Автор Тема: ЕР после КС в Ижевске  (Прочитано 8394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн myholuba

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 31
ЕР после КС в Ижевске
« : 12 Октября 2012, 14:07:12 »
Всем доброго дня! Только зарегистрировалась и хочется задать вопрос, кто-нибудь на форуме есть из города Ижевска и кто рожал сам после КС или еще только собирается. У меня первое было КС, сейчас беременна и хочу рожать сама. Хочется узнать к каким врачам обращаться и в какой лучше роддом. Заранее спасибо за любые отклики. :)

Оффлайн yuka4ka

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 15
Re: ЕР после КС в Ижевске
« Ответ #1 : 12 Октября 2012, 20:53:23 »
Привет землякам.
Первые роды закончились КС в 6 роддоме.
Сейчас 39 недель и второго собираюсь рожать во 2-ом роддоме. 2-ой роддом уже не первый раз принимает ЕР после КС и вообщем-то там относятся к таким роженицам более благосклонно.
Матвей, 30.11.2009г, ЭКС.
Агата, 17.10.2012г, ЕР

Оффлайн myholuba

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 31
Re: ЕР после КС в Ижевске
« Ответ #2 : 15 Октября 2012, 09:22:29 »
А вы по договоренности с врачом рожать собираетесь? или просто приедете на схватках, и что вам врач в женской консультации говорит? ато моя говорит что отправит меня на кесарево.

Оффлайн yuka4ka

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 15
Re: ЕР после КС в Ижевске
« Ответ #3 : 15 Октября 2012, 23:47:13 »
Вообще-то договоренность есть.. Договаривалась я с Байковой Е.И...но с сегодняшнего дня она ушла на больничный и сказал что передаст меня кому-нибудь другому..В роддом в любом случае поеду только с схватками.. Врач из ЖК еще в 38 недель дала направление в РД на кесарево (сейчас у меня 40 недель)..я что-то объяснять и вдаваться в подробности не стала..в любом случае не она решает как я буду рожать..пусть говорит что хочет.
Матвей, 30.11.2009г, ЭКС.
Агата, 17.10.2012г, ЕР

Оффлайн myholuba

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 31
Re: ЕР после КС в Ижевске
« Ответ #4 : 16 Октября 2012, 08:57:56 »
Я тоже так хочу, чтоб до последнего дома сидеть. А Байкова, это случайно не со второго роддома? Вы в какой роддом хотите? Я просто пока плохо представляю себе, как идти и договариваться, к кому конкретно в роддоме обращаться. А вам желаю удачи и прекрасных естественных родов. Вы напишите потом, как все прошла, если можно.

Оффлайн myholuba

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 31
Re: ЕР после КС в Ижевске
« Ответ #5 : 16 Октября 2012, 08:59:06 »
Ой, извините, только потом увидела, вы же уже писали, то во второй роддом.

Оффлайн myholuba

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 31
Re: ЕР после КС в Ижевске
« Ответ #6 : 16 Октября 2012, 09:56:01 »
Скажите, а прежде чем дать согласие на ведение ваших родов, как врач вас смотрела, рубец на узи смотрела, сколько он у вас? и получается, вас не заставляли ложиться в патологию заранее а разрешили приехать на схватках?

Оффлайн Натюрлих

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: ЕР после КС в Ижевске
« Ответ #7 : 04 Ноября 2012, 01:27:36 »
Расскажите, пожалуйста, как прошли роды во 2 роддоме. Как врачи реагировали на ваше стремление к естественным родам

Оффлайн myholuba

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 31
Re: ЕР после КС в Ижевске
« Ответ #8 : 06 Ноября 2012, 11:57:03 »

Оффлайн yuka4ka

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 15
Re: ЕР после КС в Ижевске
« Ответ #9 : 06 Ноября 2012, 12:53:22 »
Расскажите, пожалуйста, как прошли роды во 2 роддоме. Как врачи реагировали на ваше стремление к естественным родам
Вижу уже прочитали рассказ..если будут еще какие-то вопросы задавайте с удовольствием отвечу :)
Матвей, 30.11.2009г, ЭКС.
Агата, 17.10.2012г, ЕР

Оффлайн myholuba

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 31
Re: ЕР после КС в Ижевске
« Ответ #10 : 07 Ноября 2012, 08:06:58 »
Рассказ мною был несколько раз прочитан. Вот на этой неделе как раз собираюсь во второй роддом. страшновато немного :) Скажите, а вы просто так пришли или заранее договаривались? С чего вы начали свой разговор с врачом?

Оффлайн Натюрлих

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: ЕР после КС в Ижевске
« Ответ #11 : 27 Января 2013, 01:33:37 »
Рассказ мною был несколько раз прочитан. Вот на этой неделе как раз собираюсь во второй роддом. страшновато немного :) Скажите, а вы просто так пришли или заранее договаривались? С чего вы начали свой разговор с врачом?

Расскажите, пожалуйста, чем закончился ваш поход во второй роддом

Оффлайн myholuba

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 31
Re: ЕР после КС в Ижевске
« Ответ #12 : 27 Января 2013, 10:41:19 »
сегодня пойду ближе в обеду, потом обязательно напишу. вот в этой теме еще есть как я ходила уже несколько раз http://www.rodisama.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=56&topic=2085.0

Оффлайн Натюрлих

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: ЕР после КС в Ижевске
« Ответ #13 : 27 Января 2013, 19:47:05 »
Спасибо! Читаю очень внимательно :)