Автор Тема: Роды после кесарева 51  (Прочитано 56722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 513
Роды после кесарева 51
« : 02 Января 2016, 17:28:00 »
Аня, 2 года назад к Табашковой надо было прийти неделе на 30 на консультацию и предварительно договориться, что она берет, чтоб она вписала фамилию к себе в журнальчик... А сам контракт только на 36 заключается. У меня вот так было: я договорилась, меня вписали в расписание, а когда с деньгами пришла - развернули, т.к. Табашкову тогда отстраняли временно от контрактов. Предполагаю, учитывая, что все к ней хотят, сейчас может быть похожая схема.

Sumayah, Нафталиев вроде очень даже должен был прооперировать... Скорее всего м правда проблема в том, что из-за срока он получился высоковато. Вне беременности смотреть рубец не имеет смысла. Скорее всего, когда хвалят внебеременный рубец - имеется ввиду, что он без новообразований к примеру, и не мешает функциональности матки... А как он будет в ЕР - только роддомовские врачи и могут предполагать, причем уже на приличных сроках следующей б-ти.
Старшая 1998, ПКС, 3250, 25рд
Средняя 2005, ЕР, 4050 монииаг
Сын 2013, ЕР, 4570 72+ЦТА
Младшая, 2016, ЕР, 4710, 24 (бывший 8 )+ЦТА

Оффлайн Ирина85

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 131
Роды после кесарева 51
« Ответ #1 : 02 Января 2016, 17:37:27 »
Я записывалась к Табашковой в 30 недель позвонив ей на мобильный. А потом пришла в 36 недель на контракт.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Роды после кесарева 51
« Ответ #2 : 02 Января 2016, 17:42:24 »
Значит,жду 30недель.как раз Снежная к тому моменту должна родить,мы с ней одни и те же роддома рассматриваем.Посмотрим,как она за мальчишкой сходит,я,может,по ее следам...



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Снежная

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 111
Роды после кесарева 51
« Ответ #3 : 03 Января 2016, 04:09:09 »
Значит,жду 30недель.как раз Снежная к тому моменту должна родить,мы с ней одни и те же роддома рассматриваем.Посмотрим,как она за мальчишкой сходит,я,может,по ее следам...
как говорится вспомнишь солнце вот и луч  :hy: ну или как-то так :D я пока в режиме ожидания.  14 января выхожу в декрет официально,  а как декретные получу то можно и роддом выбирать.  Конечно я пока в панике немного тк денег на руках еще нет.  Узи в январе будет и если никаких сюрпризов то буду уже поднимать вопрос финансовый в семье.  Если не выйдет ( ну всякое бывает ) то 1 посмотрю куда от жк направят и 2 все равно тогда попробую прорваться в 36 рд с 39 недели. Планирую лечь раньше тк с 39 наедели свекровь приедет помогать.  Те у меня типа отпуска будет.  У свекрови сбудется мечта поняньчиться с пискуном. У сына целая бабушка на растерзание.  У мужа ( который и настаивал на  обязательном присутствии свекрови) повод осатанеть от тотального контроля со стороны мамы.  И овцы целы... и все такое 8)
Не ищите мои запятые. Они живут отдельно от текста тк давно отстояли свою независимость.

Норма - это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи. Мартиша Аддамс.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Роды после кесарева 51
« Ответ #4 : 03 Января 2016, 11:28:55 »
Ты видела,что 36роддом уже первый в рейтинге на роддома.ру?там ни одного плохого отзыва!меня еще радует поддержка гв там.ну,и им сейчас пиар нужен:они борются за каждую роженицу,а рубцы-самый что ни на есть пиар.



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Роды после кесарева 51
« Ответ #5 : 03 Января 2016, 11:32:09 »
Саш,а ваша бабушка ко второму не успокоилась чуть?наши гораздо спокойнее воспринимают вторую внучку.Жить с нами точно никто не рвется,в отличие от первого раза



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Таню

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
Роды после кесарева 51
« Ответ #6 : 03 Января 2016, 12:48:20 »
Все, девочки, лежу я в больнице. Без всяких там симптомов увезли меня на скорой. Ну как говорится,  есть везде свои плюсы. Дома каждый день себя накручивала уже, то там болит то там. В этом плане тут спокойнее. Врач завтра посмотрит и узи. Делаю ставку на то, что до 11 числа планово тут не кесарят никого. Ктг у нас хорошее, шейка дубовая.
У меня истерика всю дорогу была...не могла понять от чего. Но собравшись с мыслями поняла, что битва за ер еще не проиграна. А плачу от того что дочу жалко оставлять.
21.09.2012 доченька Карина, ПКС
ПДР 30.12.2015. Получится ли ЕР?

Оффлайн Nastika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 513
Роды после кесарева 51
« Ответ #7 : 03 Января 2016, 13:40:09 »
Таню, главное - спокойствие! Время еще есть ;) шейка иногда размягчается только в родах
Сил вам и удачи !!! Борьба за ер только начинается...

Саш, от свекрови, я бы, пожалуй, тоже в роддом сбежала :D
Старшая 1998, ПКС, 3250, 25рд
Средняя 2005, ЕР, 4050 монииаг
Сын 2013, ЕР, 4570 72+ЦТА
Младшая, 2016, ЕР, 4710, 24 (бывший 8 )+ЦТА

Оффлайн Anastasia

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 38
Роды после кесарева 51
« Ответ #8 : 03 Января 2016, 14:00:52 »
Удачи вам и спокойствия! Все будет как вы задумали!

Оффлайн Снежная

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 111
Роды после кесарева 51
« Ответ #9 : 03 Января 2016, 14:52:55 »
Ты видела,что 36роддом уже первый в рейтинге на роддома.ру?
Ага. И оох как меня туда манит ;)
Саш,а ваша бабушка ко второму не успокоилась чуть?
Пффф я тебя умаляю)) Ты ж помнишь мою историю. Наоборот - рвется в бой постоянно. Если б не мое коварство она б уже у нас поселилась походу. Я и тут то не выступаю только потому что сбегу в патологию. Да и Кольке она вреда не причинит. Зато мужа достанет капитально :spiteful:
Саш, от свекрови, я бы, пожалуй, тоже в роддом сбежала :D
Я хитра и коварна :spiteful:
Не ищите мои запятые. Они живут отдельно от текста тк давно отстояли свою независимость.

Норма - это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи. Мартиша Аддамс.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Роды после кесарева 51
« Ответ #10 : 03 Января 2016, 16:59:30 »
Так наша тоже считала,что внуков рожают исключительно для бабушек :Dмуж после выписки ее реально за дверь ее выпихывал.пока я в роддоме была,мебель в детской двигала,вещи перекладывала,как ей нравится.Сейчас спокойна.Нет рассуждений о том,что если я умная,мы переедем к ним.да-да,и такое было :Dя даже не уверена,что помогут мужу со старшей,пока буду в роддоме.свои планы точно менять не будут.зато помогают деньгами,угощают вкусняшками,но не лезут ни во что,что касается беременности




*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Снежная

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 111
Роды после кесарева 51
« Ответ #11 : 04 Января 2016, 02:06:32 »
Я все равно опасаюсь рецидива. Грани дозволенного она теряет очень быстро. Но реально сейчас выбора нет. Моя задача родить спокойно и что бы старший ребенок был под присмотром. Моя мать, к сожалению, не надежна. Свекровь хоть не сольется с туманом внезапно. Муж считает что сам не справится. Все споры заканчиваются аргументом "ты просто предвзята к моей маме". И главное толку не дают. Поэтому я решила выдохнуть и сменить тактику. Решать проблемы по мере поступления. Сначала роды. Потом бабушка. Хотя я надеюсь что это не понадобится. Он и сам сейчас озабочен больше моим состоянием. И похоже не особо уже горит желанием подключать свекровь. Не поверишь но вот сейчас у него выходны и я даже подгузы Кольке почти не меняю. Все муж. Общается, играет и тд. Я только сплю и ем :curtsey:
Не ищите мои запятые. Они живут отдельно от текста тк давно отстояли свою независимость.

Норма - это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи. Мартиша Аддамс.

Оффлайн Таню

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
Роды после кесарева 51
« Ответ #12 : 04 Января 2016, 08:56:35 »
Намерили мне рубец (на пустой мочевой, снаружи) 1,5, 1,6, 1,8. Вес ребенка не сказали, но это к лучшему. Врачей в патологии нет никого. Уговариваю дочу рождаться срочно, но она никак не собирается ??? :cray:
21.09.2012 доченька Карина, ПКС
ПДР 30.12.2015. Получится ли ЕР?

Оффлайн Снежная

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 111
Роды после кесарева 51
« Ответ #13 : 04 Января 2016, 09:04:48 »
Намерили мне рубец (на пустой мочевой, снаружи) 1,5, 1,6, 1,8. Вес ребенка не сказали, но это к лучшему. Врачей в патологии нет никого. Уговариваю дочу рождаться срочно, но она никак не собирается ??? :cray:
а у них можно просто написать отказ от КС и все?  Сколько еще времени дают?
Не ищите мои запятые. Они живут отдельно от текста тк давно отстояли свою независимость.

Норма - это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи. Мартиша Аддамс.

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Роды после кесарева 51
« Ответ #14 : 04 Января 2016, 11:10:56 »
Девочки, привет, скажите пожалуйста если рубец расположен высоко, это же плохо для ЕР? Я живу заграницей, и врач с которым по идее я должна рожать, можно сказать высмеял мой рубец, типо очень высоко, и что в Европе таких не делают. Кс делали в мск в 25 рд ( показания из за состояния плода, пневмония и др проблемы). До этого здесь же другие врачи тоже про шов ниче не говорили.
Доктор видит только рубец на животе. И это не имеет никакого отношения к рубцу на матке. И да. Косметика у нас сильно страдает....
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Таню

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
Роды после кесарева 51
« Ответ #15 : 04 Января 2016, 12:11:46 »

[/quote] а у них можно просто написать отказ от КС и все?  Сколько еще времени дают?
[/quote]
Думаю можно. Врачей нет! И наверное до 11 не будет. Поэтому ничего не говорят. Вот я так понимаю что до 11 у меня есть время, а там куда кривая вывезет
21.09.2012 доченька Карина, ПКС
ПДР 30.12.2015. Получится ли ЕР?

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Роды после кесарева 51
« Ответ #16 : 04 Января 2016, 17:49:49 »
Кто-нибудь сталкивался с роддомом 2?знаю,что закрыт.нашла информацию,что много врачей оттуда теперь в 36.про тех,кто пришел из 25,все понятно,а от этих-то чего ждать?



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Роды после кесарева 51
« Ответ #17 : 04 Января 2016, 21:07:48 »
Всех с наступившим Новым годом! Мне Дед Мороз в лице родственников принес под елочку деньги на оплату контракта :oпоэтому теперь,чисто теоретически, я могу позволить себе и Табашкову. Вот думаю,надо ли оно мне ;)
я скажу честно, что я бы не заключала контракт. это дорого. да и ни к чему. если мужа не собираешься с собой брать, то смысла вообще никакого. что еще меня угнетает, так это прессинг. в 39 надо в патологию лечь. а потом, если в 40 не зарожаешь, так консилиум. если шейка не готова, то кс...
а вот познакомиться к табашковой сходить можно. продемонстрировать свой настрой на ер)))
потраться лучше на акушерку до роддома, чтобы приехать уже с хорошим раскрытием
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Роды после кесарева 51
« Ответ #18 : 04 Января 2016, 21:08:33 »
это может быть с гв связано. это не значит, что овуляции нет
Я понимаю, что овуляция может быть в любой момент. Но если будет овуляция, значит через 14 дней после неё должны быть месячные или беременность?
Яйцеклетка же выйти должнас кровью или оплодотвориться, третьего не дано ???
месячные не для того, чтобы яйцеклетка вышла, а чтобы отторгся и вышел функциональный слой эндометрия
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #19 : 04 Января 2016, 21:13:35 »
Таню, держу за вас кулачки!!
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Снежная

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #20 : 04 Января 2016, 21:32:33 »
я скажу честно, что я бы не заключала контракт. это дорого. да и ни к чему. если мужа не собираешься с собой брать, то смысла вообще никакого.
А по моему опыту бесплатно в наши роддома соваться опасно. Сейчас очень переживаю финансовый момент тк не дай то бог на контракт не накопить, тогда только ПКС что бы хоть ребенок выжил. В прошлый раз я поняла в чем отличие и больше без денег сунуться не рискну в РД. Да и по отзывам бесплатно ты никому в роддоме не нужна. Хочу взять подругу тк муж не готов, а это возможно только платно. Могла бы еще б и юриста с полицией пригласила, для безопасности :blush:
Не ищите мои запятые. Они живут отдельно от текста тк давно отстояли свою независимость.

