Автор Тема: Она работает! гомеопатией вылечили пневмонию!!!  (Прочитано 2140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дарья*

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 847
Пишу этот пост, чтобы поделиться своими переживаниями, и для сомневающихся  ;)
Недавно спрашивала у девчонок, помогает ли гомеопатия, тк подход этот близок, но было очень сомнительно в эффективности этих горошин. Спасибо Богу, что он меня все-таки поддотлкнул сделать шаг в этом направлении и отправил весной к гомеопату. Несколько лет до этого собиралась. Нам назначили лечение, но внутри я была очень скептически настроена. Муж неделю бубнил, что мне лишь возить деньги разным шаолатанам, пришлось проглотить.
И вот осенью на дочку все посыпалось, иммунитет стал никакущим. Съездили к дедушке, где был очень сильный ветер. К следующему вечеру температура поднялась очень высокая. Я ее не меряю, чтобы лишнего не нервничать, но 40 была точно. Два дня такой темпы, на следующий день пониже, но сильная слабость, нет аппетита. Понимаю, что с ребенком что-то не то, не справляется. Врач из поликлиники смотрит, говорит на пневмонию не похоже, не слышно, орз, ждите еще 5 дней, если темпа не снизится, то снимок. Как я сейчас жалею, что сразу не позвонила гомеопату, все потому что не очень верила. В следующие дни темпа ниже, но ребенок гаснет на глазах, слабость, под глазами черные круги, еле слышно говорит и как раз ее др (((. Я звоню  гомеопату. Она подробно расспрашивает о симптомах, об эмоциональном состоянии, особенностях и пр. Говорит, что по всей вероятности у нас пневмония, нужно срочно делать снимок и назначает средство. Предупреждает не пугаться может подняться очень высокая температура.
Настенька ЭКС (3030г, 49см, 34 см) в 37,3 недели - 14 октября 2010 г.
Аленушка ДР (около 4000г, 53 см, 35 см) в 41,3 неделю - 21 марта 2014 г.
Ванечка ДР (3450г, 52 см, 35 см) в 41,2 неделю - 26 ноября 2016 г.

Оффлайн Дарья*

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 847
Дала средство, через 20 минут ребенок оживает, глаза горят, активничает, печем с ней пирог ко дню рожденья. Меряю темпу 39,8  :o  Муж все эти изменения тоже видит, не заметить невозможно. На следующий день темпа 36,6. Как раз прошло 5 дней, звоним врачу и все рассказываем, говорит ждать еще. Звоню гомеопату радуясь. Она говорит раньше времени не радоваться, это временный эффект, к вечеру скуксится, быстрее делать снимок. Так и оказалось, к вечеру снова слабость и высокая темпа. Еле успеваю записаться к пульмонолога и на рентген в частную клинику. Мчимся как можем, пробки, опаздываем. Завтра воскресенье, все закрыто. Младшая засыпает, отправляю с папой, тк мне нельзя облучаться. Звонят, что выписывают антибиотики спрашивают про аллергии. Я говорю, минуточку , что лечим-то? Снимок сделали? Врач начинает, нет, но дыхание твердоватое, аб по-любому нужны, пневмонию ухом не слышно, на рентгене не увидишь, на кт только, но стоит 4,5 тыщи. Какие там 4,5 тыщи, давайте делать. Сделали, обширная пневмония, плевра задета. Советует госпитализировать, тк нужен контроль. Договариваемся наблюдаться у педиатра и лечиться на дому. На следующий день муж звонит педиатру, чтобы она слушала ребенка. Та начинает его запугивать, что опасно, что есть приказ, дети с пневмонией могут лечиться только в стационаре, верхнедолевую вообще не слышно, может это вообще туберкулез, у детей счет идет на часы. Муж в шоке, предлагает в больницу. У него мать после пневмонии всю жизнь лечится, сейчас легкие почти не работают, от лекарств цирроз печени.
Настенька ЭКС (3030г, 49см, 34 см) в 37,3 недели - 14 октября 2010 г.
Аленушка ДР (около 4000г, 53 см, 35 см) в 41,3 неделю - 21 марта 2014 г.
Ванечка ДР (3450г, 52 см, 35 см) в 41,2 неделю - 26 ноября 2016 г.

Оффлайн Дарья*

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 847
Объясняю ему, что на глазах у ребенка улучшения, давай будем каждый день наблюдать, что только не так, сразу в больницу. Гомеопат подробно рассказывает, что и как делать, за чем следить и наблюдать. Как только появляются настораживающие признаки, сразу в больницу (врач о них вообще ничего не сказал). Консультирует меня больше часа. Мы принимаем гомеопатию, дважды в день делаем творожные обертывания, очень тщательно следим за питанием. Каждый день созваниваемся с гомеопатии, она делает поправки в лечении в зависимости от состояния дочки. Через день вызываем платного врача - пульмонолога ( главная статья расодов- к нам 3 тыщи за вызов). Врач каждый раз изумляется как быстро идет ребенок идет на поправку, уже слышно дыхание и без хрипов, а назначила самые слабые аб, которые думала придется менять. Назначала кучу ингаляций, Гомеопат сказала не делать ни в коем случае две из них гормональные для расширения легких и Лазолван. Сказала вообще никаких ингаляций, там холодный воздух, все идет хорошо. Пару раз отменяли гомеопатию, чтобы шло само, но темпа сразу поднималась до 37,1. Сегодня сделали снимок, все отлично, только остаточные явления, делать гимнастику, массаж, шарики дуть и на руках ходить  :) Еще назначили отхаркивающих, но гомеопат сказал низзя, а ей я сейчас доверяю куда как больше. Она показала себя намного профессиональнее врачей. В течение двух недель я ей звонила каждый день и вообще по каждому чиху. Она возилась с нами, причем денег за лечение не берет, платные только очные приемы. Врач сказала, все к ней больше не ходить, гомеопат сказала звонить через 2-3 дня, рассказать как дела и вообще звонить по любому чиху, чтобы избежать рецидива. Муж просил прощения, что гнобил меня и называл все шарлатанством. В общем, я благодарна Богу, что все обошлось без больниц с уколами и совсем загубленным иммунитетом, девочка справилась сама. И прошу теперь только, чтобы все полечить без последствий. Вот такая история, может кто почерпнет для себя что-то. Но совет только один: пробуйте разные способы и по возможности менее агрессивные, когда дело касается здоровья ))).
Настенька ЭКС (3030г, 49см, 34 см) в 37,3 недели - 14 октября 2010 г.
Аленушка ДР (около 4000г, 53 см, 35 см) в 41,3 неделю - 21 марта 2014 г.
Ванечка ДР (3450г, 52 см, 35 см) в 41,2 неделю - 26 ноября 2016 г.

Оффлайн Мышь

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,204
Даш  :good:
как бы странно не звучало, но хорошо, что через такие страдания ребенка, все таки можно поверить в гомеопатию! и самое главное, что муж поверил, обычно мужчины и правда очень сомневаются в этом.
сыночек  ЭКС    2002
доченька ЭКС    2010
доченька ДР      2014

Оффлайн Дарья*

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 847
Маш, правда выглядит как специальная проверка и то подкидывалось, и это, и шарахнуло уже окончательно ))) для особо тугодумных   :) а не поверить было невозможно. Эффект незамедлительный был, за несколько дней ребенок на ноги встал. Ёлки палки, три горошинки, разведенные в стакане воды по глоточку. У меня до сих пор в голове не укладывается и в противовес 10 дней антибиотиков по 3 раза в день, 9 не безобидных ингаляций в день, те это весь день плюс какие-то сопутствующие лекарства, я уже не помню какие.
Муж у меня молодец, он может по выпендриваться, но доверяет и поддерживает. Про врачей и систему он понял еще в нашу первую беременность и кс, и когда ему вместо желтухи чуть ли не простату больше недели лечили, но альтернативы не видел в плане лечения острых случаев.
Меня тоже страхи и сомнения периодически терзали. Муж меня учит в таких случаях молиться, успокаиваешься ))). Это все про ту же ответственность, иногда устаешь ее на себе тащить. Лег в больницу и за тебя там все сделают. Это 2 недели на стреме, от твоих действий здоровье и жизнь ребенка зависит. Зато такая практика в наблюдении, буквально сканируешь ребятенка, только что-то не так, уже бдишь и Нвстена себя намного лучше чувствовать стала, в смысле может сформулировать что ее беспокоит, какая она сейчас, чего не хватает. Муж посмотрел на врачей и решил стетоскоп купить и самому слушать, я уже ухом отличаются пневмонийное отсутствие дыхания, хрипы и нормальное дыхание  :D
Настенька ЭКС (3030г, 49см, 34 см) в 37,3 недели - 14 октября 2010 г.
Аленушка ДР (около 4000г, 53 см, 35 см) в 41,3 неделю - 21 марта 2014 г.
Ванечка ДР (3450г, 52 см, 35 см) в 41,2 неделю - 26 ноября 2016 г.

