Автор Тема: ДЕТИ И ПИВО  (Прочитано 10571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
ДЕТИ И ПИВО
« : 19 Декабря 2012, 06:03:43 »
Вчера муж пришел с дня рождения, у друга погодки, отмечали месяц младшей. Так вот, пребывал в культурном шоке, что старшего ребенка спокойно поят пивом. Хорошим таким, разливным, "лишь бы не пищал". Говорит, 0,3 стопудово при нем выпоили, родители прикалываются, типа "он недавно ваще нажрался, бегал такой пьяный по квартире, веселый, потом спал хорошо" :o :o :o
Я знаю, что алкоголь и дети - несовместимое.... но мало информации по этому поводу. Просто моя подруга тоже доче пива похлестать дает "лишь бы отвязалась".
Ваше мнение на этот шокирующий факт...
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн Аня-nikvan

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,509
  • Мааасква.32 года
Re: ДЕТИ И ПИВО
« Ответ #1 : 19 Декабря 2012, 08:20:37 »
я пиво не люблю и поэтому выпить его детям негде(даже нечайно) и вообще стараюсь, что бы меня дети выпивающей, даже бокал вина не видели. а вот дедушка(мой папа) хоть и не пьёт, а иногда расслабляется, как-то дал моему попробовать старшему (глоточек) и ему очень  понравилось, с тех пор даже если мы в шутку говорим, что мол давай Коляну пива нальём, у него так глазки загораются. видимо нравится детям оно, но я отрицательно отношусь к таким вот экспериментам, а уж о таком беспределе, как поить алкоголем... это уже надо по хорошему в органы заявлять, что бы разбирались, ну это конечно в нормальном государстве можно так, а у нас все поохают и дальше жить. ???
22.04.2000 ЭКС (51см 3300гр)38нед
29.03.2010  домашние роды (57см и 3800)41нед

Оффлайн asenefa

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Дети- Божий дар
Re: ДЕТИ И ПИВО
« Ответ #2 : 19 Декабря 2012, 09:51:30 »
дети и алкоголь- понятия несовместимые. меня в детстве дед водил в пивнушку с собой- давал пену с кружки схлебнуть, помню мне нравилось...оставим сей факт на совести моих родителей и деда.... в семье у нас никто не употребляет пива и крепких напитков, а все вышеописанное Юлей меня печалит...детей жалко...
1.Ксения 12.12.1995, ЕР
2.Майя 18.09.2009, ЭКС
3.Матвей 8.12.2011, ЕР
4.Марк 9.03.2016, ЕР

Оффлайн daisy❁

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,130
Re: ДЕТИ И ПИВО
« Ответ #3 : 19 Декабря 2012, 12:14:52 »
У меня двоюродная сестра тоже детям пену с пива дает. Им тоже нравится. Я считаю это ненормально. Но у нее своя голова на плечах. И, потом, никто не любит, когда их жизни учат....  ??? Это ее дети. И у нее свой взгляд на это. Поэтому я не лезу.  ??? Я ей свое мнение высказала, но у нее свои доводы на все.  ???
1. 4050/54 Ог37 - июль 2010 экс в 39,3 нед
2. 3960/54 Ог37- май 2014 ер в 41,3 нед
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться.

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Re: ДЕТИ И ПИВО
« Ответ #4 : 19 Декабря 2012, 12:58:46 »
Юль, а какое мнение ты ждешь? Ты думаешь, кто-то скажет - "ой, ну что вы, пиво - это же полезно для ребенка"? По-моему, тут и так все ясно. ;)
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
Re: ДЕТИ И ПИВО
« Ответ #5 : 19 Декабря 2012, 14:50:53 »
Упаси Господи, Полин!! Это ненормально! Мое мнение:) Просто может сейчас по-другому живут и считают это нормой, поэтому и захотелось услышать, что со мной согласны... алкоголь в первую очередь влияет на мозги... развивающийся детский мозг... я бы еще поняла дать пенку слизнуть, чтоб больше не просил)) или просил....)) но меня то с бутылки пива таращит, а тут детский организм в 5 раз меньше в весе моего организма... то есть у него вообще доза, в 5 раз превышающая нормальную дозу для взрослого человека....
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС

Оффлайн Lynx

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 75
Re: ДЕТИ И ПИВО
« Ответ #6 : 19 Декабря 2012, 15:26:58 »
Я вот этого тоже не понимаю, но по-моему в некоторых странах это чуть ли не норма  :fool:.
У меня есть некий старинный учебник французского (причем написанный очень авторитетным французом!) - так там маленькие дети за обедом пьют пиво! Я, когда читала, обалдела просто.

А потом еще встретилось в книге нашего прославленного министра культуры, где он пытается развенчать миф о русском пьянстве: говорит, во Франции дети не то что пиво, а и вино хлещут с младых лет. Дескать, там в послевоенные годы была огромная проблема из детского алкоголизма, потому что чуть ли не пятая часть всех употреблявших девочек рожала потом неполноценных детей...
2011 - ПКС
2012 - ЕР

Оффлайн Лилия_М

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Челябинская область г.Златоуст
Re: ДЕТИ И ПИВО
« Ответ #7 : 21 Декабря 2012, 14:03:07 »
мир сходит с ума........... младенцам пиво.........в 3 года вино..........в 10 табак и водка..........Люди что нас ждет в будущем?! Кем они вырастут?!  Какое  же у них было детство- у таких родителей раз такое отношение к своим кровинкам?!  Вообще очень интересно -дать все лишь бы отстал ребенок! А если он что посильнее захочет - тоже дать?- только отвали! Тогда зачем же их рожать - если они заранее не нужны?!
ЭКС 2009г. - дочурка Иришка
ЕР 2012 г. - сынок Семён

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: ДЕТИ И ПИВО
« Ответ #8 : 21 Декабря 2012, 16:07:55 »
Мне кажется это испокон веков было. И только в 20 веке доказались опасность употребеления спиртного детьми, беременными и кормящими.
Если уж зашел разговор о Франции, то вспомним классическую и др. литературу. Недавно перечитывала "Анжелику", там часто встречается "предложили детям пиво", "молодая мать-индеанка пришла к канадцам требовать водки")))) Та же Скарлетт из "Унесенных ветром" хлестала бренди, пока вторым ребенком беременная была)))
Почему? Потому что про вред никто не знал и не задумывался. Еще в начале 20 века курили во всех помещениях, в т.ч. и при детях.
Но это было тогда, а сейчас такие вещи стыдно не знать и делать.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Re: ДЕТИ И ПИВО
« Ответ #9 : 21 Декабря 2012, 16:41:55 »
Мне кажется это испокон веков было. И только в 20 веке доказались опасность употребеления спиртного детьми, беременными и кормящими.
Если уж зашел разговор о Франции, то вспомним классическую и др. литературу. Недавно перечитывала "Анжелику", там часто встречается "предложили детям пиво", "молодая мать-индеанка пришла к канадцам требовать водки")))) Та же Скарлетт из "Унесенных ветром" хлестала бренди, пока вторым ребенком беременная была)))
Почему? Потому что про вред никто не знал и не задумывался. Еще в начале 20 века курили во всех помещениях, в т.ч. и при детях.
Но это было тогда, а сейчас такие вещи стыдно не знать и делать.
Здесь стоит ещё подумать над качеством продуктов..если и предлагали,то думается не балтика за 30-50 руб:-) :-) а насчёт никотина..где то в 40-50 в америке  для беременных был девиз-лучше сигарета,чем конфета.
Насчёт курить при детях.мне кажется здесь очень надуманно.стоит выйти в час пик в мегаполисе и курить не надо,а если в деревне кто то и покурил в избе,все равно вреда меньше будет чем от проспекта столицы
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: ДЕТИ И ПИВО
« Ответ #10 : 21 Декабря 2012, 17:58:43 »
Мне кажется это испокон веков было. И только в 20 веке доказались опасность употребеления спиртного детьми, беременными и кормящими.
Если уж зашел разговор о Франции, то вспомним классическую и др. литературу. Недавно перечитывала "Анжелику", там часто встречается "предложили детям пиво", "молодая мать-индеанка пришла к канадцам требовать водки")))) Та же Скарлетт из "Унесенных ветром" хлестала бренди, пока вторым ребенком беременная была)))
Почему? Потому что про вред никто не знал и не задумывался. Еще в начале 20 века курили во всех помещениях, в т.ч. и при детях.
Но это было тогда, а сейчас такие вещи стыдно не знать и делать.
Здесь стоит ещё подумать над качеством продуктов..если и предлагали,то думается не балтика за 30-50 руб:-) :-) а насчёт никотина..где то в 40-50 в америке  для беременных был девиз-лучше сигарета,чем конфета.
Насчёт курить при детях.мне кажется здесь очень надуманно.стоит выйти в час пик в мегаполисе и курить не надо,а если в деревне кто то и покурил в избе,все равно вреда меньше будет чем от проспекта столицы
Мне вот насчет курения в помещениях больше на ум приходит не деревенская изба и немужик, курящий самосад))) А скорее какой-то промышленный город начала века, в котором уже заводы вовсю дымили, машины на бензине коптили,народ жил в клетушках и бараках, при этом курили при детях без зазрения совести)))
И наверное 1 раз погулять по проспекту столицы не так страшно для легких ребенка, чем постоянно быть подверженному вредному влиянию никотина.
Про качество продуктов соглашусь, что тогда пиво и вино лучше были. А вообще можно и квасом ребенка напоить до алкогольного опьянения))) У меня дед один раз такой квас набадяжил, что мы с сестрой и подругой просто-напросто опъянели от него, ходили по улицам шатаясь)))
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: ДЕТИ И ПИВО
« Ответ #11 : 24 Декабря 2012, 03:36:05 »
дурной пример - при детях курить. если вспомнить, что все-таки не нотации, а именно личный пример является средством воспитания, то вряд ли стоит курить при детях. безопасно ли пассивное курение - вряд ли, но, конечно, не так опасно, как активное - факт
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Re: ДЕТИ И ПИВО
« Ответ #12 : 24 Декабря 2012, 14:09:45 »
дурной пример - при детях курить. если вспомнить, что все-таки не нотации, а именно личный пример является средством воспитания, то вряд ли стоит курить при детях. безопасно ли пассивное курение - вряд ли, но, конечно, не так опасно, как активное - факт
Я тебя поняла :D :Dна самом деле согласна.отвратительно смотрятся мамаши с сигаретой в одной руке и держа за руку ребёнка другой
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: ДЕТИ И ПИВО
« Ответ #13 : 24 Декабря 2012, 16:53:31 »
дурной пример - при детях курить. если вспомнить, что все-таки не нотации, а именно личный пример является средством воспитания, то вряд ли стоит курить при детях. безопасно ли пассивное курение - вряд ли, но, конечно, не так опасно, как активное - факт
Я тебя поняла :D :Dна самом деле согласна.отвратительно смотрятся мамаши с сигаретой в одной руке и держа за руку ребёнка другой
Да и с коляской в руках тоже не слишком красиво. Вообще мое мнение, если уж женщина курит, то пусть делает это в отведенных для этого местах и не рядом с детьми))) А то уже не женщина,а юыдло получается))) :bad:
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Re: ДЕТИ И ПИВО
« Ответ #14 : 24 Декабря 2012, 17:24:47 »
дурной пример - при детях курить. если вспомнить, что все-таки не нотации, а именно личный пример является средством воспитания, то вряд ли стоит курить при детях. безопасно ли пассивное курение - вряд ли, но, конечно, не так опасно, как активное - факт
Я тебя поняла :D :Dна самом деле согласна.отвратительно смотрятся мамаши с сигаретой в одной руке и держа за руку ребёнка другой
Да и с коляской в руках тоже не слишком красиво. Вообще мое мнение, если уж женщина курит, то пусть делает это в отведенных для этого местах и не рядом с детьми))) А то уже не женщина,а юыдло получается))) :bad:
А про отведенные места можно поподробней? :-) :-) я как курильщик со стажем.очень мне про места отаеденные интересно? На самом деле считаю,что курить-не курить с детьми и колясками это момент культуры поведения и воспитания,но здесь каждый поступает в силу этих причин.этот момент и алкоголя касается.
Но насчёт быдла..можно придумать массу критериев и по этим критериям ровнять людей..орёт на ребёнка,бьёт по жопе ребёнка..или не умеет воспитывать ребёнка..кормит чем попало ребёнка и тд и тп...можно всегда найти повод для оскорбления:-)
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Re: ДЕТИ И ПИВО
« Ответ #15 : 24 Декабря 2012, 17:50:10 »
Я лично считаю, что курение в общественных местах надо строго-настрого запретить, а не формально, как у нас. Мне лично неприятно, когда едешь в маршрутке - а водитель курит. Или мамашки-папашки на детской площадке - отойдут в сторонку - и думают, что дым до других типа не долетает. Зла не хватает. :dj:
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Re: ДЕТИ И ПИВО
« Ответ #16 : 24 Декабря 2012, 18:38:19 »
Я лично считаю, что курение в общественных местах надо строго-настрого запретить, а не формально, как у нас. Мне лично неприятно, когда едешь в маршрутке - а водитель курит. Или мамашки-папашки на детской площадке - отойдут в сторонку - и думают, что дым до других типа не долетает. Зла не хватает. :dj:
В маршрутке да,в закрытых помещениях да,учитывая залы для курящих-некурящих.а на дет площадке это уже от воспитания и культуры курящего зависит.но в целом я против запрещения в общественных местах.я курю и давно.и это мой выбор.и по конституции это ушемление моих прав:-)  меня больше от некоторых парфюмов тошнит или от некоторых немытых голов,подмышек.тут на самом деле можно до многого договориться..тот же хиджаб мне неприятен, и тд и тп
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Re: ДЕТИ И ПИВО
« Ответ #17 : 24 Декабря 2012, 19:43:14 »
Цитировать
я курю и давно.и это мой выбор.и по конституции это ушемление моих прав:-)

Интересно, а кто права некурящих защищать будет? Вот именно, что это ВАШ (курящих) выбор, не жизненная необходимость, не безысходная ситуация, а именно выбор. И никто не виноват - ни я, ни мои дети - что кто-то там завел себе дурную привычку. И страдать от этого мы не должны.
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Re: ДЕТИ И ПИВО
« Ответ #18 : 25 Декабря 2012, 14:39:59 »
Цитировать
я курю и давно.и это мой выбор.и по конституции это ушемление моих прав:-)

Интересно, а кто права некурящих защищать будет? Вот именно, что это ВАШ (курящих) выбор, не жизненная необходимость, не безысходная ситуация, а именно выбор. И никто не виноват - ни я, ни мои дети - что кто-то там завел себе дурную привычку. И страдать от этого мы не должны.

Ваши права защищены.есть залы для курящих-некурящих.и для кого то это жизненная необходимость кстати.каким образом вы страдаете? Вас насильно заставляют сидеть в накуренной комнате? Нет.все остальное вопросы культуры поведения.но учитывать мнение  тех и других необходимо.а то как то странно получается..геи у нас это свобода личности,а курение изгнание из общества:-) бомжи это бедные несчастные,которым многие помогают,хотя у многих из них это осознанный выбор,а курилщики-изгои.
Ещё раз..насильно вас никто не заставляет подвергаться этой страшной пытке:-)  но и убегать в чистое поле,в тайгу,дабы вам не мешать никто не будет.не нравится-отойдете,сделаете замечание и тд.человек воспитанный и разумный поймёт.а хамов всегда много было.
Так кстати однажды сидели за столиком в летнем кафе.столиков много пустых,но нет нужно было клуше какой то сесть за нами и начать диктовать свои условия.дым ей мешает и тд..пересядь.места много,какие проблемы то? Ты ж видела,что здесь курят,зачем сама себе сложности создаешь?
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Re: ДЕТИ И ПИВО
« Ответ #19 : 25 Декабря 2012, 15:03:13 »
Ваши права защищены.
Да, защищены. У нас по закону ЗАПРЕЩЕНО курение в общественных местах, к коим относят и детские площадки, и парки, и стадионы, и спортплощадки и тд. Поэтому попрошу его соблюдать, этот закон. И мои права.
Кстати, вот. Готовьтесь.

Цитировать
Законопроект предусматривает запрет курения в общественных местах - "тотальный, полный, включая здания, где расположены органы государственной власти", напомнил премьер на заседании правительства 18 октября, где обсуждался документ перед внесением в Госдуму. "Поэтапно до 1 января 2015 года рестораны, кафе и другие торговые точки должны быть свободны от курения. Будет существенно сокращено количество мест продажи сигарет, реклама должна быть ограничена, принят целый ряд других решений - не в этом законе, так в других законах, направленных на налоговые стимулы, для того чтобы табачная промышленность не так влияла на здоровье", - определил Медведев меры, которые, возможно, и курильщиков заставят расстаться с вредной привычкой, и некурящий народ избавят от дыма сигарет. "Конечно, законопроект не направлен против тех, кто выбрал эту дорогу добровольно, кто сам это делает с удовольствием, уточнил премьер. - Но мы должны защитить тех, кто не хочет травиться чужим табачным дымом, вот и всё, тем более что две трети курильщиков борьбу с курением поддерживают".

кстати.каким образом вы страдаете?
У меня дочь - аллергик, у нее неоднократно были приступы обструкции по типу крупа и астмы. И я не понимаю, почему выходя на детскую площадку, или в парк, или садясь в маршрутку мой ребенок должен вдыхать сигаретный дым и подвергаться опасности. Кроме того, лично я не перевариваю сигаретную вонь. Я уже умалчиваю, что сигаретный дым вредит моему здоровью, уж Бог с ним. Но детям моим - за что???

не нравится-отойдете
Ну может, мне моих детей с детских площадок убрать? А че, нехай мешать взрослым ЛИЧНОСТЯМ получать от жизни удовольствие.

Так кстати однажды сидели за столиком в летнем кафе.столиков много пустых,но нет нужно было клуше какой то сесть за нами и начать диктовать свои условия.дым ей мешает и тд..пересядь.места много,какие проблемы то? Ты ж видела,что здесь курят,зачем сама себе сложности создаешь?
А у нее тоже есть право сидеть где хочется, и дышать воздухом без сигаретного дыма. Законом это право подкрепляется. Соблюдайте закон, пожалуйста. Мне абсолютно безразлично - кто курит, кто пьет, кто колется. В рамках закона - сколько угодно. Хотите курить - пожалуйста, идите в специально предназначенные для этого места, курите дома, сколько угодно.
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Аня-nikvan

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,509
  • Мааасква.32 года
Re: ДЕТИ И ПИВО
« Ответ #20 : 25 Декабря 2012, 17:43:57 »
всё правильно, Полин.согласна. мне в Европе нравится, что теперь в любом баре можно спокойно дышать, не прованиваясь до трусов дымом, есть специально отведённая комната для гробящих себя. и я буду очень рада, если курящих будет меньше
22.04.2000 ЭКС (51см 3300гр)38нед
29.03.2010  домашние роды (57см и 3800)41нед

Оффлайн Gala

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 804
  • Дети - это СЧАСТЬЕ для семьи!!!
Re: ДЕТИ И ПИВО
« Ответ #21 : 25 Декабря 2012, 18:40:47 »
всё правильно, Полин.согласна. мне в Европе нравится, что теперь в любом баре можно спокойно дышать, не прованиваясь до трусов дымом, есть специально отведённая комната для гробящих себя. и я буду очень рада, если курящих будет меньше
+1000 :good:
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Ф.М. Достоевский
 1. 10.06.2008 - ЭКС
 2. 01.05.2013 - ЭКС онрп
 3. 09.01.2015 - ЭКС

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Re: ДЕТИ И ПИВО
« Ответ #22 : 25 Декабря 2012, 19:36:05 »
Ещё раз.я говорила про детскую площадку неоднократно.
А про столик в кафе..курение в данном кафе было разрешено между прочим.
И я вам про одно говорю,вы мне про другое.:-) :-) не передергивайте.я раз 10 написала и про площадки и про коляски и тд. Я говорю о взрослых взаимоотношениях,вы все пытаетесь детьми прикрыться
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: ДЕТИ И ПИВО
« Ответ #23 : 25 Декабря 2012, 19:47:39 »
а на украине сейчас жестко. мой друг детства закурил на остановке, и менты его сразу же штрафанули. 250 рублей как с куста.
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн BelchOnok

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 745
Re: ДЕТИ И ПИВО
« Ответ #24 : 25 Декабря 2012, 19:56:57 »
Надо тему новую открыть: Курение и дети 8)
Доченька Даша 3540, 51 см, 31.08.2006 - КС
Сынок Рома 3400, 57 см, 12.07.2012 - КС
Сынок Арсений 3420, 52 см, 17.10.2016 - КС