Автор Тема: Как найти спутницу?  (Прочитано 6215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BiGalex

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Как найти спутницу?
« : 07 Февраля 2009, 23:15:07 »
Здравия желаю, товарищи.
Не пойму, вроде всего предостаточно, и содержим мы своих избранниц, и преподносим настолько драгоценное внимание. Вот я, честно признаться для
моей ненаглядной бывшей девушки делал столько всего: и горячий кофе в кровать, и каждый божий день красивые цветочки и всевозможные салоны красоты. А эта гадина всё таки наплевала мне в сердце и расстелилась перед каким-то сопливым студентом. Подумать логически, что же я могу с ней сделать - насильно привязать к себе, честно говоря не самое лучшее решение. Ведь учил уму разуму довольно сильно - но без результатно.
Конечно же я её оставил наедине с собственной совестью, конечно как посмотреть - можно представить все по-другому она сама меня покинула...  Сейчас вот, спрашиваю у вас совета мужики как среди всего этого балагана найти ту, которая будет достойной. Пишите действенные предложения по нахождению любовного счастья. :)

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Как найти спутницу?
« Ответ #1 : 08 Февраля 2009, 00:30:50 »
мужиков тут нет или практически нет. помните, как у карнеги: навязчивость - лучший способ добиться неприязни... ушла именно потому, что вы слишком за ней ухаживали. может, ей не нужны были кофе в постель и салоны? Вы давали ей то, что по-вашему нужно женщине, а ей нужно было лишь то, что мог дать даже сопливый студент
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Кортьез

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,315
  • "Хочешь быть счастливым - будь им!"
Re: Как найти спутницу?
« Ответ #2 : 08 Февраля 2009, 16:50:16 »
На мой взгляд, здесь не может быть универсальных советов… Все очень индивидуально…
А на счет вопроса, мол, чего ей не хватало…Как же здесь ответить за человека? Не легче спросить у нее самой, почему она предпочла быть со  студентом?  А может ей и всего хватало, но захотелось чего-то другого и так далее и тому подобное?

Одна девушка не захотела быть с мужчиной по простой причине – ей не нравился его запах…А так, все вроде бы хватало… А другая женщина не захотела остаться с мужчиной по причине его безграмотного письма (писал он с грубыми грамматическими ошибками)? а так, в целом, мужчина был, как говорится, очень и очень…  ::) Это я так, к примеру о том, что все решается индивидуально…  ;)
Ты всегда волен изменить свой выбор и выбрать другое будущее - или другое прошлое

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Re: Как найти спутницу?
« Ответ #3 : 02 Февраля 2012, 23:33:06 »
Настоящий мужчина не называет своих бывших "гадинами". Это мое мнение.
Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Как найти спутницу?
« Ответ #4 : 03 Февраля 2012, 01:00:22 »
да это спаммер был. надо тему удалить. от обиды и в сердцах.. всякое бывает
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня