Автор Тема: Огромное спасибо!  (Прочитано 4422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweety

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 5
Огромное спасибо!
« : 08 Ноября 2012, 16:16:38 »


Добрый день, уважаемые и давно мною любимые СОЗДАТЕЛИ этого замечательного, дающего надежду сайта!

Спасибо от всей души за Вашу работу!


Читаю Вас давно и вот пришло время зарегистрироваться, написать слова благодарности и рассказать свою историю.
 
В апреле 2007 года я вышла за муж за давно мной любимого человека... и конечно я очень мечтала родить... при чем изначально мечтая о большой семье...
И вот беременность случилась, в ноябре 2008 года мы ждали разрешения моей долгой беременности... почему долгой, да потому что срок мне ставили на 12-е, а время шло, и никаких признаков...об этом чуть позже...
Вообще я знала, что роды это абсолютно естественный процесс и особенных приготовлений не требует, поэтому поговорила с <подругой>, которая недавно родила и настоятельно рекомендовала мне заключить контракт именно с ее врачом в 29 роддоме, говоря, что второй раз она пойдет именно к нему, на самом деле второй раз она отправилась рожать совсем в другое место, но тогда я этого еще не знала и поехала на прием, он осмотрел меня и мы заключили договор на роды... Срок уже поджимал и доктор отправил меня в патологию, сначала на 5 дней, потом отпустили домой на 3 три дня, а потом положил заново, все это сопровождалось сопутствующими процедурами... вы понимаете о чем я... и вот начались схватки, я позвонила врачу, он пришел и выяснилось, что он третьи сутки на ногах, и что если за 10 часов я не рожу, он меня прокесарит, просила умоляла, короче после 12ти часов схваток мне сделали кесарево....     
Меня выписали из роддома на 7е сутки, и никакой помощи от мамы я не получила, она лишь говорила, как так не смогла родить сама.... в итоге жуткая депрессия и поддержка мужа не помогала...я открыла ваш сайт, читала, плакала, радовалась за тех девушек, у которых получилось родить самим после кесарева...у меня появилась надежда, а вдруг и меня получится.

Спустя два года, глядя на нашу замечательную доченьку мы решились еще на одного ребенка, я до последнего не была уверена, что у меня получится забеременеть, так как после кесарева чувствовала себя не вполне здоровым человеком...
И вот у нас все получилось, счастью не было границ...я молилась, благодарила Бога и плакала от радости...
Начался непростой этап подбора доктора...Консультировалась у себя в Одинцово, там сказали, беремся, гарантий не даем и практики у нас родов после кесарева совсем немного, но надежду дали, хотя врач Мисюкевич особенно меня к себе не расположила...обивала пороги МОНИИАГа, там не сложилось, народу туча, персонал злой, разговаривала с Логутовой она сказала мне, чтобы я приезжала на 36ой неделе, приехала, попала на Капустину, Логутова была в отпуске, она кричала на меня так, что я потом 3 ночи спать не могла, не хочется множить ее сущность приведу лишь одну цитату: "Что захотела.... не удалось тебе родить самой в 26 лет, так ты в 29 решила, да еще с таким крупным плодом...." Поняла, что это не мое место, стала переживать и вспомнила о вашем чудесном сайте, зашла на форум, стала читать рассказы, опять почувствовала в себе силы и поехала в Драгоценность, заключила контракт, потом в 15 роддом ... повстречалась с Вученович Ю.Д., поняла, что она мой доктор, подписала с ней договор!
Сходила в церковь, причастилась, поговорила с батюшкой, попросила благословения на роды, он меня со словами "как получится" и "на все воля Божья", благословил. 
И вот на 41ой неделе своей второй беременности, я должна была встречаться с Ю.Д. во вторник, рано утром я почувствовала схватки и поехала к ней на прием... она сказала, что опасается за мое здоровье, схватки постоянные, матка не готова, при этом многоводие и рубец, что необходимо лечь в патологию...услышав последнюю фразу подумала, неужели опять лечь заранее.... нет ... стала плакать, просить, чтобы отпустили и она отпустила меня с условием, что приеду рано утром и я уехала домой... меж тем схватки нарастали, а вместе с ними боль, но я все стерпела, утром созвонилась с акушеркой и муж повез меня в роддом. Моя акушерка Ольга Самсонова очень мне помогала, делала мне массаж, и вообще выполняла все просьбы, время шло а раскрытия все не было, и вот все вокруг заговорили о кесареве, даже Ю.Д. потеряла всякую надежду, а я все просила дайте мне время хотя бы еще чуть чуть...она сжалилась, сказала только час и ушла, корчась от боли я стала молиться....она пришла через 40 мин посмотрела, раскрытие пошло было уже 5 см, еще через 20 мин, раскрытие 9 см, а там и голова ... и в 21.25 в среду я благополучно родила своего сыночка весом 3900, его сразу положили мне на грудь и больше мы не расставались. Скоро нам будет 2 месяца, и все это время я летаю от счастья, боясь его вспугнуть...
Еще раз спасибо всем Создателям и Участникам этого замечательного сайта!!!

