Автор Тема: ЕАП (единственная артерия пуповины) и ЕР  (Прочитано 10031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Девочки:(Ну вот и сходили на узи.В итоге выявили ЕАП-единственная артерия пуповины.Их должно быть 2,а у меня одна.Это очень частое и распространенное явление.Но меня это мало утешает.Т.к. в "нашем деле"-ер после кс,нужно,чтобы по минимуму было факторов,к которым можно придраться.
Девчонки,может кто что знает?Может кто,что слышал?Или у кого-то такое было?В общем мой мозг начал сам себя выедать...Мои стали на меня со своим кс давить...ну короче поддержка у меня просто обзавидуешься. Только здесь и нахожу её.

Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
Re: ЕАП (единственная артерия пуповины) и ЕР
« Ответ #1 : 31 Августа 2010, 09:03:34 »
Я что-то не понимаю зачем ты выедаешь себе мозги успокойся если это такое распространенное явление так чего переживать ,поищи что-нибудь об этом в интернете.А что тебе врач сказала ?Это как-то на  родовой процесс влияет.А насчет поддержки не переживай таже херь.Вся семья против ,только муж не рыба ни мясо ,вроде хочет ,вроде верит ,а дома рожать не даст ,уединиться не получится так как надо что бы кто-то с ребенком был,мне просто так надоели эти больницы ,что с удовольствием рожала бы дома

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: ЕАП (единственная артерия пуповины) и ЕР
« Ответ #2 : 31 Августа 2010, 10:50:54 »
Я что-то не понимаю зачем ты выедаешь себе мозги успокойся если это такое распространенное явление так чего переживать ,поищи что-нибудь об этом в интернете.А что тебе врач сказала ?Это как-то на  родовой процесс влияет.А насчет поддержки не переживай таже херь.Вся семья против ,только муж не рыба ни мясо ,вроде хочет ,вроде верит ,а дома рожать не даст ,уединиться не получится так как надо что бы кто-то с ребенком был,мне просто так надоели эти больницы ,что с удовольствием рожала бы дома
А кто бы его себе не выедал?Все будет ясно после 30 недель.Т.к. все проблемы с таким диагнозом возникают с 30 недель-ребенок подрстает.В родах тут не ясно,т.к. тут и с нормальной пуповиной всё бывает.Так что посмотрим.
С мужем также как и у тебя...и рыба,ни мясо.А может вам в Москву?Всё-таки не так уж и далеко.

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: ЕАП (единственная артерия пуповины) и ЕР
« Ответ #3 : 28 Сентября 2010, 20:11:25 »
Че не отписалась, что допплер показал, что в пуповине, как и положено, две артерии? :)
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: ЕАП (единственная артерия пуповины) и ЕР
« Ответ #4 : 29 Сентября 2010, 15:58:16 »
Девочки:(Ну вот и сходили на узи.В итоге выявили ЕАП-единственная артерия пуповины.Их должно быть 2,а у меня одна.Это очень частое и распространенное явление.Но меня это мало утешает.Т.к. в "нашем деле"-ер после кс,нужно,чтобы по минимуму было факторов,к которым можно придраться.
Девчонки,может кто что знает?Может кто,что слышал?Или у кого-то такое было?В общем мой мозг начал сам себя выедать...Мои стали на меня со своим кс давить...ну короче поддержка у меня просто обзавидуешься. Только здесь и нахожу её.
ПОШЛА на доплер!!!НИЧЕГО НЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ!!!!Уряяяяя,товарищи!!!!

Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
Re: ЕАП (единственная артерия пуповины) и ЕР
« Ответ #5 : 04 Октября 2010, 09:55:54 »
Девочки:(Ну вот и сходили на узи.В итоге выявили ЕАП-единственная артерия пуповины.Их должно быть 2,а у меня одна.Это очень частое и распространенное явление.Но меня это мало утешает.Т.к. в "нашем деле"-ер после кс,нужно,чтобы по минимуму было факторов,к которым можно придраться.
Девчонки,может кто что знает?Может кто,что слышал?Или у кого-то такое было?В общем мой мозг начал сам себя выедать...Мои стали на меня со своим кс давить...ну короче поддержка у меня просто обзавидуешься. Только здесь и нахожу её.
ПОШЛА на доплер!!!НИЧЕГО НЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ!!!!Уряяяяя,товарищи!!!!
:)Ну вот опять просто так нервы потрепали.Рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: ЕАП (единственная артерия пуповины) и ЕР
« Ответ #6 : 06 Октября 2010, 19:28:00 »
Девочки:(Ну вот и сходили на узи.В итоге выявили ЕАП-единственная артерия пуповины.Их должно быть 2,а у меня одна.Это очень частое и распространенное явление.Но меня это мало утешает.Т.к. в "нашем деле"-ер после кс,нужно,чтобы по минимуму было факторов,к которым можно придраться.
Девчонки,может кто что знает?Может кто,что слышал?Или у кого-то такое было?В общем мой мозг начал сам себя выедать...Мои стали на меня со своим кс давить...ну короче поддержка у меня просто обзавидуешься. Только здесь и нахожу её.
ПОШЛА на доплер!!!НИЧЕГО НЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ!!!!Уряяяяя,товарищи!!!!
:)Ну вот опять просто так нервы потрепали.Рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!))))Да,это они умеют хорошо делать..