Оффлайн Annyushka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 251
Даша, скинь контакт гомеопата в личку. Спасибо!
КС Маруся май 2014
ДР Коля май 2016

Оффлайн Иринушка

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 248
И мне контакты гомеопата в личку пожалуйста, как смогу чудный город Москву посещу:) и гомеопата тоже:)
14.09.2013 (ЭКС) дочь
18.11.2016 (ЕР) сын

Оффлайн Дарья*

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 847
Девчонки, она живет в Раменском. Я ее поэтому и выбрала. Она на форуме vis-vitalis куратор гомеопатических консультаций. Не знаю, наверное, можно и по Скайпу, мы очно с девчонками ездили. Можно у нее узнать, кого посоветует поближе илина форуме или на форуме Котока тоже советуют хороших гомеопатов. Поэтому если удобно Вам, я напишу, конечно же контакты, говорите. Очно ездить не так и часто. Сначала может раз в пол года, а потом может и того реже.
Настенька ЭКС (3030г, 49см, 34 см) в 37,3 недели - 14 октября 2010 г.
Аленушка ДР (около 4000г, 53 см, 35 см) в 41,3 неделю - 21 марта 2014 г.
Ванечка ДР (3450г, 52 см, 35 см) в 41,2 неделю - 26 ноября 2016 г.

Оффлайн Мышь

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,204
я девчонок показываю раз в год и оплачиваю их двоих как за одну. очень выгодно! и всех членов семьи приглашал по сумме повторного приема, а не первичного!сама никак не дойду, боюсь мешать гомеопатию и ГВ.
сыночек  ЭКС    2002
доченька ЭКС    2010
доченька ДР      2014

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
у меня мелкая на гомеопатическом лечении сейчас.
мы антидотировали пульмикорт и зиртек после двух госпитализаций. приняли назначенное средство и ждем. и антидот, и шарики ела охотно. муж к гомеопатии пока относится скептически.
его даже цена в 130 рублей за флакон шариков удивила. но он считает, что хуже быть не может, а всегда есть шанс, что станет лучше. и гомеопатия уж точно лучше, чем кортикостероиды в 5 лет
сдавали с ней кровь на аллергены из вены. она героически перенесла процедуру. сама руку на валик положила и терпела.
и да. диагноз - формирующаяся БА.
на этом фоне я забыла и про беременность, и про форум.... :blush:
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Аня-nikvan

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,509
  • Мааасква.32 года
Держись, Аллочка!
Сил тебе побольше!
Выздоравливайте поскорее!
как же хочется, что бы наши дети брали от нас только самое лучшее, но нет обязательно возьмут по наследству по бяке и мучаются... у нас тоже аденоиды эти мои, уши, каждый раз после бассейна в лёжку с ушами, глохнет... решила купить затычки, потому что от аденоидов нам очень помогает бассейн, да и спину надо укреплять...
22.04.2000 ЭКС (51см 3300гр)38нед
29.03.2010  домашние роды (57см и 3800)41нед

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Держись, Аллочка!
Сил тебе побольше!
Выздоравливайте поскорее!
как же хочется, что бы наши дети брали от нас только самое лучшее, но нет обязательно возьмут по наследству по бяке и мучаются... у нас тоже аденоиды эти мои, уши, каждый раз после бассейна в лёжку с ушами, глохнет... решила купить затычки, потому что от аденоидов нам очень помогает бассейн, да и спину надо укреплять...
Спасибо, Аня!
Он перерастет. у меня уши в детстве тоже были слабым местом. как лор объяснял не под тем углом евстахиева труба что ли, поэтому инфекция из горла-носа быстро попадает в уши. было так, пока голова не выросла.
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Elena00

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 276
у меня мелкая на гомеопатическом лечении сейчас.
мы антидотировали пульмикорт и зиртек после двух госпитализаций. приняли назначенное средство и ждем. и антидот, и шарики ела охотно. муж к гомеопатии пока относится скептически.
его даже цена в 130 рублей за флакон шариков удивила. но он считает, что хуже быть не может, а всегда есть шанс, что станет лучше. и гомеопатия уж точно лучше, чем кортикостероиды в 5 лет
сдавали с ней кровь на аллергены из вены. она героически перенесла процедуру. сама руку на валик положила и терпела.
и да. диагноз - формирующаяся БА.
на этом фоне я забыла и про беременность, и про форум.... :blush:

нам вот тоже назначили пульмикорт, но я боюсь его давать. А гомеопатия пока не помогает, уже 3 месяца кашляет ребенок(((
Иван - июль 2011, ЭКС
Евгений - июль 2014, Домашние роды

Оффлайн Дарья*

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 847
Ох, держитесь девчонки и вправду покой нам только снился. БА на фоне аллергии возникает?
Нам с пневмонией тоже назначали пульмикорт, еще беродуал и Лазолван. Гомеопат сказала ни в коем случае не делать. Мы ничего не делали. Сейчас в одном месте, мне кажется, твердовато. Стала делать опять творожные обертывания плюс дыхательная гимнастика и дренажный массаж, сегодня ничего не услышала вроде, надеюсь. Вот так день и проходит: полечи, приготовь, убери, выгуляй, позанимался. Какая уж тут беременность?!(((
Я так поняла, если не острый процесс, гомеопатия долго работает. А лучше, конечно, с гомеопатом обсудить, если не идёт лечение, может надо что-то поменять.
Настенька ЭКС (3030г, 49см, 34 см) в 37,3 недели - 14 октября 2010 г.
Аленушка ДР (около 4000г, 53 см, 35 см) в 41,3 неделю - 21 марта 2014 г.
Ванечка ДР (3450г, 52 см, 35 см) в 41,2 неделю - 26 ноября 2016 г.

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Ну и очень в этом году. Держитесь, девочки, надеюсь скоро эта гладкая високосная осень закончится.
Меня саму как сбили детские болячки с сентября, так никакой толком и подготовки к родам(
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
у нее тяжелые приступы, на фоне которых дыхательная недостаточность 2 ст дважды уже развивалась
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Дарья*

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 847
Осень, да, ужас! У нас болезни эти, техника вся какая можно переломалась, включая одну из машин и духовка. Я теперь как без рук. Какие-то умники собаку кавказскую овчарку подстрелили, она к нам пришла вся в крови под забором упала, пол дня потратили, выясняя, что с ней делать, потом пол дня в приют отвозил, там ее лечат, а потом надо либо её либо другую будет забрать. Весной только дочка овчарку убитую притащила, только оправилась, теперь еще одна. С электричеством какие-то проблемы все время, а у нас все на нем завязано: и отопление, и плита. В общем, весело!
Настенька ЭКС (3030г, 49см, 34 см) в 37,3 недели - 14 октября 2010 г.
Аленушка ДР (около 4000г, 53 см, 35 см) в 41,3 неделю - 21 марта 2014 г.
Ванечка ДР (3450г, 52 см, 35 см) в 41,2 неделю - 26 ноября 2016 г.

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
у нее тяжелые приступы, на фоне которых дыхательная недостаточность 2 ст дважды уже развивалась
Бедная. Выздоровления вам.
У старшей в 4 года было подозрение на БА из-за постоянного кашля по 2-3 недели. Правда, мы особо ничем не лечились, кроме лазолвана и аскорила один раз. Анализы сдавали, тест с фенолом, а потом как-то все на нет сошло. Я связываю это со сменой садика (как раз весной по врачам бегали, потом ветрянка, после которой на все лето сняла из сада, в сентябре в новый перешли), потому что в новом саду прохладнее в группе намного. И с тем, что мы дачу начали строить и у нас баня своя появилась. Как парится стали регулярно с маслами, так про кашель и сопли забыли.
Теперь только после мононуклеоза нельзя в баню ей, надеюсь, что не начнётся опять кашель бесконечный, ттт. 2 года без него жили почти.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Осень, да, ужас! У нас болезни эти, техника вся какая можно переломалась, включая одну из машин и духовка. Я теперь как без рук. Какие-то умники собаку кавказскую овчарку подстрелили, она к нам пришла вся в крови под забором упала, пол дня потратили, выясняя, что с ней делать, потом пол дня в приют отвозил, там ее лечат, а потом надо либо её либо другую будет забрать. Весной только дочка овчарку убитую притащила, только оправилась, теперь еще одна. С электричеством какие-то проблемы все время, а у нас все на нем завязано: и отопление, и плита. В общем, весело!
Да у нас тоже не легче. Брата муж похоронил в сентябре, а сегодня его отцу ногу ампутировали (диабет, трофическая язва). Муж вообще в каком-то жутком состоянии, трогать его лишний раз не хочется.
Духовка тоже ломалась, чинили. Я вот и жду зимы быстрее, ужасный год..,
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Elena00

