Автор Тема: Коляски  (Прочитано 2226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн taty81

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 181
  • 32 года, Москва, ЮВАО
Коляски
« : 12 Февраля 2014, 13:06:09 »
Да, хотела, но наверное не буду. Муж отговаривает. Следующее плановое в 30 недель. Может тогда увидят... просто коляску хотела покупать отталкиваясь от пола, но муж предлагает взять унисекс и не париться. Или купить после родов, если и на последующих УЗИ не покажется. Хотя я сомневаюсь, что никто не увидит. Ведь мне кроме плановых еще и при РД УЗИ предстоит ни одно... чтобы контракт заключать... Спасибо за информацию. Воспользуюсь, если все таки не выдержу)))
а нельзя взять красную?имхо, самый унисексистый унисекс
Вот как раз и думаю над черно-красной, но в лето переживаю, что будет нагреваться((( Чисто красные не нравятся. А беж слишком маркая))) Ладно, не буду тут про коляски... Я на диете от молочницы еще и 600 ргамм веса скинула. как бонус. теперь стараюсь придерживаться правильного питания.
1. ВБ; 2. 1.06.2011 сыночек Гоша - ЭКС на 41 неделе; 3. 5.06.2014 дочка Маришечка - ЕР на 40 неделе.

Оффлайн Соль

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 30
Re: Коляски
« Ответ #1 : 12 Февраля 2014, 17:58:02 »
Вот как раз и думаю над черно-красной, но в лето переживаю, что будет нагреваться((( Чисто красные не нравятся. А беж слишком маркая))) Ладно, не буду тут про коляски... Я на диете от молочницы еще и 600 ргамм веса скинула. как бонус. теперь стараюсь придерживаться правильного питания.

Для старшей покупали коляску цвета светло-светло беж с синевато-серым, издалека была заметна (самая светлая), испачкалась только накидушка, да и то потому что как-то слетела и терлась между металлической частью коляски и колесами. В целом выглядит очень даже прилично и грязи не заметила. Эту же коляску планирую использовать для младшего.

Оффлайн taty81

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 181
  • 32 года, Москва, ЮВАО
Re: Коляски
« Ответ #2 : 12 Февраля 2014, 18:10:36 »
Вот как раз и думаю над черно-красной, но в лето переживаю, что будет нагреваться((( Чисто красные не нравятся. А беж слишком маркая))) Ладно, не буду тут про коляски... Я на диете от молочницы еще и 600 ргамм веса скинула. как бонус. теперь стараюсь придерживаться правильного питания.

Для старшей покупали коляску цвета светло-светло беж с синевато-серым, издалека была заметна (самая светлая), испачкалась только накидушка, да и то потому что как-то слетела и терлась между металлической частью коляски и колесами. В целом выглядит очень даже прилично и грязи не заметила. Эту же коляску планирую использовать для младшего.
У нас тоже была беж, но только люлька, потом уже серенькая Макларен. А сейчас смотрю 2 в 1. Вот прогулочный блок и думаю, что будет грязнючий. Съезди к Вученович в 15. Я почему-то на нее настроена пока. А на счет акушерки так и не могу определиться. Пока думаю так, что если 15 возовнновит с ЦТА работу к моим 32 неделям, то пойду на консультацию, если нет, то в 36 к Вученович, а там видно будет...
1. ВБ; 2. 1.06.2011 сыночек Гоша - ЭКС на 41 неделе; 3. 5.06.2014 дочка Маришечка - ЕР на 40 неделе.

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Коляски
« Ответ #3 : 12 Февраля 2014, 23:16:32 »
Да, хотела, но наверное не буду. Муж отговаривает. Следующее плановое в 30 недель. Может тогда увидят... просто коляску хотела покупать отталкиваясь от пола, но муж предлагает взять унисекс и не париться. Или купить после родов, если и на последующих УЗИ не покажется. Хотя я сомневаюсь, что никто не увидит. Ведь мне кроме плановых еще и при РД УЗИ предстоит ни одно... чтобы контракт заключать... Спасибо за информацию. Воспользуюсь, если все таки не выдержу)))
а нельзя взять красную?имхо, самый унисексистый унисекс
Вот как раз и думаю над черно-красной, но в лето переживаю, что будет нагреваться((( Чисто красные не нравятся. А беж слишком маркая))) Ладно, не буду тут про коляски... Я на диете от молочницы еще и 600 ргамм веса скинула. как бонус. теперь стараюсь придерживаться правильного питания.
У меня люлька была бежевая, двоих откатала в ней, а она до сих пор в идеальном состоянии. Пока нет обуви на ребенке, коляска может быть идеально чистая)
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)