Автор Тема: О преимущества жизни за городом :)  (Прочитано 8522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
О преимущества жизни за городом :)
« : 31 Августа 2010, 11:57:58 »
Я что-то не понимаю зачем ты выедаешь себе мозги успокойся если это такое распространенное явление так чего переживать ,поищи что-нибудь об этом в интернете.А что тебе врач сказала ?Это как-то на  родовой процесс влияет.А насчет поддержки не переживай таже херь.Вся семья против ,только муж не рыба ни мясо ,вроде хочет ,вроде верит ,а дома рожать не даст ,уединиться не получится так как надо что бы кто-то с ребенком был,мне просто так надоели эти больницы ,что с удовольствием рожала бы дома
А кто бы его себе не выедал?Все будет ясно после 30 недель.Т.к. все проблемы с таким диагнозом возникают с 30 недель-ребенок подрстает.В родах тут не ясно,т.к. тут и с нормальной пуповиной всё бывает.Так что посмотрим.
С мужем также как и у тебя...и рыба,ни мясо.А может вам в Москву?Всё-таки не так уж и далеко.
У меня как у Марго вариант а б  А)у нас открылся очень крутой перинатальный центр ,очень крутое оборудование,на прием туда 9 сен. ,что скажут срок будет 39 недель (по месячным),если там не в какую то вариант б)25 роддом города москвы ,приеду на скватках никуда не денутся . Я вообще с Питера замуж вышла жили а Москве теперь из-за ребенка проживаю загородом ,я бы в Питер поехала ,но там мама брат и отчим и все тресутся как осиновый лист и нервы попортят перед родами

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
О преимущества жизни за городом :)
« Ответ #1 : 31 Августа 2010, 12:02:55 »
Я что-то не понимаю зачем ты выедаешь себе мозги успокойся если это такое распространенное явление так чего переживать ,поищи что-нибудь об этом в интернете.А что тебе врач сказала ?Это как-то на  родовой процесс влияет.А насчет поддержки не переживай таже херь.Вся семья против ,только муж не рыба ни мясо ,вроде хочет ,вроде верит ,а дома рожать не даст ,уединиться не получится так как надо что бы кто-то с ребенком был,мне просто так надоели эти больницы ,что с удовольствием рожала бы дома
А кто бы его себе не выедал?Все будет ясно после 30 недель.Т.к. все проблемы с таким диагнозом возникают с 30 недель-ребенок подрстает.В родах тут не ясно,т.к. тут и с нормальной пуповиной всё бывает.Так что посмотрим.
С мужем также как и у тебя...и рыба,ни мясо.А может вам в Москву?Всё-таки не так уж и далеко.
У меня как у Марго вариант а б  А)у нас открылся очень крутой перинатальный центр ,очень крутое оборудование,на прием туда 9 сен. ,что скажут срок будет 39 недель (по месячным),если там не в какую то вариант б)25 роддом города москвы ,приеду на скватках никуда не денутся . Я вообще с Питера замуж вышла жили а Москве теперь из-за ребенка проживаю загородом ,я бы в Питер поехала ,но там мама брат и отчим и все тресутся как осиновый лист и нервы попортят перед родами
Слушай.ох уж эти родители-ведители!На схватках самое оно!Моя мечта жить за городом,вы снимаете дом?А почему именно в 25 на схватках??Может еще варианты рассмотреть?

Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
О преимущества жизни за городом :)
« Ответ #2 : 31 Августа 2010, 12:12:55 »


Слушай.ох уж эти родители-ведители!На схватках самое оно!Моя мечта жить за городом,вы снимаете дом?А почему именно в 25 на схватках??Может еще варианты рассмотреть?
у НАС ТУТ СВОЙ ДОМ  :)Вернее он был первоначально у мужа ,но мы поднатужились и отстроили его ,2этажа счастья свежий воздух,мясо и птицу у знакомых берем у них своя ферма,НИКАГО СРАВНЕНИЯ С МОСКВОЙ

Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
О преимущества жизни за городом :)
« Ответ #3 : 31 Августа 2010, 12:15:02 »
25  ЕЩЕ В БАЛАШИХЕ ВАРИАНТ НРАВИТСЯ ,НО РЕШАТЬ ВСЕ ПРИДЕТСЯ БЫСТРО ПОТОМУ ЧТО СРОКИ БУДУТ ПОДЖИМАТЬ,А ТАК НАДЕЮСЬ НА ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
О преимущества жизни за городом :)
« Ответ #4 : 31 Августа 2010, 13:35:58 »


Слушай.ох уж эти родители-ведители!На схватках самое оно!Моя мечта жить за городом,вы снимаете дом?А почему именно в 25 на схватках??Может еще варианты рассмотреть?
у НАС ТУТ СВОЙ ДОМ  :)Вернее он был первоначально у мужа ,но мы поднатужились и отстроили его ,2этажа счастья свежий воздух,мясо и птицу у знакомых берем у них своя ферма,НИКАГО СРАВНЕНИЯ С МОСКВОЙ
Я ЗАВИДУЮ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ!Это моя мечта!А муж на работу ездит куда?

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
О преимущества жизни за городом :)
« Ответ #5 : 31 Августа 2010, 13:37:29 »
25  ЕЩЕ В БАЛАШИХЕ ВАРИАНТ НРАВИТСЯ ,НО РЕШАТЬ ВСЕ ПРИДЕТСЯ БЫСТРО ПОТОМУ ЧТО СРОКИ БУДУТ ПОДЖИМАТЬ,А ТАК НАДЕЮСЬ НА ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ
Нат,ты наешь,вот я щас сужу по рассказам и остановилась на Балашихе,ну самый крайняк эт 16 роддом.В25 даже думать не хочу.

Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
О преимущества жизни за городом :)
« Ответ #6 : 31 Августа 2010, 17:59:04 »
Муж естесственно в москве,так как работает уже много лет там ,да и не очень далеко ,конечно приезжает сейчас не каждый день ,устроился на вторую работу ,но через день дома график работы у него свободный так что нам очень удобно,да и после однушки в москве наши хоромы это рай

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
О преимущества жизни за городом :)
« Ответ #7 : 31 Августа 2010, 18:41:53 »
Успокойся, Черри. в числе оказаний к кс ЕАП не значится. вот только если вместе с обвитием, тогда врачи рекомендуют кс.
я себе накопировала исследований из медлайна, но еще не перевела.
надо чтобы еще и другая доктор посмотрела. уровень квалификации наших врачей таков, что одной диагностической процедуры может оказаться недостаточно,  тем более, что раньше на узи тебе об этом не говорили
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
О преимущества жизни за городом :)
« Ответ #8 : 01 Сентября 2010, 11:34:57 »
Успокойся, Черри. в числе оказаний к кс ЕАП не значится. вот только если вместе с обвитием, тогда врачи рекомендуют кс.
я себе накопировала исследований из медлайна, но еще не перевела.
надо чтобы еще и другая доктор посмотрела. уровень квалификации наших врачей таков, что одной диагностической процедуры может оказаться недостаточно,  тем более, что раньше на узи тебе об этом не говорили
Ну я делала УЗИ в 17 недель для скрининга,может в этот раз она вовсе и не смотрела.Ну 23 сентября пойду ещё на УЗИ+доплер.В другое место.Бесплатное.Но судя по тому,что, там где я делала узи платно,в этих центрах работают врачи из обычных роддомов,то разницынет:)Вот посмотрим,что там мне скажут.Хотелось бы,чтоб не заметили :)

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
О преимущества жизни за городом :)
« Ответ #9 : 01 Сентября 2010, 11:39:17 »
Муж естесственно в москве,так как работает уже много лет там ,да и не очень далеко ,конечно приезжает сейчас не каждый день ,устроился на вторую работу ,но через день дома график работы у него свободный так что нам очень удобно,да и после однушки в москве наши хоромы это рай
Я мужу рассказала про тебя...Так он чуть глаза в тарелку не вывалил.Это у него ваще мечта идиота.Я бы даже снимала дом,если бы финансы позволяли,да ещё жить в 12 метровой комнатке с детьми,да ещё с родителями-УЖААААССССС!

Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
О преимущества жизни за городом :)
« Ответ #10 : 01 Сентября 2010, 12:25:51 »
Муж естесственно в москве,так как работает уже много лет там ,да и не очень далеко ,конечно приезжает сейчас не каждый день ,устроился на вторую работу ,но через день дома график работы у него свободный так что нам очень удобно,да и после однушки в москве наши хоромы это рай
Я мужу рассказала про тебя...Так он чуть глаза в тарелку не вывалил.Это у него ваще мечта идиота.Я бы даже снимала дом,если бы финансы позволяли,да ещё жить в 12 метровой комнатке с детьми,да ещё с родителями-УЖААААССССС!
У нас тут еще и заповедник !Живем на окраине рядом лес.А строились мы в основном сами каждые выходные все москвичи на дачи ,а я кошку в зубы ,мужа в ахапку ,и в леруа мерлен или оби ,мы на чердаке 3 спальни сделали ,ванную и туалет ,газовое отопление ,вода горячая и холодная.Единственно что было в тягость это отсутствие супермаркетов ,прошелся с тележкой ,и усе на кассу ,а тут на рынок .И доктора сдесь ужасные ,все болезни лопухами и зеленкой лечат

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
О преимущества жизни за городом :)
« Ответ #11 : 01 Сентября 2010, 12:44:30 »
И доктора сдесь ужасные ,все болезни лопухами и зеленкой лечат
еще неизвестно, что большее зло. другие современные антибиотики назначают по делу и без.

как по мне семья и должна быть семья. что толку иметь дом, чтобы сидеть там с детьми одной, пока муж где-то в другом городе болтается. да еще и не каждый день домой приезжает
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
О преимущества жизни за городом :)
« Ответ #12 : 01 Сентября 2010, 12:51:08 »
И доктора сдесь ужасные ,все болезни лопухами и зеленкой лечат
еще неизвестно, что большее зло. другие современные антибиотики назначают по делу и без.

как по мне семья и должна быть семья. что толку иметь дом, чтобы сидеть там с детьми одной, пока муж где-то в другом городе болтается. да еще и не каждый день домой приезжает
Алл,но это же не постоянно ,он не каждый день на работе специальность у него такая ,большее время он с нами ,очень редко задерживается на ночь ,он накапливает работу едет делает ,потом домой дома может по 4 дня не вылезая сидеть потом съездит сделает ,и опять домой просто сейчас несколько техцентров обслуживает ,работы мало в хонде у них ,если бы он постоянно пропадал меня бы тоже это не устраивало

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
О преимущества жизни за городом :)
« Ответ #13 : 01 Сентября 2010, 13:30:23 »
Муж естесственно в москве,так как работает уже много лет там ,да и не очень далеко ,конечно приезжает сейчас не каждый день ,устроился на вторую работу ,но через день дома график работы у него свободный так что нам очень удобно,да и после однушки в москве наши хоромы это рай
Я мужу рассказала про тебя...Так он чуть глаза в тарелку не вывалил.Это у него ваще мечта идиота.Я бы даже снимала дом,если бы финансы позволяли,да ещё жить в 12 метровой комнатке с детьми,да ещё с родителями-УЖААААССССС!
У нас тут еще и заповедник !Живем на окраине рядом лес.А строились мы в основном сами каждые выходные все москвичи на дачи ,а я кошку в зубы ,мужа в ахапку ,и в леруа мерлен или оби ,мы на чердаке 3 спальни сделали ,ванную и туалет ,газовое отопление ,вода горячая и холодная.Единственно что было в тягость это отсутствие супермаркетов ,прошелся с тележкой ,и усе на кассу ,а тут на рынок .И доктора сдесь ужасные ,все болезни лопухами и зеленкой лечат
Ох,молчи женСЧина!А тоя щас с ума сойду :)Дааа,местохорошее кончно,и до Москвы достатчно близко. меня дача тож примерно так удалена от москвы,но на ПМЖ туда никак.А как вы каализацию сделали?А вода чеез асос в дом поступает?Мошь нам в личку ойти,а то тему завела.А разговоры совсем нео том:)

Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
О преимущества жизни за городом :)
« Ответ #14 : 01 Сентября 2010, 13:49:00 »
У нас водопровод,и канализация сделаны

Оффлайн vasvig

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
Re: О преимущества жизни за городом :)
« Ответ #15 : 18 Октября 2010, 17:21:35 »
рожу второго, построю дом и тож уеду загород жить)))) благо земля уже есть, осталось благоустроить)) и деткам там раздолье, не то что в МОскве((

Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
Re: О преимущества жизни за городом :)
« Ответ #16 : 26 Октября 2010, 16:36:38 »
рожу второго, построю дом и тож уеду загород жить)))) благо земля уже есть, осталось благоустроить)) и деткам там раздолье, не то что в МОскве((
мне нравится что ребенок растет на свежем воздухе ,и дом большой можно хоть на голове стоять,ребенку нравится

Оффлайн vasvig

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
Re: О преимущества жизни за городом :)
« Ответ #17 : 26 Октября 2010, 22:50:20 »
я тебя понимаю)) все лето жили на даче у сестры, оч спасло от смога. хотя и там немножко было дыма, всего 30 км от москвы. а дом хочу построить подальше 100км

Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
Re: О преимущества жизни за городом :)
« Ответ #18 : 28 Октября 2010, 20:51:47 »
но есть и свои минусы -проблнмы с покупкой провизии.Отсутствие кинотеатров ,детских садов (мы пробивались а садик очень тяжело),даже за деньги некуда сунуть .Обязательно наличие транспорта .
А так все хорошо особенно если дом со всеми удобствами

Оффлайн vasvig

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
Re: О преимущества жизни за городом :)
« Ответ #19 : 30 Октября 2010, 16:58:11 »
по поводу садов - это проблема, где он хороший, транспортная доступность... а потом школа....
а про еде - есть доставка (не буду рекламировать, но оч популярный интернет-магазин с доставкой..)