Автор Тема: Подскажите,пожалуйста!  (Прочитано 2244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кристина

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 9
Подскажите,пожалуйста!
« : 09 Января 2013, 13:56:13 »
Здравствуйте!На вашем сайте только сегодня зарегистрировалась,поэтому уж если не туда пишу,извиняйте,еще не разобралась до конца.Мое КС было 1,5 года назад.Все прошло не очень хорошо по ощущениям,а далее была послеродовая депрессия,а именно по отношению к ребенку.Для меня это было что-то ужасное,что я  относилась к доче не так,как хотелось бы.Слава богу,дальше все наладилось,депрессия отошла.Но к моей последующей беременности и родам я хотела бы отнестись со всей серьезностью,со стойким решением родить самой.К вам я обращаюсь с просьбой посоветовать  врачей и роддома Москвы или Подмосковья,сама я из Рязани и у нас это не практикуют,говорят только КС((  А я больше не хочу КС,в связи с этим боюсь беременеть,можно сказать панически...Помогите,девочки!!! Очень надеюсь,что есть у нас еще такие врачи,которые относятся со всей серьезностью к такому делу.

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Подскажите,пожалуйста!
« Ответ #1 : 09 Января 2013, 15:18:59 »
http://www.rodisama.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=56&topic=1542.0
про ер в рязани
http://www.rodisama.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=56&action=profile;u=16090 наша форумчанка mosya тоже из рязани.
Беременеть и наблюдаться можно и в Рязани. никакого смысла раньше 36 недель ехать в Москву нет.
рд москвы лояльно настроенные к вбак: 25 и 15.
послеродовая депрессия часто бывает после экс((((
хорошо бы написать про свое кс подробный рассказ. для переосмысления опыта, работы над ошибками
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Кристина

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 9
Re: Подскажите,пожалуйста!
« Ответ #2 : 09 Января 2013, 17:04:23 »
Да,я обязательно напишу про свое КС,оно было не экстренным,а по моему согласию и наставлению врача,у дочки было СЗРП третьей степени,вод пактически не было,так же была ХФПН. Врач у меня замечательная была,но после этого я у многих врачей прашивала ,можно ли у нас в Рязани родить самой,сказали,что не практикуют и никто не возьмется...Поэтому я говорю о Москве.