Автор Тема: Осложнение поле родов  (Прочитано 5105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elle

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 150
Осложнение поле родов
« : 02 Января 2011, 16:53:39 »
Девочки, кто может помочь= информацией ослочнений через месяц после родов? У меня поднялась температура ( но не сильно 37-38, слабость, всё тело ломает, холодно. Похоже на простуду ( муж пару дней назад переболел ). Но когда была в Жк, через 3 недели после родов. Меня на кресле посмотрели, сказали что матка до конца не сократилась. Сказали записаться на УЗИ. Но с этими каникулами смогла записаться только на 11 января.
Когда в роддоме делали УЗИ ( на 6 сутки ) всё было хорошо.
Скорую боюсь вызывать, сразу в гинекологию положат.

Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
Re: Осложнение поле родов
« Ответ #1 : 02 Января 2011, 17:28:54 »
мне тоже говорили что матка плохо сократилась кровотечение было только температуры не было узи показало нормальные размеры . Ты думаешь у тебя воспаление , боли есть я сомневаюсь что это так бессимптомно проходит а температура может быть и от гриппа

Оффлайн elle

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 150
Re: Осложнение поле родов
« Ответ #2 : 02 Января 2011, 17:48:00 »
NAT06  Я тоже думаю, что это простуда. иммунитет ослабленный вот она в такой острой форме и выявилась. Но сомнения гложут

Оффлайн NataliMamaAngela

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 409
Re: Осложнение поле родов
« Ответ #3 : 02 Января 2011, 18:06:57 »
А выделения то есть ?

Оффлайн Leras

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Меня зовут Оксана.
Re: Осложнение поле родов
« Ответ #4 : 03 Января 2011, 08:44:06 »
Девочки, кто может помочь= информацией ослочнений через месяц после родов? У меня поднялась температура ( но не сильно 37-38, слабость, всё тело ломает, холодно. Похоже на простуду ( муж пару дней назад переболел ). Но когда была в Жк, через 3 недели после родов. Меня на кресле посмотрели, сказали что матка до конца не сократилась. Сказали записаться на УЗИ. Но с этими каникулами смогла записаться только на 11 января.
Когда в роддоме делали УЗИ ( на 6 сутки ) всё было хорошо.
Скорую боюсь вызывать, сразу в гинекологию положат.

Анализ крови надо сдать, тогда будет видно есть ли воспаление, вирусная это инфекция или бактериальная. При всем при этом и выделения тоже сразу заметно, что они меняют цвет, запах. Меня упекли, когда СОЭ был 40 (при норме 7-10).
Слова значат так много, однако слова не значат ничего. И это правда.
30/08/2000 - ЭКС, Влад
29/11/2009 - ЕР, Костя.
Мой блог

Оффлайн elle

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 150
Re: Осложнение поле родов
« Ответ #5 : 03 Января 2011, 09:26:29 »
У меня выделений вообще нет, уже 2 недели.  Сегодня чувствую себя гораздо лучше. Это грипп меня подкосил. Организм ослабленный, видимо поэтому так плохо было.
Спасибо за поддержку!!!

Оффлайн vasvig

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
Re: Осложнение поле родов
« Ответ #6 : 04 Января 2011, 19:52:33 »
Девочки, кто может помочь= информацией ослочнений через месяц после родов? У меня поднялась температура ( но не сильно 37-38, слабость, всё тело ломает, холодно. Похоже на простуду ( муж пару дней назад переболел ). Но когда была в Жк, через 3 недели после родов. Меня на кресле посмотрели, сказали что матка до конца не сократилась. Сказали записаться на УЗИ. Но с этими каникулами смогла записаться только на 11 января.
Когда в роддоме делали УЗИ ( на 6 сутки ) всё было хорошо.
Скорую боюсь вызывать, сразу в гинекологию положат.
у меня тоже самое было, гдето через месяц после кс. тело ломает, температура, но ни насморка, ни горла не было. кормила грудью, одевала повязку, чтоб не заразить ребенка. потом врач сказала, что это организм перестраивается после беременности и родов, ничего страшного нет и это нормально. 3-4 дня и все пройдет. тело само знает как ему прийти в норму, главное ему доверять

Оффлайн Marinka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 526
Re: Осложнение поле родов
« Ответ #7 : 05 Января 2011, 00:45:41 »
Ой, прочитала и тоже вспомнила, у меня так же было через месяц после родов где-то ни с того ни с сего лето на дворе, я была уверена, что это грипп, все разламывалось, 3 дня в маске провела, но никто не заболел. К нам тогда массажистка ходила, она сказала такую,как мне  тогда показалось, странную фразу," все сгорает в огне температуры". Похоже, она была права, это был никакой не грипп.

Оффлайн vasvig

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 122
Re: Осложнение поле родов
« Ответ #8 : 05 Января 2011, 11:05:35 »
Ой, прочитала и тоже вспомнила, у меня так же было через месяц после родов где-то ни с того ни с сего лето на дворе, я была уверена, что это грипп, все разламывалось, 3 дня в маске провела, но никто не заболел. К нам тогда массажистка ходила, она сказала такую,как мне  тогда показалось, странную фразу," все сгорает в огне температуры". Похоже, она была права, это был никакой не грипп.
во-во, у моей подруги после родов тоже было...

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Осложнение поле родов
« Ответ #9 : 05 Января 2011, 23:51:54 »
Слава богу, что все в порядке! :)
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня