Автор Тема: дулбь 3 выступает прасковья тулупова  (Прочитано 8502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Че то как то кривовато...но в общем как то так.....
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн Мышь

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,204
дулбь 3 выступает прасковья тулупова
« Ответ #1 : 27 Января 2014, 17:16:52 »
prascovua, поздравляю с новой линеечкой, и уже какой большой!!! :)
сыночек  ЭКС    2002
доченька ЭКС    2010
доченька ДР      2014

Оффлайн Gala

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 804
  • Дети - это СЧАСТЬЕ для семьи!!!
дулбь 3 выступает прасковья тулупова
« Ответ #2 : 27 Января 2014, 22:46:41 »
Че то как то кривовато...но в общем как то так.....
мои поздравления!!!! Супер!!!
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Ф.М. Достоевский
 1. 10.06.2008 - ЭКС
 2. 01.05.2013 - ЭКС онрп
 3. 09.01.2015 - ЭКС

Оффлайн daisy❁

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,130
дулбь 3 выступает прасковья тулупова
« Ответ #3 : 28 Января 2014, 07:02:45 »
Че то как то кривовато...но в общем как то так.....
О, я что-то пропустила, похоже  :D
1. 4050/54 Ог37 - июль 2010 экс в 39,3 нед
2. 3960/54 Ог37- май 2014 ер в 41,3 нед
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться.

Оффлайн Аня-nikvan

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,509
  • Мааасква.32 года
дулбь 3 выступает прасковья тулупова
« Ответ #4 : 28 Января 2014, 15:36:58 »
Че то как то кривовато...но в общем как то так.....

 :-X очень рада! :)  :l_good_luck:
22.04.2000 ЭКС (51см 3300гр)38нед
29.03.2010  домашние роды (57см и 3800)41нед

Оффлайн mosya

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Рязань
дулбь 3 выступает прасковья тулупова
« Ответ #5 : 29 Января 2014, 22:34:18 »
Прасковья,какая радость! Какая ты смелая,я думала что ты так быстро не решишься.Желаю лёгкой беременности и родов твоей мечты!!!
А у меня чем старше сын,тем меньше желание,ну и наш папа который, никак себя не проявляет в желании  сходить за вторым(((.Просить не буду.

Оффлайн Smile

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Ольга 29 лет. Москва
дулбь 3 выступает прасковья тулупова
« Ответ #6 : 29 Января 2014, 23:53:08 »
Хорошая какая новость! Наташа - молодчина)))) легкой беременности!!!  :hy:  а мы тоже переболели бронхитом, малышня моя(((( с уколами, капельницами, просто караул!!!
1. Тамерлан 3050, 50 см. 2010 г. ЭКС
2. Батыр 3290, 52 см. 2013 г. ЕР
3. Дарина 4330, 56 см. 2020 г. ЭКС
4,5...мечтаю - живут в моем сердце

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
дулбь 3 выступает прасковья тулупова
« Ответ #7 : 30 Января 2014, 11:02:24 »
Прасковья,какая радость! Какая ты смелая,я думала что ты так быстро не решишься.Желаю лёгкой беременности и родов твоей мечты!!!
А у меня чем старше сын,тем меньше желание,ну и наш папа который, никак себя не проявляет в желании  сходить за вторым(((.Просить не буду.
Быстро?я уже давно решилась,но то худеть сказали срочно,потом гнойное образование и лапара моя..была б моя воля давно б погодок завела. Спасибо
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
дулбь 3 выступает прасковья тулупова
« Ответ #8 : 31 Января 2014, 22:19:58 »
мне мой младший каждый день говорит о том, что бы я родила ему мальчика и девочку, и будет у меня 4 ребёнка и  4 пальчика показывает) я бы с радостью, только одна троих я не потяну.... 
О нет.мне слишком тяжко все беременности достаються.не могу снбе представить как можно эти 9 мес радоваться.до компа доберусь напишу свои приключения.3 берем более чем дрстаточно для меня одной.2 детей и хватит,будут силы и возможности из дет дома возьму,но беременной в 4 раз очень надеюсь что не буду.главное эту проходить хорошо и спокойно
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн Настасья

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 214
    • www.mamino-moloko.ru
дулбь 3 выступает прасковья тулупова
« Ответ #9 : 01 Февраля 2014, 09:56:07 »

О нет.мне слишком тяжко все беременности достаються.не могу снбе представить как можно эти 9 мес радоваться.до компа доберусь напишу свои приключения.3 берем более чем дрстаточно для меня одной.2 детей и хватит,будут силы и возможности из дет дома возьму,но беременной в 4 раз очень надеюсь что не буду.главное эту проходить хорошо и спокойно

поздравляю с линеечкой :give_rose:
Сама очень тяжко переношу беременность, если не это, нарожала бы хоть десять. Растить, кормить, воспитывать-вот это как раз для меня, кайфую от процесса, а беременной-нееет. мои три-прямо еле еле вытерпела.
prascovua, терпения вам и легкой беременности!
Эх, и где же то золотое время, когда меня хвалили за то, что хорошо покушала и подольше поспала:))
Марат 12.01. 2004, 4360 ЭКС
Тимур 25.11.2007, 4890 ЕР
Мария 08.12.2013, 4140 ЕР

Оффлайн family

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 32
дулбь 3 выступает прасковья тулупова
« Ответ #10 : 01 Февраля 2014, 11:02:36 »
О нет.мне слишком тяжко все беременности достаються.не могу снбе представить как можно эти 9 мес радоваться.до компа доберусь напишу свои приключения.3 берем более чем дрстаточно для меня одной.2 детей и хватит,будут силы и возможности из дет дома возьму,но беременной в 4 раз очень надеюсь что не буду.главное эту проходить хорошо и спокойно
А мне нравится беременной быть... Ходишь с улыбкой на лице в ожидании чуда. Только бы не давления,отеки и белок!!!
04/03/2011 - КС, Эдик
10/05/2013 - ЕР, Нита.

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
дулбь 3 выступает прасковья тулупова
« Ответ #11 : 03 Февраля 2014, 00:20:28 »
ну добралась я до компа..не знаю надолго ли...короче, похудев, придя в себя решила снова задуматься о продолжении рода человеческого...забеременела..и сразу куча проблем возникла..одна из самых злостных-курение.курю я много, долго и с удовольствием. но бросать надо.бросила. практически сразу, но 1 сигарета как светоч жизни осталась у меня. и ее присутствие очень тяготило сознание и радовало дух. я мечтала о каком нибудь злостном токсикозе. что б не только сигарету, что б на зажигалку смотреть было противно..не было его и все тут..помогло только посещение сайта какого то беременного. где пузатые мадамы делились друг с другом..вот я курила всю беременность и ничего..и я курила..и я...и так противно стало, что бросила сразу и сама....и конечно через неделю начался токсикоз...по всем законам жанра...не могу сказать что сильный. но приятного мало..как то некомфортно ходить и улыбаться загадочно, когда тебя мутит, тошнит и пучит...еще и плакать хочется и убить кого нибудь..еще один немаловажный момент посещение врача-гинеколога..зная мой распрекрасный анамнез это очень тяготило.хотелось все ж эти 9 мес провести на свободе, а не в стационаре...учеба опять же..
дотянула я до 10 недель и пошла сдаваться. у врача моего, знает она меня очень давно, было ко мне всего 2 вопроса: что случилось?...понятно..паспорт, полис с собой? иди оформляйся в стационар...слушать меня никто не стал..и началось...
анализ крови на сахар..6,1...пересдаю..6,1..надо сдавать сахарную кривую и начинать думать о диабете и прочих радостях...наученная жизнью пошла в платную лабораторию..4,7...ой..наверно там где 6,1 лаборатория ошиблась..но блин, зачем в выписке то писать 6,1..
осмотр гинеколога...ох че то я не пойму..ЧТО это тут такое?..кольпоскопию...полип..2 штуки..у врача,проводившего сие мероприятия спрашиваю..ну это ж не сильно страшно? все ж хорошо?..мне оптимистично: что значит хорошо? полипе разве это хорошо? вы что девушка!...и на этой радостной ноте пошла двигаться дальше...
узи..че то я не вижу толком ЧТО это такое на левом яичнике.операция была? серозецеле ставили? неправильно ставили. это киста..надо будет в динамике смотреть..(далее нецензурная брань моя)
отягощенный ИЦН прошлый анамнез навел на мысли о писсарии. и снова дебаты с врачом стационара..тебе надо 2 номер..нет, мне надо 1. я ж не рожала..нет 2, нет 1..и тд..победила я...о прелестях его запихивания в меня повторяться не буду..врач, рекомендовавший 2 номер после этой процедуры сказала..да ты права..2 точно не пролез бы..
и от радости навыписывала кучу таблеток. из которых я оставила все тот же дексаметазон 0,5 утром..
к 19 недели по утру увидела коричневые выделения. удивила моя крепкая нервная система. я даже не упала в обморок от ужаса. но поехала таки в стационар.узист конечно в отпуске. смотрел тот врач, что и ставил писсарий.смотрел од моим чутким руководством надо сказать..потому как, я полагаю, об узи она представление имеет чуть лучше моего.и что мы увидели? конечно НИЗКАЯ плацентация..куда ж без нее..2,5 см от внутреннего зева.
так что все прелести прошлой беременности сохранились. и это только 20 неделя..то ли еще будет!!..
поэтому на 4 беременность я категорически не согласна. не могу я ходить как бегемот ..да к слову сказать, снова здравствуйте все мои килограммы. вес неуклонно приближается к центнеру..врач жк посоветовал меньше пить..нюнюню...и нервная система моя тоже в 4 раз такое не переживет боюсь
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: дулбь 3 выступает прасковья тулупова
« Ответ #12 : 03 Февраля 2014, 00:42:31 »
по прочтении у меня вырвался глубокий вздох. наташка, ты - очень сильная и смелая женщина!
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Аня-nikvan

