Автор Тема: Мои вторые домашние роды после кс  (Прочитано 3590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дарья*

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 847
Мои вторые домашние роды после кс
« : 27 Ноября 2016, 10:35:22 »
Начну потихоньку  :)
Третьего хотела еще будучи беременной вторым ))). Сразу после родов сказала еще хочу  :) Месячные традиционно стали восстанавливаться ближе к 2 годам, пару раз случились. Мы не предохранялись, но специально и не планировали, по привычке уже как-то, что нам все можно, овуляцию почувствовала, но с сомнениями и на авось. К следующим месячным делаю тест ничего нет. Со спокойной душой болею, делаю тест еще через 1,5 недели, полосатый ))). Очень потом переживаю, что болела в 5 недель, питалась не ахти, без зелени и фолиевой. Болела 4 раза плюс кишечная инфекция  :o в прошлую беременность ни разу.
С двумя детьми, конечно, вообще редко приходилось вспоминать, что беременна. С одной стороны хорошо, с другой - не очень. Два месяца пробыли на море. Малыш начинал радостно шевелиться, когда только подходили к морю. Даже плыли на пароме, а он уже радовался. Не знаю то ли слышал звуки, то ли еще как-то чувствовал.
В этот раз получилась у меня вообще соло беременность. В 20 недель сдала кровь на белок и сходила к Лебедевой. После моря в 31 неделю платно оформила обменку. Один раз сдала анализы, сходила к гинекологу , терапевту и окулисту, во второй раз забрала. Одного раза хватило. От гинеколога пошли страшилки, что шейка мягкая и короткая 2,5 см, угроза преждевременных родов ))). Ага, за 41 неделю переходила  :D Окулист страшилки про потерю зрения на рассказывала, нашла кучу всего на сетчатке и написала в обменке показание к кс. Я сначала хотела в нии глазных болезней перепроверить, но потом передумала, все равно это ничего не изменило бы. В общем, решила с врачами больше не встречаться. Еще оказалось, что малыш сидит на попе. Очень переживала, 1,5 недели дети видели маму больше за зарядкой. Меня это все так накрыло, что решила, надо отпускать голову. Вечером расслабилась, помедитировала, помолилась, отпустила голову, ввела себя в состояние транса, тело само двигалось, крутилось. На утро малыш оказался головой вниз))). Потом встретились с акушеркой только в 38 недель и сдали кровь на гемоглобин ( который поднялся с 94 в 31 неделю до 106, никак не пришлось восполнять) и на свертываемость. Всю беременность просто жили, вертелась как белка в колесе.
Настенька ЭКС (3030г, 49см, 34 см) в 37,3 недели - 14 октября 2010 г.
Аленушка ДР (около 4000г, 53 см, 35 см) в 41,3 неделю - 21 марта 2014 г.
Ванечка ДР (3450г, 52 см, 35 см) в 41,2 неделю - 26 ноября 2016 г.

Оффлайн Дарья*

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 847
Re: Мои вторые домашние роды после кс
« Ответ #1 : 27 Ноября 2016, 17:31:11 »
На зарядки, еще какие-то беременные занятия времени и сил не хватало. На гипнороды так и не доходили. Походы в бассейн тоже закончились после того как дочка заболела пневмонией и все время и мысли уходили только на это, потом карантин и мы оказались можно сказать закрытыми в четырех стенах и во дворе. Дети мне вообще ставили все новые и новые испытания со своими постоянными болячками и прочими сюрпризами, не давали расслабиться не давали, раньше вообще кроме сопель ничем не болели. Гомеопат сказала то ли еще будет, готовятся к появлению нового члена семьи  :D хорошо, что сама беременность протекала спокойно, без каких-то проблем, росли себе и росли.
После 40 недели начались как и в прошлый раз тяжелые времена. Стало мне тяжело и физически, и эмоционально. Уже хотелось родить, надо было переделать сто тысяч дел, которые потом не сделаются, следить, чтобы дом не зарос совершенно грязью и было комфортно рожать. Дети делали все, чтобы этого не было. Сон заметно испортился, ночью я не спала, потом спала до обеда. Вся семья перешла на ночной режим. Единственной отрадой стали лыжи, на которых дала возможность покататься снежная осень. Мне казалось, что я останусь вечно беременной. За несколько дней до родов случились очень убедительные треники, все утро были на тел с акушеркой, но благополучно легли спать. Зато мы все наконец подготовили к родам, освободили ванную, все почистили, разложили по удобным местам.
Настенька ЭКС (3030г, 49см, 34 см) в 37,3 недели - 14 октября 2010 г.
Аленушка ДР (около 4000г, 53 см, 35 см) в 41,3 неделю - 21 марта 2014 г.
Ванечка ДР (3450г, 52 см, 35 см) в 41,2 неделю - 26 ноября 2016 г.

Оффлайн Дарья*

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 847
Re: Мои вторые домашние роды после кс
« Ответ #2 : 27 Ноября 2016, 17:54:54 »
26 ноября легла только в 2 часа, в 3 часа ночи меня будят очень сильные болезненные схватки. Огого! Думаю это треники или роды. Для родов тоже неплохо. Включаю аффирмации и дыхание гипнородов, дышу и расслабляюсь. Схватки сначала не замечаю, потом по засекала раз в 5-6 минут, но очень мягкие и расслабленные в 5 часов бужу мужа, говорю, что дубль 2. Сначала все подготовили, он меня накормил и напоил. В эти роды мне хотелось все время есть и пить, в прошлые не хотелось. Меня немножко почистило на унитазе. В этот раз конфуза в родах опять не случилось. Я намазалась массажной смесью для родов. Зажгли аромолампу. Решили лечь позасекать схватки, а потом уже звонить акушерке. Я вставила в уши гипнороды, муж мне гладил спинку. Я улетела, мне так хорошо давно не было. Муж сказал, что схватки через 3-4 минуты, я их вообще не замечала, те они мне были приятны. Говорю, что надо звонить акушерке, а то будет ругаться  :D но мне не хочется, с ней же надо будет разговаривать, а я не могу, очень расслабленная, в трансе . Звони, но так, чтобы меня не трогать. Муж позвонил и сказал, что Надя выезжает. Время пол 7, чувствую схватки затихают, я взбодрилась, встала, потребовала еды. В это время я традиционно отправляюсь спать. В 7 приехала Надя. Говорит, ты зачем лаванду врубила, она же схватки останавливает. Я говорю, что мне с ней так  кайфово. Ничего, если что завтра дорожаем. Она говорит, ага, я к вам за 60 км каждую ночь буду ездить  :)
Настенька ЭКС (3030г, 49см, 34 см) в 37,3 недели - 14 октября 2010 г.
Аленушка ДР (около 4000г, 53 см, 35 см) в 41,3 неделю - 21 марта 2014 г.
Ванечка ДР (3450г, 52 см, 35 см) в 41,2 неделю - 26 ноября 2016 г.

Оффлайн Дарья*

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 847
Re: Мои вторые домашние роды после кс
« Ответ #3 : 27 Ноября 2016, 18:10:05 »
Смотрит шейку на схватке и без схватки, вроде рожающая, 2,5й см раскрытия, но схватки вяленькие. Посмотрела малыша, сказала только, что лежит не очейнь ( он у меня стал опускаться вечером), сердце хорошее. Спросила не мальчик ли? Сердцебиение реже, но это был наш сюрприз ))) Дала гомеопатию, или зарожаю активно, или все прекратится. Легли спать. Муж говорит мне, чтобы я тоже спала. Надя отвечает, нет, Даша пусть рожает  :D Пошли довольно сильные схватки, но с большим интервалом. Ждем пол часа вроде идут. Тут просыпается младшая, иду укладывать дальше. Дала грудь. О! Это такой стимулятор в родах! Схватки стали шпарить одна за другой, я начала немного гудеть. Не стала отбирать быстро грудь, ребенок оторвался ))). Вернулась, говорю, что хочу в ванну . Надя сказала, что надо подождать еще часок, чтобы схватки разгулялись. Спросила, куда детей девать будем, время уже около 9-9.30 было. Детей девать некуда, с папой в соседней комнате, но спят они сейчас долго. Посмотрела раскрытие 5-6 см. Ребенок лежит затылком ко мне (((. Не знает, перевернется или нет. Сказала встать на четвереньки, через час смотрим. Я говорю надо  остеопата, она отвечает, кто к вам сюда поедет. Я стала предлагать варианты, Надя сказала расслабиться и ждать час.
Настенька ЭКС (3030г, 49см, 34 см) в 37,3 недели - 14 октября 2010 г.
Аленушка ДР (около 4000г, 53 см, 35 см) в 41,3 неделю - 21 марта 2014 г.
Ванечка ДР (3450г, 52 см, 35 см) в 41,2 неделю - 26 ноября 2016 г.

Оффлайн Дарья*

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 847
Re: Мои вторые домашние роды после кс
« Ответ #4 : 27 Ноября 2016, 18:27:28 »
На четвереньках было не так удобно, все затекало, схватки чувствовались сильнее. До этого лежала на боку и было очень мягонько. Постепенно привыкла, тело стало раскачиваться по-разному. Распущенные волосы стали такими, как будто я их месяц не мыла и не расчесывала ))). Надя все спрашивала, есть ли схватки, почему я так тихо себя веду на схватках. Я была очень расслабленная, говорила с малышом, визуализировать как он поворачивается, дышала широко животом, чтобы ему было больше места и чтобы расслабиться. Прошел час, я стала немного гудеть, интенсивнее двигаться. Надя сказала мужу набирать воду в ванну. Прошло еще минут 20. Стали смотреть раскрытие, около 8. Малыш повернулся на четвйерть, теперь лежал боком, но высоко. Пошли в ванну, там я легла на бок. На боку было неудобно, второй бок без воды мерз. Муж положил мне под голову и плечо полотенец, укрыл сверху еще одним полотенцем. В ванне я перестала гудеть и просто дышала. Надя спрашивала, как схватки, я не знала, они в ванне другие, их почти не чувствуешь. Через некоторое время смотрим раскрытие. Надя говориь, малыш высоко и голова задрана, идет не тем родничком, поэтому не может опуститься. Я спросила про раскрытие, она говорит да полное уже. Предложила лопнуть пузырь, он может его задерживать. Я сомневалась, стоит ли, давай дадим ему время, с пузырем ему легче будет развернуться. Она все сомневалась, думала, говорит тут палка о двух концах , решили ждать. Она очень переживала, что схватки сейчас стихнут, тк он высоко уйдет. Держала шейку, чтобы не ушла. Схватки и вправду стали слабее.
Настенька ЭКС (3030г, 49см, 34 см) в 37,3 недели - 14 октября 2010 г.
Аленушка ДР (около 4000г, 53 см, 35 см) в 41,3 неделю - 21 марта 2014 г.
Ванечка ДР (3450г, 52 см, 35 см) в 41,2 неделю - 26 ноября 2016 г.

Оффлайн Дарья*

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 847
Re: Мои вторые домашние роды после кс
« Ответ #5 : 27 Ноября 2016, 18:47:55 »
Чувствую, что Надя уже не верит в успех, мне это наоборот придает сил, типа я это сделаю ))). Я интуитивно на схватке стала гудеть вниз, хотя потуг не было, постепенно и схватка стала идти вниз, я почувствовала давление на попу. Надя держала шейку, я гудела в очередной раз, она говорила идет, идет потихоньку. Села на корточки, прижавшись к ванне, идут небольшие потуги, чувсьвую надо наклониться вперед, наклонилась, пошла сильная потугах. Надя говорит, что сейчас вода начнет оказывать обратный эффект,  надо на сушу. У меня очередная сильная потугах, пузырь не выдерживает и лопается. Надя говорит, эх еще бы чуть-чуть продержался. Вылезаем, я сажусь на четвереньки у детской табуретки из икеи, она оказалась для этого очень удобной. Сама управляю потугами, гужу, Надя сидит рядом. Между потугами советует ходить. Я хожу, потом опять на корточки к табуретке на потуги. Самое сложное поставить пятки на пол, попе больно, но иначе попа не расслабится. Так еще пару раз хожу, потом сажусь. Надя говорит выйти посмотреть что там. Выходим ищем куда пойти. Гостиная пуста, но туда могут прибегать дети, в спальне младшая сидит на горшке, мужа нигде нет. Он на потугах додумался уйти кормить животных и оставил ребенка одного. :o не убила только из-за потуг. Пришла к дивану с потугой, села прогудела. Потом на диван, Надя смотрит ребенка снаружи, внутри , сердцебиение хорошее. Держит шейку на потуге, очень сильной потуге, радостно говорит, что идет хорошо . Потуга заканчивается, говорит бежать в ванну, потом не успеем, я говорю ждать, но она уже хватает меня в охапку.
Настенька ЭКС (3030г, 49см, 34 см) в 37,3 недели - 14 октября 2010 г.
Аленушка ДР (около 4000г, 53 см, 35 см) в 41,3 неделю - 21 марта 2014 г.
Ванечка ДР (3450г, 52 см, 35 см) в 41,2 неделю - 26 ноября 2016 г.

Оффлайн Дарья*

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 847
Re: Мои вторые домашние роды после кс
« Ответ #6 : 27 Ноября 2016, 20:13:13 »
В ванне понеслось. Такие звериные сильные потуги, с которыми я опять не могла справится выла, на крик срывалась. Акушерка показывала как возвращаться в нормальное состояние. Малыш опустился и рвался на выход. Между потугами я говорила: блин, сейчас детей перепугаю. На потуге мне было уже все равно. Дула в руку, сложенную трубкой. Надя говорит уже скоро, смотри треть головы уже. Я переспрашивает: что? Три головы? Посмеялись мы над этим. Начала прорезываться голова. Надя сразу предупредила не пугаться, все хорошо, говорила, когда надо тужиться, когда продышать собачкой.  Ощущение: все, заберите меня отсюда))). Все, последние силы, я больше не могу, хочется все бросить и убежать, но удлиняешь гудение на потуге, тк если сейчас не догудишь, потом начнется все сначала, переступаешь через себя и готово. Такая головеха кудрявая между ног. Радостно! Как и Алёнка малыш между потугами ногами и руками рвется наружу ))). Я спросила, тельце же легче и буквально сразу ьтельце выскользнуло наружу. По факту в этот раз практически и не тужилась, только совсем легко и потихоньку когда Надя просила, все время дышала или гудела вниз. Надя положила мне малыша на грудь и живот. В этот раз я очень эмоционально приняла именно ребенка. Не плакала, а прижимала, обнимала, целовала. Он очень осмысленно изучал меня. Родился помятенький, но быстро пришел в себя. Дали ему грудь, плацента дольше не рождалась, пошли сгустки. Надя дала гомеопатию . Достала пуповину из воды, но она все равно пульсировала. Пока она в воде, она пульсирует и ребенок дышит и через пуповину через легкие, что легче. Плацента отделилась, она была ужасна, отработала все что могла. Малыш с признаками переношенности: без смазки, кожа немного пересохшая, ногти длиннющие. Но с другой очень большой родничок, что является признаком незрелости.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2016, 22:57:05 от Дарья* »
Настенька ЭКС (3030г, 49см, 34 см) в 37,3 недели - 14 октября 2010 г.
Аленушка ДР (около 4000г, 53 см, 35 см) в 41,3 неделю - 21 марта 2014 г.
Ванечка ДР (3450г, 52 см, 35 см) в 41,2 неделю - 26 ноября 2016 г.

Оффлайн Дарья*

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 847
Re: Мои вторые домашние роды после кс
« Ответ #7 : 27 Ноября 2016, 20:40:31 »
Большие роднички и помогли головке сложиться и развернуться. Надя сказала, сейчас много таких детей. Чего-то хватает, чего-то нет. Стали говорить, что если после дний мальчик после девочек надо еще одного ребенка. Я ответила, что сегодня не надо со мной на такие темы разговаривать  :D После Аленки я сразу хотела еще . Нелегкий опыт получился. Весь день и ночь матка дико сокращалась, похлеще родов, я подвывала. Сократилась очень сильно, намного ниже пупка. Сегодня на второй день уже хорошо, уже могу думать о следующем ребенке  :D Сегодня приехала бабушка, отметили день рожденья со свечкой в темноте. Муж подарил цветы, ювелирное украшение. Детям я сказала, что же они под кровать не заглянули, там от малыша подарки лежат пыляться  :D столько радости было. Малыша целовали , благодарили, пошли шарики надувать комнату украшать. Заказала еще классных шаров. Получилось очень мило и празднично  :)
Еще акушерка сказала, что на конференциях пошла инфа, что появились или много (?) случаев разрыва матки во вторых родах после КС и рвется не по шву, а в другом месте, поэтому она переживала во время родов. Спросила про ближайший рд, а я даже не узнала про мойку в нем  :D. Когда муж ей позвонила, она сказала, что счастлива, что всё-таки разводились )))).
Мальчик наш получился небольшой, 3450, 52 см, 35 см голова и грудь. Углеводов я в конце беременности ела мало.
Вот так вот много буков получилось. Потом будет что перечитать )))). За ошибки прошу простить, не хочется перепроверять. С телефона пишу.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2016, 23:01:41 от Дарья* »
Настенька ЭКС (3030г, 49см, 34 см) в 37,3 недели - 14 октября 2010 г.
Аленушка ДР (около 4000г, 53 см, 35 см) в 41,3 неделю - 21 марта 2014 г.
Ванечка ДР (3450г, 52 см, 35 см) в 41,2 неделю - 26 ноября 2016 г.

Оффлайн Annyushka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 251
Re: Мои вторые домашние роды после кс
« Ответ #8 : 27 Ноября 2016, 22:25:26 »
Поздравляю! Скорейшего восстановления и здоровья всей вашей большой семье! Вы- молодец!
КС Маруся май 2014
ДР Коля май 2016

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Мои вторые домашние роды после кс
« Ответ #9 : 27 Ноября 2016, 23:03:24 »
Классный рассказ! Быстро и подробно! Супер!
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Аня-nikvan

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,509
  • Мааасква.32 года
Re: Мои вторые домашние роды после кс
« Ответ #10 : 28 Ноября 2016, 08:59:20 »
Поздравляю!
Отличная работа! как роды, так и подробный рассказ! Благодарю! Растите здоровыми в большой и крепкой семье! :give_rose:
22.04.2000 ЭКС (51см 3300гр)38нед
29.03.2010  домашние роды (57см и 3800)41нед

Оффлайн Дарья*

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 847
Re: Мои вторые домашние роды после кс
« Ответ #11 : 28 Ноября 2016, 10:36:13 »
Спасибо, девочки!
Рассказ сейчас написала пока отлеживаюсь, а вокруг меня все бегают ))) и пока в памяти свежо. Потом уже не получится. Иногда хочется встать, когда вокруг тупить начинают  :D но держусь. Все-таки отлеживание по личному опыту многое дает. Сил прибывает с каждым часом. После КС скакала, казалось все нормально, я сильная, а потом по факту постоянная усталость, депрессия и раздражение. А сейчас я принцесса  :D меня холить и лелеять и на цыпочках ходить  :D еда в кровать, дети на папе ( в этот раз мужу повезло, приехала на пару дней моя мама, он не такой замученный, но они так громко играют в каких нибудь пограничников, что мне не поспать даже в другой части дома :lol:) Я только кормлю и с детьми общаюсь и книжки им читаю.
В этот раз тяжело мне дается послеродовый, в прошлые разы и не замечала, матка очень болезненно сокращается, для меня хлеще чем на родах, там я в потоке была ((( днем вроде ничего, а ночью и когда кормлю, вою. Еще молоко на вторые сутки пришло, груди налились и на животе особо не полежишь, на нем немного отпускает.
У меня каждый раз отношение к детям во время беременности и родов менялось каждый раз. В первый раз это было что-то виртуальное: и роды, и ребенок, я не могла прочувствовать. Во второй раз акцент был на родах, был хороший контакт с ребенком, хорошо его чувствовала, но во главе угла были роды, я засыпала с мыслями о них. В этот раз роды отступили на второй план, на первом был ребенок. Я каждый раз перед сном прям физически и энергетически его чувствовала. У меня сам собой вырисовываться образ, сто он лежит у меня на груди и животе голенький и я его прямо обнимала и укутывала своей любовью. Это очень круто! И во время родов я всегда была с ним. Потерялась только со зверскими потугами. К прорезывания вернулась. Если бы осталась в контакте, может и с проводами легче справилась. Вот какие-то такие ощущения )))))))))
Настенька ЭКС (3030г, 49см, 34 см) в 37,3 недели - 14 октября 2010 г.
Аленушка ДР (около 4000г, 53 см, 35 см) в 41,3 неделю - 21 марта 2014 г.
Ванечка ДР (3450г, 52 см, 35 см) в 41,2 неделю - 26 ноября 2016 г.

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Мои вторые домашние роды после кс
« Ответ #12 : 28 Ноября 2016, 12:44:20 »
Интересно все описываешь. Я иногда точно не могу понять, какие ощущения с каждым, но точно все по-разному.
Второй раз точно акцент на роды был. Я вообще за все роды ребёнка не чувствовала. Это точно тот вариант был, когда без помощи нельзя рожать.
Но таким мнительным, как я, так лучше. Я в первый раз остро почувствовала, что ребёнку нехорошо и нужно кс. Я вообще ее чувствую лучше, чем младшую.
Интересно, как в третий раз все будет.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Мышь

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,204
Re: Мои вторые домашние роды после кс
« Ответ #13 : 28 Ноября 2016, 12:56:22 »
Даша, отличный рассказ! ну думаю, что это нормально, что во второй раз акцент был именно на родах, мы же именно к ним и стремились!
а семейство у вас и правда классное! :hy:

Ксюш, в третий раз будешь чувствовать ВСЕ! :D :D :D
сыночек  ЭКС    2002
доченька ЭКС    2010
доченька ДР      2014

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Мои вторые домашние роды после кс
« Ответ #14 : 28 Ноября 2016, 13:54:46 »
Даша, отличный рассказ! ну думаю, что это нормально, что во второй раз акцент был именно на родах, мы же именно к ним и стремились!
а семейство у вас и правда классное! :hy:

Ксюш, в третий раз будешь чувствовать ВСЕ! :D :D :D
Ой не надо) я так понимаю, что чем легче схватки и больше понимаешь, тем сложнее вытужить.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Женя84

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Re: Мои вторые домашние роды после кс
« Ответ #15 : 28 Ноября 2016, 16:19:43 »
Дарья,  поздравляю с замечательными родами!  Здоровья и молочка побольше!  Спасибо за такой детальный рассказ) я так не умею,  у меня все локанично получилось.  А сокращалась матка у меня тоже в этот раз очень больно,  больнее чем схватки,  три дня. На четвертый боль прекратилась полностью.
11.07.2014 Василиса, 3880/54 39.4 нед.  ЭКС 4 рд Москва
27.09.2016 Валерия,  3630/54 39 нед.  ЕР 36 рд Москва

Оффлайн Дарья*

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 847
Re: Мои вторые домашние роды после кс
« Ответ #16 : 28 Ноября 2016, 19:02:54 »
Спасибо))). У меня днем более-менее сейчас, сосет когда больно и ночью вою. Сейчас молоко пришло, глаза на мокром месте ))). Дети можно сказать хулиганством до слез довели  :D Грудь разнесло, придется среднюю подключать, не представляю, что при этом с моей маткой будет  :cray:
Настенька ЭКС (3030г, 49см, 34 см) в 37,3 недели - 14 октября 2010 г.
Аленушка ДР (около 4000г, 53 см, 35 см) в 41,3 неделю - 21 марта 2014 г.
Ванечка ДР (3450г, 52 см, 35 см) в 41,2 неделю - 26 ноября 2016 г.

Оффлайн Дарья*

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 847
Re: Мои вторые домашние роды после кс
« Ответ #17 : 28 Ноября 2016, 19:05:57 »
Даша, отличный рассказ! ну думаю, что это нормально, что во второй раз акцент был именно на родах, мы же именно к ним и стремились!
а семейство у вас и правда классное! :hy:

Ксюш, в третий раз будешь чувствовать ВСЕ! :D :D :D
Ой не надо) я так понимаю, что чем легче схватки и больше понимаешь, тем сложнее вытужить.
У каждого по своему и каждый раз по-разному. Дети разные, роды разные, ты разная )))). Может родишь и не заметишь  :)
Настенька ЭКС (3030г, 49см, 34 см) в 37,3 недели - 14 октября 2010 г.
Аленушка ДР (около 4000г, 53 см, 35 см) в 41,3 неделю - 21 марта 2014 г.
Ванечка ДР (3450г, 52 см, 35 см) в 41,2 неделю - 26 ноября 2016 г.

Оффлайн Настенька

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Москва ЮВАО
Re: Мои вторые домашние роды после кс
« Ответ #18 : 29 Ноября 2016, 00:00:54 »
Дашенька,поздравляю!ты молодец!акушерка боялась,а ты была тверда и верила,что всё получится!!поздравляю с сыночком! Здоровья вам обоим!Спасибо за рассказ!
Наша Надежда  -  15.04.2010 ЭКС
Любовь с нами  с 14.07.2013 ЕР-25р.д.
И маленькая Олечка - 27.06.2015 ЕР-25р.д.

Оффлайн Дарья*

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 847
Re: Мои вторые домашние роды после кс
« Ответ #19 : 29 Ноября 2016, 01:51:00 »
Настя, спасибо :) я бы не сказала, что она боялась, просто объективно озвучивала то, что видит и думает. Она очень уверенный в себе человек, поэтому рядом тоже чувствуешь себя уверенно. В этот раз у нас получилась хорошая  команда  :)
Настенька ЭКС (3030г, 49см, 34 см) в 37,3 недели - 14 октября 2010 г.
Аленушка ДР (около 4000г, 53 см, 35 см) в 41,3 неделю - 21 марта 2014 г.
Ванечка ДР (3450г, 52 см, 35 см) в 41,2 неделю - 26 ноября 2016 г.

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Мои вторые домашние роды после кс
« Ответ #20 : 30 Ноября 2016, 11:03:00 »
Даша, поздравляю еще раз!!! спасибо за рассказ. здорово!!!
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Genny

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Re: Мои вторые домашние роды после кс
« Ответ #21 : 02 Декабря 2016, 01:01:07 »
Даша, поздравляю!
Как интересно, столько совпадений с моими родами и малышом. И долгие  зверские потуги, и схватки после болезненные, и признаки переношенноси плюс большой родничок.
Желаю больше отдыхать, даже когда период отлеживания закончится!
Сын, 3360/51, февраль 2010 год, ПКС на 41 неделе
Сын, 3190/51, май 2014 года, Ер в 41,6 недель
Сын, 3760/54, октябрь 2016 года, ДР в 40 недель

Оффлайн Дарья*

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 847
Re: Мои вторые домашние роды после кс
« Ответ #22 : 02 Декабря 2016, 01:10:34 »
Алла, Женя, спасибо )))).
Жень, надо твой рассказ перечитать)).
Настенька ЭКС (3030г, 49см, 34 см) в 37,3 недели - 14 октября 2010 г.
Аленушка ДР (около 4000г, 53 см, 35 см) в 41,3 неделю - 21 марта 2014 г.
Ванечка ДР (3450г, 52 см, 35 см) в 41,2 неделю - 26 ноября 2016 г.

Оффлайн KevinOxype

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • <a href=http://sexfancy.com/amazing-round-boobs-babes-2/>Japanese  sexfancy.com Cuckold  sexfancy.com</a>
Мои вторые домашние роды после кс
« Ответ #23 : 03 Декабря 2016, 03:23:37 »
еще раз тебя с дочуркой  Умничка Так переживала, с кем рожать и где рожать, и так быстро отлично справилась 
После таких рассказов начинаю с оптимизмом думать, может и у меня вторые роды будут совсем другие, а то первые были ну ооочень длинные и бОльные....

подорожникfancy.com | подорожникFancy.com - Your подорожникies fantasies...
подорожникfancy.com >>>
<a href=http://подорожникfancy.com/spy-cams/>Photos  подорожникfancy.com Foot Fetish</a>

Оффлайн Delta

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 16
Re: Мои вторые домашние роды после кс
« Ответ #24 : 04 Декабря 2016, 19:37:01 »
Даша, поздравляю с рождением сына. Желаю вам всего наилучшего, здоровья и радости. Теперь вы многодетная семья:)
Лев ЭКС - июль 2013
Дочка ЕР - ноябрь 2016