Автор Тема: кто рожал сам после КС в Тольятти?  (Прочитано 2810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Еленаz

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 10
Привет! Мне 24 года.Роды начались ровно в 42 неделю, думаю что сделали стимуляцию, 13 часов схваток и всё напрасно(( ЭКС сделали по причине малого раскрытия ( как мне сказали 4 пальца)и начавшейся гипоксии.  Да ещё оказалось, что плод 4900, врачи были в шоке, так как по узи ставили 3800, куда смотрели не знаю! Теперь хочу родить сама, мне было тяжело отходить от КС, целый месяц мучений, вспоминаю как страшный сон!Прочла много примеров на нашем форуме, теперь ЕР моя идея Фикс)))Но когда выписывалась все врачи в один голос говорили, вторые роды и только КС! Также мне говорит и мой Г, мол у нас ЕР после КС не практикуются. Теперь хочу найти женщин которые прошли ЕР после КС и именно в г.Тольятти!!! Слышала что были такие случаи, но у каких врачей не знаю. Может кто- то расскажет? Буду ооочень благодарна!!!

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: кто рожал сам после КС в Тольятти?
« Ответ #1 : 09 Мая 2014, 16:09:20 »
Слава богу, что все живы и здоровы! у моей знакомой при такой же ситуации открытие пошло хорошо, а потом ребеночек застрял. его выдавливали. он умер на вторые сутки после рождения. так что не известно, что лучше в такой ситуации.
Самару не рассматриваете? у нас там многие рожали после кесарева.
увы, УЗИ - это не весы. ошибки возможны и в ту, и в другую сторону.
ребеночек действительно был очень крупным. не помните, какой у вас был сахар? ничего вам об этом не говорили? к эндокринологу не отправляли?
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Еленаz

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 10
Re: кто рожал сам после КС в Тольятти?
« Ответ #2 : 09 Мая 2014, 19:48:01 »
я считаю что в моей ситуации всё сделали правильно, но можно было и без мучений в 13 часов. Самару не рассматриваю пока, но если не найду внашем городе врача то конечно в Самару. Анализ на сахар к сожалению я вообще не помню что его сдавала, а вот к эндокринологу сказали обязательно сходить с ребенком, но педиатр не дает нам талон и направление, считает что и так всё хорошо(