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,509
  • Мааасква.32 года
Re: дулбь 3 выступает прасковья тулупова
« Ответ #13 : 03 Февраля 2014, 07:01:40 »
держись, Прасковья! буду переживать за тебя всеми фибрами своей души! не всё так просто, за счастье нужно бороться. кому-то всё, кому-то ничего, а кому-то вот такие испытания, надеюсь, что ты пройдёшь и это. Сил и терпения в этом нелёгком труде, как материнство. :give_rose:
22.04.2000 ЭКС (51см 3300гр)38нед
29.03.2010  домашние роды (57см и 3800)41нед

Оффлайн daisy❁

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,130
Re: дулбь 3 выступает прасковья тулупова
« Ответ #14 : 03 Февраля 2014, 07:57:04 »
Присоединяюсь! Чтобы все хорошо прошло!
1. 4050/54 Ог37 - июль 2010 экс в 39,3 нед
2. 3960/54 Ог37- май 2014 ер в 41,3 нед
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться.

Оффлайн Gala

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 804
  • Дети - это СЧАСТЬЕ для семьи!!!
Re: дулбь 3 выступает прасковья тулупова
« Ответ #15 : 03 Февраля 2014, 10:15:17 »
Прасковья!Сил, терпения! вот так детки достаются не легко, пусть все болячки отступят и легко пройдут минутки ожидания карапуза)и легких родов в срок!
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Ф.М. Достоевский
 1. 10.06.2008 - ЭКС
 2. 01.05.2013 - ЭКС онрп
 3. 09.01.2015 - ЭКС

Оффлайн family

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 32
Re: дулбь 3 выступает прасковья тулупова
« Ответ #16 : 03 Февраля 2014, 11:06:35 »
Прасковья!!! Держись! Все будет хорошо! Здоровья тебе большого! Мы в тебя верим!
04/03/2011 - КС, Эдик
10/05/2013 - ЕР, Нита.

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Re: дулбь 3 выступает прасковья тулупова
« Ответ #17 : 09 Февраля 2014, 20:46:52 »
И снова я..со своими траблами....сижу на ногу любуюсь и понимаю вдруг что на ноге вылезла вена.к флебологу идти возможности нет..надо колготки компрессионные покупать..какие.? Как выбрать?как носить? Колготки,чулки или гольфы?че удобней....и тд и тп..все что знаете
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн Ale24ssandra

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Я Саша. Ростов-на-Дону
Re: дулбь 3 выступает прасковья тулупова
« Ответ #18 : 10 Февраля 2014, 01:48:01 »

Я в эту беременность покупала колготки 1 класса компрессии за 1200р, были дороже, но и эти справились.
В колготках удобнее зимой чем в чулках. В магазине они сами ножку померят сантиметром и подберут нужный размер.
Не скажу что варикоз исчез совсем, но перестал лезть однозначно. Да и тяжести в ногах не было уже, и в промежности тоже вены не болели.
Илюша 12.2009. ЕР - 3500
Миша 01.2012. ПКС - 2900
Петруша 16.02.2014 ЕР - 2950
Ванюша 29.01.2017 ЕР - 3400

