Автор Тема: Улыбки жизни или целый сайт историй про кс с фотками рубцов :)  (Прочитано 57359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Я также выразила свое мнение))) НЕ вам судить и мою маму!!! А про засранство - это было сказано в общем....Но только вы отреагировали, к чему бы это!

Ответила только лишь потому, что вы цитировали мой пост и конкретно ко мне обращались - Мурка я тут одна))) Двойные у вас стандартны: вам значит можно людей судить, кто хорошая мама, а кто так себе, а мне уж и ничего сказать нельзя)))
В любом случае, простите еще раз за маму, я не хотела ни кого обидеть!  :give_rose:
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн Smile

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Ольга 29 лет. Москва
На самом деле, я тоже не скандальная баба, и очень переживала, что тут так все нехорошо закрутилось. Я никого не пытаюсь судить - в каждой семье свои порядки, свои правила, которые всех устраивают. Тоже выражаю мнение, возможно, не совсем корректно(((( Но обидеть никого не пыталась.
Давайте жить дружно :give_rose: :give_rose: :give_rose:, у нас тут одна общая мечта ЕР после КС  :give_heart:
1. Тамерлан 3050, 50 см. 2010 г. ЭКС
2. Батыр 3290, 52 см. 2013 г. ЕР
3. Дарина 4330, 56 см. 2020 г. ЭКС
4,5...мечтаю - живут в моем сердце

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Смайлик! Я тоже за мир во всем мире и ЕР после КС! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн Marykity

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Владивосток
А я вообще за мировую гармонию и только ЕР (без всяких КС!!!)
1. Сын 2011 ЭКС
2. Дочь 2019 ЭКС

Оффлайн mosya

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Рязань
Девочки где-то мы тут про татуировки на наших "улыбках" писали,вот нашла интересное фото

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Вот я себя с татушкой не представляю совсем, хотя вполне красиво. А пупок у меня после вторых родов такой же страшный, как у девчонки на фотке))) Даже еще хуже(((
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Я теперь ваще молчу:-) :-) :-) :-) истыкана вся.если и делать татуху то на все пузо
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия