Автор Тема: Роды после кесарева 55  (Прочитано 114268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Роды после кесарева 55
« : 01 Июля 2016, 13:42:13 »
Всем еще раз спасибо за поздравления!!!
Про третьего я пока еще допускаю мысль, мы хотели бы попробоватся с девочкой)))
Но, боюсь, после двух экс я уже на ер не решусь. А с тем, какой сейчас отходняк от операции, и третий под вопросом)))
а прикинь,все-таки близнецы? ;)



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #1 : 01 Июля 2016, 13:44:19 »
Юлдузка, это кандидоз, а не аллергия проявляется. Кандида у всех есть, но когда баланс в организме, сидит тихо. На сахаре она отьедаеься и начинает хулиганить. У меня у сестры племянник аутист, на них очень хорошо это видно: на психику, на поведение, на все влияет. Да и вообще у многих детей видно, начинается неуправляемое поведение, взрыв активновности. По своим даже вижу. Когда с сахарной зависимости слезают, настоящие ломки с истериками и пр. Кандида требует подпитки. Потом сладкого вообще не хочется. Мы стараемся на натуральных сладостях. Я уже не могу конфеты промышленные и пр. Есть, невкусно ужасно. Свекровь тонны конфет привозит, после ее отъезда все выкидывается. Нам уже не понять, как это можно есть.
скажем так, у аллергиков это частая картина ;)



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Мышь

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,204
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #2 : 01 Июля 2016, 14:22:32 »
скажем так, у аллергиков это частая картина ;)
Не согласна! это разные вещи.  аллергия это аллергия, а кандиды это грибы! у дочки больше ни на какие продукты нет аллергии. реакция только на укусы комаров!
у меня молочница крайне крайне редко бывает, и аллергия на химпродукты бывает. но никогда вместе не бывает.
сыночек  ЭКС    2002
доченька ЭКС    2010
доченька ДР      2014

Оффлайн Ajaniya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 116
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #3 : 02 Июля 2016, 14:53:05 »
а прикинь,все-таки близнецы? ;)
С мужем скажем, что это судьба и вырастем  :lol: Вот это и пугает))) У нас у соседа через дом четверо. Вот, прости Господи, бегают толпой безпризорников((( А у двойни еще и проблемы с глазами и психикой. В итоге, я боюсь, чтоб мой ребенок с ними играл- агрессивные, налетают толпой, воспитания ноль (могут влететь в чужой дом, абсолютно не заботясь можно или нельзя, взять чужую вещь, практически не установленно такое понятие как мое и чужое). Родители при этом интеллегентнейшие люди, достраивают дом и ремонт, некогда им за детьми смотреть. Смотрит старшая сестра- 8 лет, за младшими 6 лет и двое по 4.
Вообщем, близнецов я не боюсь, как и муж. Я боюсь, что меня на них всех не хватит. Все-таки ребенок- это вложение любви, времени, сил и финансов. Если с любовью проблем нет, финансами можно вопрос решить как-то, то с временем и силами сложнее)))


Я рада, что попробовала ер. Жалко что не получилось осуществить, но одно могу сказать- я не жалею. Даже с учетом кс- у меня абсолютно другое ощущение и чувство удовлетворенности.
Максюша,6:07 22.11.2011г.  4460/55, 8 р., ЭКС
Антоша, 23:45 28.06.2016 г.  4320/55, Люберецкий роддом, ЭКС
Анечка, 10:12 03.07.2019 г. 4530/57, Саввинский роддом, ПКС

Оффлайн Снежная

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #4 : 04 Июля 2016, 03:06:31 »
А у меня все равно червячок сомнения был. Знаете так вроде и врач проверенный... а все равно в голове не приживалась мысль что при ТАКИХ ощущениях и не родила сама. Может надо было бы еще подождать... А недавно на УЗИ с мелким была и мне сообщили о тромбах в мозгу. Сказали что это суета сует, рассосется. Но главное  - появляются они при гипоксии. Проще говоря вовремя сделали операцию. С Колькой дотянули и последствия сейчас очевидны по мелочам. Короче все что ни делается все к лучшему. Предложение пробовать ЕР и в третий раз я приняла. К ней же и пойду. Но наверное года через 3 не раньше. Пока мне малышня так жару дает что чет третьего не готова)))))))))
Не ищите мои запятые. Они живут отдельно от текста тк давно отстояли свою независимость.

Норма - это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи. Мартиша Аддамс.

Оффлайн Снежная

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #5 : 04 Июля 2016, 03:15:06 »
Ajaniya с рождением нового человека :hy:

chiquilla_moscu классная разница. Я Вовкой забеременела в Колькины 11 месяцев. И то раньше хотела. Все жду когда начнется обещанный пипец с маленькой разницей. Пока не дождалась. Причем я пережила уже 4 основных обещанных пипеца:
1. С такой разницей все время по больницам будешь тк организм не восстановился, да и маленького тягать ( тягала, бегала, в больницы не попадала )
2. Один маленький, второго ни погулять ни в садик отвести ( слинг май лав + коляс для погодок, по ситуации )
3. Один приболеет а второго ж как ( молча, тяжело но все суета сует и будь КОлька старше не легче было бы )
4. Старшему любви не достанется ( ага щаз,он от меня отбивается тк целоваться и общаться я люблю, а детей всего 2 )
Короче молодец что с такой разницей. Организованная банда будет :friends:
Не ищите мои запятые. Они живут отдельно от текста тк давно отстояли свою независимость.

Норма - это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи. Мартиша Аддамс.

Оффлайн Лили_Я

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 44
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #6 : 04 Июля 2016, 10:27:07 »
Всем привет!
Начала вчера листья малины пить. Весь вечер тренировочные схватки были, ночью тоже несколько раз просыпалась от них, утром организм почистился. Но всё стихло. Интересно, когда же всё случится))))))))

Оффлайн МамаМаши

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 216
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #7 : 04 Июля 2016, 10:53:05 »
Всем привет!
Начала вчера листья малины пить. Весь вечер тренировочные схватки были, ночью тоже несколько раз просыпалась от них, утром организм почистился. Но всё стихло. Интересно, когда же всё случится))))))))

А срок у вас какой? А до этого были треники? А выглядят как?)) Простите за кучу вопросов)
Интересно, тк когда я спохватилась, в свое время, пить листья, срок уже за 40 был, и пила я сразу горячим, не было ни-че-го((  Мне теперь интересно, как они работают.. и работают ли..
Дочка 07/2014 - 41,3, ПМЦ, ЭКС
Сыночек 08/2016 - 40,5 Лапино, ЕР

Оффлайн Лили_Я

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 44
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #8 : 04 Июля 2016, 10:59:14 »
Всем привет!
Начала вчера листья малины пить. Весь вечер тренировочные схватки были, ночью тоже несколько раз просыпалась от них, утром организм почистился. Но всё стихло. Интересно, когда же всё случится))))))))

А срок у вас какой? А до этого были треники? А выглядят как?)) Простите за кучу вопросов)
Интересно, тк когда я спохватилась, в свое время, пить листья, срок уже за 40 был, и пила я сразу горячим, не было ни-че-го((  Мне теперь интересно, как они работают.. и работают ли..
36 недель) и до этого были треники тоже, но не так долго по времени. Вчера 5 часов подряд с интервалом 10-15 минут примерно, но я не засекала. Живот напрягается, секунд 7-10 колом стоит, потом отпускает, ощущения немного болезненные.
Склоняюсь к тому, что это вполне может быть плацебо.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #9 : 04 Июля 2016, 11:42:26 »
chiquilla_moscu классная разница. Я Вовкой забеременела в Колькины 11 месяцев. И то раньше хотела. Все жду когда начнется обещанный пипец с маленькой разницей. Пока не дождалась.
привести тебе пример?при возникших трудностях с ГВ тебе пришлось перейти на ИВ,потому что когда старший такой маленький особо некогда эти проблемы решать. У меня с 5-леткой-то не шибко получается,пришлось еще в начале лета ее свекрам отдать. Были бы они погодками,младшая уже была бы на бутылке.
Мышь,я,кстати,сейчас оставила заявку на консультацию на сайте того центра, что ты давала. Кого из консультантов порекомендуешь?Не могу я уже! :bt:у нас опять голодные вопли :'(а кому не пожалуешься,все говорят,что фигня,как только слышат про прибавку.Да,у меня ребенок прибавляет по кг в месяц,что не мешает ей орать от голода у пустой сиськи. Я не знаю,как так.Может,консультант объяснит.За совет поносить на ручках/в слинге и дать что-то от колик,я скоро буду убивать :bt:



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Лили_Я

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 44
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #10 : 04 Июля 2016, 11:55:58 »
Юлдузка, пусть скорее всё наладится у вас! :give_rose:

Оффлайн Annyushka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 251
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #11 : 04 Июля 2016, 14:45:21 »
Даже не имея проблем с гв (тьфу-тьфу), 2 года разницы дается мне нелегко. Старшая ревнует сильно. Кричит мама моя, сиси мои все время. Чуть что слёзы. Хотя мелкому я даже меньше времени чем ей уделяю ( в целом только кормежки, СС с обоими, да укачивания когда орёт. А так улица спасает- укатываю в коляске пока со старшей на площадке играю). Так что это как уж повезет. Может когда дети поменьше- они меньше и ревнуют, но я бы на это не рассчитывала.
КС Маруся май 2014
ДР Коля май 2016

Оффлайн МамаМаши

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 216
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #12 : 04 Июля 2016, 15:06:52 »
chiquilla_moscu классная разница. Я Вовкой забеременела в Колькины 11 месяцев. И то раньше хотела. Все жду когда начнется обещанный пипец с маленькой разницей. Пока не дождалась.
привести тебе пример?при возникших трудностях с ГВ тебе пришлось перейти на ИВ,потому что когда старший такой маленький особо некогда эти проблемы решать. У меня с 5-леткой-то не шибко получается,пришлось еще в начале лета ее свекрам отдать. Были бы они погодками,младшая уже была бы на бутылке.
Мышь,я,кстати,сейчас оставила заявку на консультацию на сайте того центра, что ты давала. Кого из консультантов порекомендуешь?Не могу я уже! :bt:у нас опять голодные вопли :'(а кому не пожалуешься,все говорят,что фигня,как только слышат про прибавку.Да,у меня ребенок прибавляет по кг в месяц,что не мешает ей орать от голода у пустой сиськи. Я не знаю,как так.Может,консультант объяснит.За совет поносить на ручках/в слинге и дать что-то от колик,я скоро буду убивать :bt:

А почему ты решила, что от голода орет?
Дочка 07/2014 - 41,3, ПМЦ, ЭКС
Сыночек 08/2016 - 40,5 Лапино, ЕР

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #13 : 04 Июля 2016, 16:26:17 »
У меня от погодков только положительный опыт, уже много раз писала. Но у меня и без крайностей -никаких бита за гв, сс с обоими сразу, ревности, отсутствия помощи, истерик, коликов -ничего не было.
Был режим, было время на себя, было время на обоих детей и мужа.
Вот сейчас даже страшнее, и я расслабилась уже, и ритм жизни активный с детьми.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #14 : 04 Июля 2016, 16:28:16 »
chiquilla_moscu классная разница. Я Вовкой забеременела в Колькины 11 месяцев. И то раньше хотела. Все жду когда начнется обещанный пипец с маленькой разницей. Пока не дождалась.
привести тебе пример?при возникших трудностях с ГВ тебе пришлось перейти на ИВ,потому что когда старший такой маленький особо некогда эти проблемы решать. У меня с 5-леткой-то не шибко получается,пришлось еще в начале лета ее свекрам отдать. Были бы они погодками,младшая уже была бы на бутылке.
Мышь,я,кстати,сейчас оставила заявку на консультацию на сайте того центра, что ты давала. Кого из консультантов порекомендуешь?Не могу я уже! :bt:у нас опять голодные вопли :'(а кому не пожалуешься,все говорят,что фигня,как только слышат про прибавку.Да,у меня ребенок прибавляет по кг в месяц,что не мешает ей орать от голода у пустой сиськи. Я не знаю,как так.Может,консультант объяснит.За совет поносить на ручках/в слинге и дать что-то от колик,я скоро буду убивать :bt:

А почему ты решила, что от голода орет?
Присоединяюсь к вопросу. А почему от голода? Может последствия родов, может метеочувствительность, может животик -лактозы много и т.п. У меня старшая тоже орала в моменты коликов у груди, несмотря на струищи молока. Потом резко прошло у неё.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #15 : 04 Июля 2016, 16:35:12 »
Всем привет!
Начала вчера листья малины пить. Весь вечер тренировочные схватки были, ночью тоже несколько раз просыпалась от них, утром организм почистился. Но всё стихло. Интересно, когда же всё случится))))))))
Я в этот раз даже запасать малину не буду. Такой запор от неё был под конец прошлой Б, только от касторки рожать начала)))
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #16 : 04 Июля 2016, 17:24:06 »
она начинает сосать грудь,слышно,как глотает пару секунд,потом глотки прекращаются,после чего оттягивает на себя сосок,крутится,хнычет,потом начинается плач. Часами. Потом от усталости засыпает минут на 10,не больше. В промежутках,когда оставлю полежать,пускает слюни,сосет кулак. В дни,когда глотков много,такого нет. Но то было по одному кормлению в сутки,сегодня такой целый день



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Flime

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 29
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #17 : 04 Июля 2016, 17:58:31 »
Девочки, всем привет! Давно почитываю форум, несколько дней прям уже каждый день :-) Я к вам присоединяюсь! Правда, у меня срок уже большой, 32-33 недели, и пока ещё не все готово, волнуюсь переживаю, столько вопросов ещё есть, принимайье в свои ряды!   :girl_smile:

Оффлайн МамаМаши

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 216
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #18 : 04 Июля 2016, 18:01:05 »
она начинает сосать грудь,слышно,как глотает пару секунд,потом глотки прекращаются,после чего оттягивает на себя сосок,крутится,хнычет,потом начинается плач. Часами. Потом от усталости засыпает минут на 10,не больше. В промежутках,когда оставлю полежать,пускает слюни,сосет кулак. В дни,когда глотков много,такого нет. Но то было по одному кормлению в сутки,сегодня такой целый день

Я не эксперт, а как предположение - может, лактация начала становиться, а дочка ленится высасывать заднее? Те молоко перестало само литься, надо поработать чуть, а ей лениво.
А ты на горячую линию бесплатную не звонила? Чего говорят?
Дочка 07/2014 - 41,3, ПМЦ, ЭКС
Сыночек 08/2016 - 40,5 Лапино, ЕР

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #19 : 04 Июля 2016, 18:05:53 »
она начинает сосать грудь,слышно,как глотает пару секунд,потом глотки прекращаются,после чего оттягивает на себя сосок,крутится,хнычет,потом начинается плач. Часами. Потом от усталости засыпает минут на 10,не больше. В промежутках,когда оставлю полежать,пускает слюни,сосет кулак. В дни,когда глотков много,такого нет. Но то было по одному кормлению в сутки,сегодня такой целый день

Я не эксперт, а как предположение - может, лактация начала становиться, а дочка ленится высасывать заднее? Те молоко перестало само литься, надо поработать чуть, а ей лениво.
А ты на горячую линию бесплатную не звонила? Чего говорят?
оно и не лилось. С первого дня она стуками висела на груди,глотала редко,даже в самые удачные дни. Я писала своему консультанту,но она сейчас на отдыхе. Жду или сегодня вечером или завтра другого консультанта.



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Лили_Я

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 44
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #20 : 04 Июля 2016, 18:11:32 »
Всем привет!
Начала вчера листья малины пить....
Я в этот раз даже запасать малину не буду. Такой запор от неё был под конец прошлой Б, только от касторки рожать начала)))
Вот у меня с этим проблемы обычно, а сегодня на удивление организм очистился.
Девочки, всем привет! Давно почитываю форум, несколько дней прям уже каждый день :-) Я к вам присоединяюсь! Правда, у меня срок уже большой, 32-33 недели, и пока ещё не все готово, волнуюсь переживаю, столько вопросов ещё есть, принимайье в свои ряды!   :girl_smile:
добро пожаловать! :hy:

Юлдузка, у нас был такой период с сыном. Но молока никогда не было мало. Одно время кормила его стоя. Т.е.он сосёт, а я качаю. Тяжело было, конечно. Но успокаивался, сосал и засыпал.

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #21 : 04 Июля 2016, 18:16:37 »
Всем привет!
Начала вчера листья малины пить....
Я в этот раз даже запасать малину не буду. Такой запор от неё был под конец прошлой Б, только от касторки рожать начала)))
Вот у меня с этим проблемы обычно, а сегодня на удивление организм очистился.
Девочки, всем привет! Давно почитываю форум, несколько дней прям уже каждый день :-) Я к вам присоединяюсь! Правда, у меня срок уже большой, 32-33 недели, и пока ещё не все готово, волнуюсь переживаю, столько вопросов ещё есть, принимайье в свои ряды!   :girl_smile:
добро пожаловать! :hy:

Юлдузка, у нас был такой период с сыном. Но молока никогда не было мало. Одно время кормила его стоя. Т.е.он сосёт, а я качаю. Тяжело было, конечно. Но успокаивался, сосал и засыпал.
у нас с рождения такой период,блин!не могу я больше!у меня уже крыша едет :bt:



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!

Оффлайн Женя84

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #22 : 04 Июля 2016, 18:29:59 »
Девчата,  пришел промокод на бодибилдинг.ком 10% скидка BBQ10 до 14.07 действует , кому надо там можно заказать примулу фирмы one,  мне за 2 недели пришла.  
11.07.2014 Василиса, 3880/54 39.4 нед.  ЭКС 4 рд Москва
27.09.2016 Валерия,  3630/54 39 нед.  ЕР 36 рд Москва

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #23 : 04 Июля 2016, 18:34:55 »
она начинает сосать грудь,слышно,как глотает пару секунд,потом глотки прекращаются,после чего оттягивает на себя сосок,крутится,хнычет,потом начинается плач. Часами. Потом от усталости засыпает минут на 10,не больше. В промежутках,когда оставлю полежать,пускает слюни,сосет кулак. В дни,когда глотков много,такого нет. Но то было по одному кормлению в сутки,сегодня такой целый день

Я не эксперт, а как предположение - может, лактация начала становиться, а дочка ленится высасывать заднее? Те молоко перестало само литься, надо поработать чуть, а ей лениво.
А ты на горячую линию бесплатную не звонила? Чего говорят?
Похоже на то, да. У меня Маша так и была ленивым сосуном, благо молока дохрена было. И как с этим бороться -я до сих пор не в курсе.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Юлдузка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,582
Re: Роды после кесарева 55
« Ответ #24 : 04 Июля 2016, 19:25:19 »
я думаю,у нас неправильный захват. Хотя один консультант его видел и сказал,что все хорошо ???



*У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ* - заявляли обстоятельства
*ТЫ НЕУДАЧНИЦА* - кричали люди
*У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ * - тихо сказал Бог...!!!