Оффлайн daisy❁

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,130
Re: дулбь 3 выступает прасковья тулупова
« Ответ #19 : 10 Февраля 2014, 08:32:20 »
У меня есть чулки, но не ношу из-за лени, вены пока не повылезали особо, но начальная стадия варикоза явно есть по симптоматике и по узи сосудов, да и по осмотру флеболога. Мне выписывали 1 класса компрессионные. Размер подбирали в сети магазинов "Все для здоровья" (наверняка видела у нас такие), там тебя мерят и предлагают разных фирм, цветов, на любой вкус и цвет, как говорится. Надеваются с утра не вставая с постели (или если днем, то 15 минут до надевания нужно полежать в горизонтальном положении).
1. 4050/54 Ог37 - июль 2010 экс в 39,3 нед
2. 3960/54 Ог37- май 2014 ер в 41,3 нед
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться.

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Re: дулбь 3 выступает прасковья тулупова
« Ответ #20 : 10 Февраля 2014, 15:06:40 »
Спасибо.я купила гольфы за 750 р..блин денег жалко..на чулки жаба удавила 1,500....ногу сама померила,там не сложно..в ортопедическеом салоне...посмотрим как оно.была мысль все ж к чулкам,но блин я чулки носить не умею.или размер не тот или нога толстая неправильная.внешний вид как будто ляжку перетянули..и ощущение что с попы колготки сползли..ладно поживем увидим
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн daisy❁

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,130
Re: дулбь 3 выступает прасковья тулупова
« Ответ #21 : 10 Февраля 2014, 17:14:12 »
Спасибо.я купила гольфы за 750 р..блин денег жалко..на чулки жаба удавила 1,500....ногу сама померила,там не сложно..в ортопедическеом салоне...посмотрим как оно.была мысль все ж к чулкам,но блин я чулки носить не умею.или размер не тот или нога толстая неправильная.внешний вид как будто ляжку перетянули..и ощущение что с попы колготки сползли..ладно поживем увидим
Я тоже сначала гольфы хотела, не люблю чулки )))) Но у меня проблема с венами под коленками, там по-любому надо что-то выше гольфов...Пришлось разориться
1. 4050/54 Ог37 - июль 2010 экс в 39,3 нед
2. 3960/54 Ог37- май 2014 ер в 41,3 нед
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться.

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Re: дулбь 3 выступает прасковья тулупова
« Ответ #22 : 10 Июля 2014, 20:28:06 »
я продолжу....
вообще эта беременность разительно отличалась от 2 предыдущих. мне то ли некогда было переживать, то ли не зачем. учеба, постоянные поездки на другой конец города в колледж, какие то семинары, контрольные и прочие не давали времени на раздумья. тут еще нужно было Степана постоянно туда сюда возить..2 дня у деда, 2 дня с мужем пока я на учебе. короче некогда было ни переживать, ни болеть всякими инфекционными заболеваниями по зиме. курить только хотелось всю беременность. и очень переживательно было, что меня не возьмут на вскрытие в морг. в рамках занятий по патанатомии.но народ то ли ослеп, то ли плохо обо мне думал. оказывается никто до самых 33 нед не видел , не знал и не понимал, что я беременная. все, включая одногруппников думали, что я просто много кушаю.отсюда и уважения и снисхождения никакого к бедному беременному организму. зато на вскрытие все ж проблролдась на 7 мес берем. много нового узнала, однако.препод потом сказала, что если б она знала, то хрен меня б пустила.а организм все рос..росла вместе с ним и киста на левом яичнике. к концу беременности 5х6 см. поэтому вопрос о способе родоразрешения даже не поднимался. только КС. именно потому что годом ранее на этом же месте уже было какое то образование и была лапароскопия, которая что то не доделала что ли...а еще очень хотелось девочку..бантики, рюшечки, куколки..собственно только эти несколько вопросов меня и беспокоили.
в 3 триместре после очередного узи вдруг разглядели преждевременное старение плаценты. на радостях попытались сунуть в стационар..отбрыкалась на дневной, где прокапали, так любимый всеми актовегин и озонотерапию. на этом мои лечения и закончились...еще конечно очень настаивали в свое время на анализе АФП и узи сердца плода..весь мозг мне выклевали. но какое на фиг узи сердца, если они пипиську до сих пор не могли разглядеть. пугали всякими пороками развития и прочее..я кивала головой и убегала дальше по делам. ближе к концу беременности уже очень тяжело стало передвигаться. то ли возраст, то ли привычка к скорости, но одышка, усталость и тд очень сильно сказывались..может возраст конечно. супруг и родители грозились отобрать ключи и выгуливать меня исключительно вокруг дома. но страсть к учебе покоя не давала.
потом накинулась жара и практика в больнице. меня скромно засунули в реанимацию, где я с умными видом высиживала положенные 1,5 часа и топала домой по жаре. вообще в это время очень сама себе кита, выброшенного на берег напоминала.и мучительно хотелось родить. учитывая что все дружно пророчили..ну до 35 нед доходишь и родишь...наступала 35, я слышала-ну до 36 нед доходишь..и так целый месяц.сессию я закончила, физически не успела только сдать 2 экзамена и за неделю до предполагаемого ПКС все ж перестала учиться.
в 37 нед пошла сдавать в роддом. тот же врач, что и степана принимал. роддом только другой. большой и с большим количеством народа. мне не нравиться, но мой маленький был закрыт на мойку. деваться некуда. одно хорошо, помимо этого врача, я в этом роддоме знала еще несколько медиков, которые относились ко мне с трепетом и любовью и особо не приставали. вроде как в 37  нед положили, но приходила через день или два просто отмечаться.
вытаскивали писсарий на 37 нед. конечно там был кольпит, на фоне инородного тела. от неожиданности визжала я так, что распугала всех студентов мед академии, притулившихся под дверью..даже как то перед врачом неудобно...к слову сказать стремительные роды, так и не начались после того как его выковыривали...но на всякий случай дексаметазон для созревания сурфактанта прокололи.
дальше сдала кучу каких то анализов..не могу не вспомнить добрую и отзывчивую мед сестру..на мой вопрос для чего мы сдаем бак посев перед операцией мне сквозь зубы было отвечено: спросите у врача....а вы сами не знаете? вас в известность о проводимых мероприятиях не ставят?, хлопая глазами спросила я..давно не видела такого позитивного и доброго лица.
определились с датой КС. и тут снова встал вопрос с кистой. и порешили они так...в день Х будет пригнан отдельно хирург из другой больницы и будет он сидеть и пить чай. если вдруг опер бригада поймет, что здесь самим им не справиться, тогда приобщат и его. в противном случае, напившись чаю, он уедет обратно к себе в больницу...с этого момента мне стало страшно...что ж за образование такое, что необходима помощь специалиста из другой больницы?
приходил анестезиолог..мрачный и неразговорчивый как все анестезиологи. наговорил мне кучу гадостей...какой дурак мне спинальную делал? мне ее вообще делать нельзя. я от спинальной подохнуть могу сразу. да еще с таким весом, да еще с такими проблемами неврологии, да еще в такие года и тд и тп...когда он ушел я поняла что я самая несчастная беременная в мире...толстая беременная....очень толстая....но сам, наговорив мне кучу ужасов в назначении поставил анестезия-передура...это мне врач сказала, когда пришла меня ревущую белугой успокаивать.
дали на ночь фенобарбитал...спрятала конечно, есть не стала. вдруг, думаю пригодиться... утром начался бедлам..
прибежала мед сестра, наорала что я так медленно и почему я еще в трусах..действительно странно...посмотрела и решила что побрита я плохо..начала брить сама..честно говоря, после ее бритья удивительно как еще клитор мой остался...клизма, общественный туалет..как один из вариантов подрыва уверенности в себе...дальше какие то лифты, коридоры и прочее..пока бегала поняла что халат мой на пузе задрался до неприличия высоко, но мне уже по фиг было..привели куда то..сиди..сижу...прибежала мед сестра,замотала ноги эластичным бинтом, а-ля мумия возвращается..я сидела и смотрела на потолок..в голове билась одна несуразная мысль: все я передумала, я хочу домой…надо сваливать…
наконец то все собрались и под радостное рявканье младшего мед персонала началось. Сесть, лечь, кулаком работай и тд…я постыдно разревелась…сильно, много и от души…и сделать ничего с собой не могла.
Используя свой предыдущий опыт с наркозами, заранее купила себе антитошнительный препарат..уже большое облегчение, когда поняла. Что во мне уже ковыряются, но меня еще не тошнит..
и тут 19.06.2014 в 10.21 на свет явился мой младший сын Григорий Александрович весом 3384, 49 см.. поставили 7\8 по апгар. На мой вопрос за что 7, сказали что подышал, а потом забылся, предложили кислород и дальше задышал сам. Хотели поставить 9, вместо 8, но не решились.
А дальше меня вырубили.очнулась я в реанимации. Конечно, сюда уже прокралась в мое медицинском халате моя мама..ей везде дороги открыты. Ее ничто не остановит. Чувствовала я себя замечательно. По сравнению с другими родами. Даже сама удивилась. Нет конечно больно, конечно не повернуться и тд и тп, но все это были мелочи по сравнению с прошлым. Пришел врач и рассказал про кисту. Это была не киста.это было гнойной образование в сращениях с яичником, в спайках, в петлях кишечника и тд. Которое опять же у них там и лопнуло. Общий итог-удаление левого яичника.и постановка дренажа- выходной трубки и перчатки к ней привязанной...как он сказал, от него там и так ничего не осталось толком.собственно и хрен то с ним. Мне не жалко…однако, сказал он..рожать еще можно запросто….нет уж..спасибо..хватит..
Все было замечательно.мама собиралась домой и тут вдруг перестал действовать наркоз спинной. Я не знаю конечно..но такой боли я не испытывала никогда. Я могла только лежать скулить и плакать. Слезы сами катились по лицу. И никто ничего сделать не мог. Трамадол запрещен стал, а кеторол не помогал..я так поняла тут навалилось все вместе..сокращения матки, дренаж, свежий рубец, невозможность пошевелиться и тд и тп..это был просто какой то ад. Все ж мама позвонила врачу и под его ответственность сделали еще небольшую дозу спинного наркоза..хорошо, что катетер из спины не успели вытащить…
после этой ночи я хорошо стала понимать наркоманов. ..обезболивающего хватало на 3 часа..я засекала..и дальше я с ужасом ждала окончания этого третьего часа и больше всего боялась, что мне больше не сделают укол. Теперь я понимаю тех у кого ломка. Те моменты, когда они за дозу готовы на все…я готова была ползти за уколом куда угодно…выть, плакать, умолять..все что хочешь…ну да ладно, первые сутки они всегда такие..
на след день меня перевели в палату…о чудо..отдельная палата с отдельным сортиром и раковиной. Для наших роддомов это практически 5звездный отель.еще через день сняли дренаж и я ожила. Клячушка..как ласково меня называл мой доктор:)…из палаты я никуда и не выходила, только потом узнала что лежала в обсервации..мест нет..а хороших мест с одной кроватью вообще нет, поэтому платные палаты есть и в обсервации..
ну а дальше потихоньку, полегоньку отлежалась, и радостно хромая попрыгала домой. Где собственно сейчас и нахожусь, пытаясь наладить свое ГВ..мечта о безболезненном гв, тоже кстати разбилась в дребезги..все те же трещины и мозоли, все тот же молокоотсос и бутылки..но сейчас я хотя б знаю, что все это временно и знаю как с этим бороться.
В общем вот история моих 3..думается мне …последних родов..
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн Gala

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 804
  • Дети - это СЧАСТЬЕ для семьи!!!
Re: дулбь 3 выступает прасковья тулупова
« Ответ #23 : 10 Июля 2014, 21:28:32 »
Мои поздравления с рождением сынули!!! Скорейшего восстановления и молочных рек вкусняцких!!!  :give_rose: :give_rose: :give_rose: :clapping:
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Ф.М. Достоевский
 1. 10.06.2008 - ЭКС
 2. 01.05.2013 - ЭКС онрп
 3. 09.01.2015 - ЭКС

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: дулбь 3 выступает прасковья тулупова
« Ответ #24 : 11 Июля 2014, 11:16:09 »
 Поздравляю с рождением малыша! И желаю поскорее наладить гв!)
Прочитала и себя вспомнила в пите, когда эпидуралка не действовала уже, а обезболивание не вкололи. Я поэтому сразу собралась на ЕР второй раз)
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)