Оффлайн Аня-nikvan

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,509
  • Мааасква.32 года
Re: Огромное спасибо!
« Ответ #1 : 08 Ноября 2012, 16:37:01 »
Sweety :clapping: :clapping:поздравляю! класс! :good:спасибо за позитив, отзыв и такой настрой. в нашем деле знание, уверенность, которую оно придаёт-это сила! вот если бы не дали этого столько нужного часа-был второй рубец, как же важно просто подождать, не смотреть на часы...
желаю вам большой и крепкой семьи, теперь это ещё более стало возможно :)
22.04.2000 ЭКС (51см 3300гр)38нед
29.03.2010  домашние роды (57см и 3800)41нед

Оффлайн Gala

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 804
  • Дети - это СЧАСТЬЕ для семьи!!!
Re: Огромное спасибо!
« Ответ #2 : 08 Ноября 2012, 19:36:12 »
Поздравляю!!! Вы просто молочина что выдержали натиск и настояли на своем!!! :hy: :give_rose: :hy:
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Ф.М. Достоевский
 1. 10.06.2008 - ЭКС
 2. 01.05.2013 - ЭКС онрп
 3. 09.01.2015 - ЭКС

Оффлайн asenefa

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Дети- Божий дар
Re: Огромное спасибо!
« Ответ #3 : 08 Ноября 2012, 22:36:23 »
Умница, поздравляю!!!! вот это настрой! здоровья, молочка и еще вам деток,если хотите большую семью! :-* :hy: :give_rose:
1.Ксения 12.12.1995, ЕР
2.Майя 18.09.2009, ЭКС
3.Матвей 8.12.2011, ЕР
4.Марк 9.03.2016, ЕР

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Огромное спасибо!
« Ответ #4 : 08 Ноября 2012, 23:05:22 »
Поздравляю!!! спасибо за рассказ!!! с сыночком и с ер!! :hy:
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн mosya

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Рязань
Re: Огромное спасибо!
« Ответ #5 : 08 Ноября 2012, 23:16:46 »
спасибо за вашу историю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pozd: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Оффлайн Dream

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
Re: Огромное спасибо!
« Ответ #6 : 09 Ноября 2012, 02:20:02 »
Поздравляюююююю! :clapping:
КС 2010 год, девочка 2820, 48 см (38 нед 5 дн)
ЕР 2013 год, девочка 3570, 52 см (38 нед 6 дн)

Оффлайн Sweety

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 5
Re: Огромное спасибо!
« Ответ #7 : 09 Ноября 2012, 09:05:01 »

Спасибо за поздравления!!!

Мне очень хочется, чтобы девушки, оказавшиеся в подобной ситуации, знали, что они не одни, верили в себя, свои силы и тогда все получится... у меня получилось.

Мой муж после родов сказал, что я совершила подвиг, он гордится мной, моей выдержкой и силой воли, а я слушала свое тело и душу.

Оффлайн Lynx

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 75
Re: Огромное спасибо!
« Ответ #8 : 09 Ноября 2012, 22:06:07 »
Какие вы молодцы!!! Поздравляю!!!  :give_rose: :give_rose: :give_rose: :hy:
Вот так вот когда не все сразу складывается, как хотелось бы, а потом несмотря ни на что все равно получается - это действительно героизм!
2011 - ПКС
2012 - ЕР