Автор Тема: Принять свое тело  (Прочитано 7200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serebrjany mir

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
Принять свое тело
« : 13 Октября 2009, 10:06:18 »
Ну молодцы Я бы, конечно, не решилась на присутствие мужа при родах... Не хочется, чтобы он мне туда заглядывал, потом это действо у него перед глазами будет Наверное, нет у меня полной уверенности в нём...

Оффлайн Кортьез

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,315
  • "Хочешь быть счастливым - будь им!"
Принять свое тело
« Ответ #1 : 13 Октября 2009, 12:21:21 »
А что там такого страшного и отвратного?  ;D 
Рождение человечка - чудо и красота (зависит от индивидуального субъективного восприятия, канэшна)

Половые органы тоже могут быть красивыми органами, такими же как и другие органы нашего тела.  :D  Если вы не уверены, что Ваш мужчина тоже думает, что Вы и там красивы, тогда можете расположить мужа на время потуг за спиной у себя или же попросить его выйти ...Обычно же так и рожают (не обязательно  по причине вышеуказанной   ;) ;D просто так принято у нас (пока что )) ...
Ты всегда волен изменить свой выбор и выбрать другое будущее - или другое прошлое

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Принять свое тело
« Ответ #2 : 13 Октября 2009, 14:39:44 »
Ну молодцы Я бы, конечно, не решилась на присутствие мужа при родах... Не хочется, чтобы он мне туда заглядывал, потом это действо у него перед глазами будет Наверное, нет у меня полной уверенности в нём...
А он и не будет туда заглядывать, ибо на потугах он будет стоять за твоим правым плечом :)
Встречный вопрос, а раньше он туда не заглядывал никогда?
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Кортьез

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,315
  • "Хочешь быть счастливым - будь им!"
Re: Принять свое тело
« Ответ #3 : 13 Октября 2009, 16:50:05 »
Вот некоторые любуются своим телом там... Даже фотографии делают.... Под названием "Моя красивая шейка матки" My beautiful cervix ..... ;D (нашла в одном источнике)

 
Ты всегда волен изменить свой выбор и выбрать другое будущее - или другое прошлое

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Принять свое тело
« Ответ #4 : 13 Октября 2009, 17:35:34 »
красота! мой супруг впечатлился :)
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Кортьез

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,315
  • "Хочешь быть счастливым - будь им!"
Re: Принять свое тело
« Ответ #5 : 13 Октября 2009, 17:44:43 »
И моему очень понравилось   ;D
Ты всегда волен изменить свой выбор и выбрать другое будущее - или другое прошлое

Оффлайн Юла

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 281
Re: Принять свое тело
« Ответ #6 : 13 Октября 2009, 19:30:42 »
Это так она оказывается выглядит :o А я совсем по-другому представляла. Правда красиво :)


Оффлайн Кортьез

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,315
  • "Хочешь быть счастливым - будь им!"
Re: Принять свое тело
« Ответ #7 : 13 Октября 2009, 20:06:10 »
А ты как представляла?  :)

На самом деле она похожа на ... ну вообщем все догадались  ;D
Ты всегда волен изменить свой выбор и выбрать другое будущее - или другое прошлое

Оффлайн Юла

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 281
Re: Принять свое тело
« Ответ #8 : 13 Октября 2009, 20:49:38 »
Прям стыдно признаваться, какая я оказывается темная :)
Представляла стенки шейки более тонкими, что-то вроде расклешенной юбочки вокруг отверстия ;D


Оффлайн Юла

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 281
Re: Принять свое тело
« Ответ #9 : 13 Октября 2009, 20:53:03 »
А еще влагалище представлялось "цилиндрической трубой", а на фотографии "труба" квадратная :D


Оффлайн Кортьез

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,315
  • "Хочешь быть счастливым - будь им!"
Re: Принять свое тело
« Ответ #10 : 13 Октября 2009, 21:02:34 »
Представляла стенки шейки более тонкими, что-то вроде расклешенной юбочки вокруг отверстия ;D

ага, а вот во  время родов как раз ее стенки истончаются, сглаживаются и происходит раскрытие шейки матки....к полному раскрытию края шейки обычно не удается определить....
шейка матки меняется в различные периоды жизни женщины -  во время беременности, в послеродовом периоде, в постменопаузальном периоде  и т.д.


А еще влагалище представлялось "цилиндрической трубой", а на фотографии "труба" квадратная :D

вообще-то влагалище оно то не как сквозное отверстие, в обычном состоянии женщины , а сомкнутое ..А вот тут, перед тем как сфотографировать шейку, ввели специальные приборы, когда осматривают шейку "на зеркалах" ...можно увидеть вверху железную скобу  и внизу..натянули верхнюю и нижнюю стенку и вот создается такое впечатление...

« Последнее редактирование: 13 Октября 2009, 21:10:25 от Кортьез »
Ты всегда волен изменить свой выбор и выбрать другое будущее - или другое прошлое

Оффлайн Юла

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 281
Re: Принять свое тело
« Ответ #11 : 13 Октября 2009, 21:06:00 »
Ну то что влагалище в обычной жизни сомкнутое я по себе заметила :D, а вот железяки на фотографии действительно не углядела ;)


Оффлайн Кортьез

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,315
  • "Хочешь быть счастливым - будь им!"
Re: Принять свое тело
« Ответ #12 : 13 Октября 2009, 21:09:16 »
Ну то что влагалище в обычной жизни сомкнутое я по себе заметила :D,

 ;D ;D

вот по этой ссылке
http://stanusuper.ru/video.htm

как раз доступенвидеоматериал упражнений для тазовых мышц, например,  на раскрытие (название упражнения)  путем специального усилия (с методикой можно ознакомиться) и  сокращение нижней и верхней, а также боковых стенок влагалища  (сокращение тазовых мышц) а так  снимали вагинальным датчиком, поэтому никаких скоб не вводили  ;D
Ты всегда волен изменить свой выбор и выбрать другое будущее - или другое прошлое