Автор Тема: Юлия Дмитриевна Вученович ушла из рд при гкб 68  (Прочитано 3550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Пока и.о. глав врача по акушерству и гинекологии дмитрий анатольевич п.
что будет, не ясно. скорее всего, то же, что в свое время произошло с 25 рд и с 15 рд....
Остается только плакать..

ЮД сейчас загглавврача у курцера в пмц. станет ли он более лояльным к ер, я очень сомневаюсь... коллеги зовут "мать и дитя" кладбищем для ер....
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Алла!!!!!!
Я в шоке!!!!
Просто плачу!!! После истории о ЕР после двух КС в 68 роддоме, я думала, что вот оно, что жизнь налаживается! Столько надежд у меня в душе появилось! Как же жаль!!!!!(((((((((((((
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
 ее пациентов прошу откликнуться и сообщить мне свои телефоны для связи по вотсап, вайберу или смсками
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн LanaFox

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 147
Я так рассчитывала на 68 роддом(((Какой же теперь рассматривать для ЕР...
Саша  08.07.2015 - ЭКС.
Вика   22.07.2018 - ЕР.

Оффлайн Натушка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 52
Ну ничего себе новость. Алла, а другие врачи Паенди, Панаетиди- они же вроде тоже не против ер?

Оффлайн Sati

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 153
Я так рассчитывала на 68 роддом(((Какой же теперь рассматривать для ЕР...


Аналогично... Алла,  какие у Вас мысли на этот счёт,  что рассмотреть?

Оффлайн Sati

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 153
И ещё вопрос,  прочла,  что в 68й попадают по программе "столица здоровья",  звонила им на горячую линию,  говорят,  чтоб оставить заявку,  нужен диагноз.  Рубец на матке - это диагноз? Есть на сайте кто-нибудь,  кто по этой программе туда попал?

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Девочки, ЮД теперь в пмц, а в 68  все по старому.. и ер, и партнер по омс, и роды после 2кс.. ура!!
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн LanaFox

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 147
Будет ли по-старому к концу июля...так надеюсь на это.
Саша  08.07.2015 - ЭКС.
Вика   22.07.2018 - ЕР.

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Это хороший вопрос... будем надеяться
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн ЕленаK

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 8
Всем здравствуйте!не смогла пройти мимо этой темы,очень неожиданно...(((  я рожала с Вученович Ю.Д. в конце октября 2017 в 68 роддоме. Моя попытка в итоге закончилась 2экс,но она ждала меня до последнего и дала мне шанс,но рубец оказался не состоятельным. Мне все понравилось и я её и роддом в целом очень советовала своим знакомым!

Оффлайн Лисо Zabrisky

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 561
Всем здравствуйте!не смогла пройти мимо этой темы,очень неожиданно...(((  я рожала с Вученович Ю.Д. в конце октября 2017 в 68 роддоме. Моя попытка в итоге закончилась 2экс,но она ждала меня до последнего и дала мне шанс,но рубец оказался не состоятельным. Мне все понравилось и я её и роддом в целом очень советовала своим знакомым!
а как узнали о несостоятельности рубца? Он у вас прямо в родах разошёлся?
08.12.10 КС
05.07.13 КС
21.05.18 ЕР

Оффлайн ЕленаK

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 8
Не было раскрытия,были сильные схватки и малыш головкой мне казалось вкручивался в меня,при этом в течение часа ктг было высоким и не опускалось,ждали до последнего,но Юлия Дмитриевна сказала,что явно что-то идёт не так и лучше не рисковать кровотечением.Сказала,что каждая схватка может привести к разрыву. Я согласилась не сразу,ведь у меня уже было 42 недели и я у неё в патологии лежала 2 недели. Морально отступить было сложно, но поняла,что не хочу потом долго лечить малыша и сама лечиться.
Она сказала,что на камере в операционной мне все покажет.мне делали так называемое мягкое кесарево. Думала,что не смогу смотреть себя в разрезе,но оказалось даже интересно))
Так вот там я и сама увидела свой рубец,который разошелся до тонкой полупрозрачной плёночки с одной стороны!поэтому сомнений в этот раз в компетентности врача у меня нет!

Оффлайн Лисо Zabrisky

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 561
Не было раскрытия,были сильные схватки и малыш головкой мне казалось вкручивался в меня,при этом в течение часа ктг было высоким и не опускалось,ждали до последнего,но Юлия Дмитриевна сказала,что явно что-то идёт не так и лучше не рисковать кровотечением.Сказала,что каждая схватка может привести к разрыву. Я согласилась не сразу,ведь у меня уже было 42 недели и я у неё в патологии лежала 2 недели. Морально отступить было сложно, но поняла,что не хочу потом долго лечить малыша и сама лечиться.
Она сказала,что на камере в операционной мне все покажет.мне делали так называемое мягкое кесарево. Думала,что не смогу смотреть себя в разрезе,но оказалось даже интересно))
Так вот там я и сама увидела свой рубец,который разошелся до тонкой полупрозрачной плёночки с одной стороны!поэтому сомнений в этот раз в компетентности врача у меня нет!
а что такое- мягкое кесарево?
У нас тоже камеры висят, я б с удовольствием свою операцию посмотрела, но кто ж даст.
Ещё вопрос- вы УЗИ делали на последних неделях, рубец как-то смотрели/меряли?
« Последнее редактирование: 13 Марта 2018, 15:05:26 от Лисо Zabrisky »
08.12.10 КС
05.07.13 КС
21.05.18 ЕР

Оффлайн Лисо Zabrisky

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 561
ещё интересно узнать- как вы сами ощущали? Что-то болело или какие-то были признаки?
08.12.10 КС
05.07.13 КС
21.05.18 ЕР

Оффлайн ЕленаK

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 8
Да,почти каждый день делали узи и ктг 2 в день, рубец не вызывал подозрений,но узи это не 100% метод для определения состоятельным и рубка, скорее для успокоения. И Вученович меня сразу предупреждал, ещё на 40 неделе,когда я просила посидеть и подождать дома)),что рубец может разойтись (а не лопнуть)  практически бессимптомно. А при сильных схватках,мне кажется нельзя разобрать, что болит  рубец или нет...