Норма - это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи. Мартиша Аддамс.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #21 : 04 Января 2016, 22:46:46 »
Всех с наступившим Новым годом! Мне Дед Мороз в лице родственников принес под елочку деньги на оплату контракта :oпоэтому теперь,чисто теоретически, я могу позволить себе и Табашкову. Вот думаю,надо ли оно мне ;)
я скажу честно, что я бы не заключала контракт. это дорого. да и ни к чему. если мужа не собираешься с собой брать, то смысла вообще никакого. что еще меня угнетает, так это прессинг. в 39 надо в патологию лечь. а потом, если в 40 не зарожаешь, так консилиум. если шейка не готова, то кс...
а вот познакомиться к табашковой сходить можно. продемонстрировать свой настрой на ер)))
мужа надо брать обязательно. собственно, это основная причина заключения контракта
я скажу честно, что я бы не заключала контракт. это дорого. да и ни к чему. если мужа не собираешься с собой брать, то смысла вообще никакого.
А по моему опыту бесплатно в наши роддома соваться опасно. Сейчас очень переживаю финансовый момент тк не дай то бог на контракт не накопить, тогда только ПКС что бы хоть ребенок выжил. В прошлый раз я поняла в чем отличие и больше без денег сунуться не рискну в РД. Да и по отзывам бесплатно ты никому в роддоме не нужна. Хочу взять подругу тк муж не готов, а это возможно только платно. Могла бы еще б и юриста с полицией пригласила, для безопасности :blush:
ты думаешь прям ПКС тебе бесплатно шикарно сделают? ;)все шансы на то,что на тебе будет тренироваться интерн ;)



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Снежная

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #22 : 05 Января 2016, 01:55:20 »
ты думаешь прям ПКС тебе бесплатно шикарно сделают? ;)все шансы на то,что на тебе будет тренироваться интерн ;)
При ПКС я знакомлюсь с врачом до операции и могу отказаться от операции если увижу интерна-энтузиаста. При ЕР и ЭКС такой малины нет. Но я сейчас стараюсь вообще об этом пореже думать, а то депрессия и панический страх накатывает. Я и так роддомов как огня боюсь, а тут еще и бесплатно ехать. Муж у меня к роддому не готов а подругу не пустят бесплатно. Боюсь второго такого попадалова, как было в 11 РД, уже не перенесу. А я сыну живая нужна, да и жизнь второго сейчас из-за этого вопроса на волоске... Ну вот опять паника накатывает. Пойду чай пить и в кровать
Не ищите мои запятые. Они живут отдельно от текста тк давно отстояли свою независимость.

Норма - это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи. Мартиша Аддамс.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #23 : 05 Января 2016, 11:50:00 »
ты думаешь прям ПКС тебе бесплатно шикарно сделают? ;)все шансы на то,что на тебе будет тренироваться интерн ;)
При ПКС я знакомлюсь с врачом до операции и могу отказаться от операции если увижу интерна-энтузиаста. При ЕР и ЭКС такой малины нет. Но я сейчас стараюсь вообще об этом пореже думать, а то депрессия и панический страх накатывает. Я и так роддомов как огня боюсь, а тут еще и бесплатно ехать. Муж у меня к роддому не готов а подругу не пустят бесплатно. Боюсь второго такого попадалова, как было в 11 РД, уже не перенесу. А я сыну живая нужна, да и жизнь второго сейчас из-за этого вопроса на волоске... Ну вот опять паника накатывает. Пойду чай пить и в кровать
при бесплатных родах тебя никто слушать не станет:подписала согласие на оказание медпомощи, согласие на КС -и все. При твоей роддомофобии вообще стоит подумать либо о психологе, либо о домашних родах ;)
А что со вторым-то?у тебя уже срок большой, даже если что случится, он уже жизнеспособен -откуда такая паника?



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Таню

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
Re: Роды после кесарева 51
« Ответ #24 : 05 Января 2016, 12:55:19 »
Лежу эт я лежу, никому дела нет до меня. Даже приятно. Ничего не навязывают. Рада бы до 11 так долежать или родить. Лучше родить.
Сегодня дежурит врач, которая меня оперировала. Побаиваюсь ее. Ну она такая милая, добрая, внимательная и исполнительная. Пришла вечерком сердечко слушать и в таком удивлении: 40 нед и 2 дня у тебя(странно что у нее записаны именно эти данные, т к это с моих слов). Со слов врача у меня уже 41 или 41 и 5! У тебя рубец? И почему до сих пор не оперировали??? Может срок поменьше? Хыхы В общем, мило пообщались. Надеюсь она про меня забудет до 11. Ведь так хорошо, когда никто не донимает!
21.09.2012 доченька Карина, ПКС
ПДР 30.12.2015. Получится ли ЕР?