Автор Тема: Закрытие рд на "помывку"  (Прочитано 1470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВсеЗависитОтНасСамих

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 222
Закрытие рд на "помывку"
« : 20 Октября 2015, 16:47:12 »
Прошу прощения, если написала не в тот раздел...
Расскажу немного)
Была на сайте давно, когда проблема первого экс терзала мое сердце, и вот сейчас, как сказала здесь одна девушка, к вопросу родов нужно вернуться, когда желание ребенка будет выше желания родить самой!И вот я тут!
 Иногда мне даже кажется, что и не важно это совсем, как!а важен результат, НО!!!! упускать возможность я не стану и приложу все усилия для естественных родов. Правда пока плохо представляю себе сие действо, ибо рожать я твердо решила в москве, а это в лучшем случае 2-2.5 часа езды от нашего города. Муж в курсе моих задумок и поддерживает, спасибо ему( поддерживает, потому что видел моё состояние....когда в течение полугода слезы просто лились и все...просто лились....)
Так вот, к чему я это все. Мы задумались о планировании, и вот вопрос который встал передо мной. Не сочтите меня за сумасшедшую, но просчитав время родов, если все получится так сказать сразу...то получается июль, август, сентябрь....как раз те месяцы, когда наши роддома(нашего города) могут закрыться на помывку! Не знаю есть ли эти процедуры в москве, или если есть может они как-то упорядочены и уже известно когда и кто закроется.Интересует меня 25, 29 и 15 роддома! Может в москве все более удобно и уже есть возможность узнать даты, когда роддома принимающие ер будут закрыты, я была бы очень благодарна. Не хочется упустить возможноть из-за того что какой-то рд будет закрыт. Я понимаю, что искать нужно не роддом, а врача, но согласитесь убрав из списка один роддом,это минус как ни крути. Заранее благодарю за ответы.
И вопрос не в тему, у меня МКБ :girl_sad: :girl_sad: :girl_sad: может ли это как-то повлиять на исход родов, или может тут кто есть, кто рожал с таким диагнозом.Расскажите.
 
ЭКС ноябрь 2013
ЕР сентябрь 2016

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Закрытие рд на "помывку"
« Ответ #1 : 20 Октября 2015, 17:24:22 »
На сайте роды.ру есть расписание моей московских род домов.
С МКБ у нас никто нк рожал. Были девчонки с жкб.

При МКБ главное - выносить беременность. Само по себе беременность способствует застою мочи, а значит и образованию камней, и инфицированию. В беременность мкб часто осложняется пиелонефритом...Про обострение почечной колики в родах не слышала ни разу. А вот в беременность бывает. Лечат спазмолитиками.
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн ВсеЗависитОтНасСамих

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 222
Re: Закрытие рд на "помывку"
« Ответ #2 : 20 Октября 2015, 17:28:25 »
На сайте роды.ру есть расписание моей московских род домов.
С МКБ у нас никто нк рожал. Были девчонки с жкб.

При МКБ главное - выносить беременность. Само по себе беременность способствует застою мочи, а значит и образованию камней, и инфицированию. В беременность мкб часто осложняется пиелонефритом...Про обострение почечной колики в родах не слышала ни разу. А вот в беременность бывает. Лечат спазмолитиками.


СПасибо большое за информацию.
Камни как раз и появились в первую беременность и никак не отражались на моем здоровье, только на анализах мочи. по завершению гв лечусь, пью лекарства, но как я поняла...если есть расположенность то уже никуда от них не деться. Спасибо, еще раз :give_rose:
ЭКС ноябрь 2013
ЕР сентябрь 2016

Оффлайн ВсеЗависитОтНасСамих

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 222
Re: Закрытие рд на "помывку"
« Ответ #3 : 20 Октября 2015, 17:37:56 »
На сайте роды.ру есть расписание моей московских род домов.

расписания что-то не нашла( но нашла, что25 рд не принимает роды с рубцом..."Самопроизвольные роды с рубцом на матке   Нет"
Это так? может уже изменилось,что, я слышала После ухода Есиповой оттуда политика рд изменилась(
ЭКС ноябрь 2013
ЕР сентябрь 2016

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Закрытие рд на "помывку"
« Ответ #4 : 20 Октября 2015, 22:00:38 »
принимает, но без есиповой не так активно уже
http://www.family-insurance.ru/grafik/index.html вот тут есть на 15 год
на роды ру нашла только на 14. видимо. перестали публиковать
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн ВсеЗависитОтНасСамих

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 222
Re: Закрытие рд на "помывку"
« Ответ #5 : 21 Октября 2015, 16:16:11 »
спасибо большое!
ЭКС ноябрь 2013
ЕР сентябрь 2016