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 276
Жесть...
Иван - июль 2011, ЭКС
Евгений - июль 2014, Домашние роды

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Осень, да, ужас! У нас болезни эти, техника вся какая можно переломалась, включая одну из машин и духовка. Я теперь как без рук. Какие-то умники собаку кавказскую овчарку подстрелили, она к нам пришла вся в крови под забором упала, пол дня потратили, выясняя, что с ней делать, потом пол дня в приют отвозил, там ее лечат, а потом надо либо её либо другую будет забрать. Весной только дочка овчарку убитую притащила, только оправилась, теперь еще одна. С электричеством какие-то проблемы все время, а у нас все на нем завязано: и отопление, и плита. В общем, весело!
А где она овчарку убитую нашла? И как дотащила?
Из плюсов жизни в городе, что такое у нас из кустов убирают) бррр....
И на даче, в волоколамском районе, почему-то вообще нет бездомных собак.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн mosya

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Рязань
Год  и правда тяжёлый у всех, я вот все думаю как меня угораздило в него забеременеть и как не родить в декабре....Насчёт болезней, я незнаю меня либо бог бережет, либо она работает- пчелиная перга. Я ем её утром, у меня переболели все сейчас (сын, муж, родители), я держусь, хотя от каждого  чего-нибудь чеха тут же начинает нос, горло. У нас в области конечно цены реальные на нее- 200 рублей за сто грамм.

Оффлайн Дарья*

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 847
Ксюшечка, думаешь зимой легче будет? мне осенью еще и рожать  :D зиму обещают очень холодную (((. Тоже хочу баню очень, в этом году не получилось.
Тут бездомных всех изводят. Бегают те, что сбегают на гулянки, потеряшки или кого дачники бросили. Нашла недалеко от дома, подружилась и приволокла. У нас дедушка сначала и не понял, что это немец.Весь был в колтунах, пухе нечесаный, грязный, тощий как не знаю кто, хромой. на ногу вообще не наступал, думали таким и останется. Сейчас отъелся, лоснится, все зажило и начал гаденыш права качать, а то был такой пай мальчик.
Настенька ЭКС (3030г, 49см, 34 см) в 37,3 недели - 14 октября 2010 г.
Аленушка ДР (около 4000г, 53 см, 35 см) в 41,3 неделю - 21 марта 2014 г.
Ванечка ДР (3450г, 52 см, 35 см) в 41,2 неделю - 26 ноября 2016 г.

Оффлайн Дарья*

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 847
Год  и правда тяжёлый у всех, я вот все думаю как меня угораздило в него забеременеть и как не родить в декабре....Насчёт болезней, я незнаю меня либо бог бережет, либо она работает- пчелиная перга. Я ем её утром, у меня переболели все сейчас (сын, муж, родители), я держусь, хотя от каждого  чего-нибудь чеха тут же начинает нос, горло. У нас в области конечно цены реальные на нее- 200 рублей за сто грамм.
у меня тоже перга есть, но забываю про нее, только если дочка напомнит
Настенька ЭКС (3030г, 49см, 34 см) в 37,3 недели - 14 октября 2010 г.
Аленушка ДР (около 4000г, 53 см, 35 см) в 41,3 неделю - 21 марта 2014 г.
Ванечка ДР (3450г, 52 см, 35 см) в 41,2 неделю - 26 ноября 2016 г.

Оффлайн Натушка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 52
Re: Она работает! гомеопатией вылечили пневмонию!!!
« Ответ #24 : 01 Сентября 2017, 22:32:45 »
Дарья, подскажите, какую гомеопатию вы давали дочке? У меня у мужа сейчас пневмония , уже неделю колю ему антибиотики, хоть температура перестала подниматься, а так все время под 40, сбивалась до 37 и снова росла. Состояние такое же, как вы описывали, было у вашей дочки. Слабость, отсутствие аппетита, сильные головные боли. А наш гомеопат в отъезде, не могу спросить, чем помочь.