Автор Тема: "Дружественная пиналка"  (Прочитано 4031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 24
"Дружественная пиналка"
« : 11 Декабря 2009, 17:32:24 »
Уважаемые форумчане, у кого накипело и наболело, и вообще, хочется кого-то стукнуть, а рядом нет никого подходящего, милости просим в нашу "дружественную пиналку" -   так как понимаем, что иногда просто ну  нет сил чтобы не укусить ближнего.  :( Именно здесь  (и только здесь) вы можете поделиться наболевшим и высказать какие-либо претензии в адрес кого-либо.

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: "Дружественная пиналка"
« Ответ #1 : 11 Декабря 2009, 17:57:49 »
Уважаемые форумчане, у кого накипело и наболело, и вообще, хочется кого-то стукнуть, а рядом нет никого подходящего, милости просим в нашу "дружественную пиналку" -   так как понимаем, что иногда просто ну  нет сил чтобы не укусить ближнего.  :( Именно здесь  (и только здесь) вы можете поделиться наболевшим и высказать какие-либо претензии в адрес кого-либо.

ОООООО!!!Супеееррр!!!Как же меня всё досталоооооо!!!!Меня прям всё бесит!!!Бесят бабушка и дедушка моего сына,бесит то,что я всё всем должна и вечно во всем виновата.Меня бесит,что взяв внука на 20 минут и попердев(сорри) ему в животик,они считают,что выполнили программу максимум!А я должна,ходить в магазин,гладить,стирать,готовить жрать,убирать через день!Потому что больше это некому сделать понимаишь ли!Я ж на диване лежу и ни фига не делаю.А после всего я ещё выслушиваю.что я тут химией их травлю!Да их полы тридцати летней давности хрена чем отмоей!А сын ползает по ним и берет потом руки в рот.А нам деду и его дочери ведь лень снять ботинки,можно в ванную.в кухню и тд прям в них зайти!Подумаешь,я же протру потом.Бесит.Может нам смайликов побольше сделать здесь???А то как-то мало,нечем имоции обозначить :)Фууууххххх.......чутка отпустило ;D

Оффлайн Кортьез

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,315
  • "Хочешь быть счастливым - будь им!"
Re: "Дружественная пиналка"
« Ответ #2 : 11 Декабря 2009, 20:45:22 »
 ;D ;D
Ты всегда волен изменить свой выбор и выбрать другое будущее - или другое прошлое

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: "Дружественная пиналка"
« Ответ #3 : 15 Декабря 2009, 13:04:29 »
;D ;D
Слушай,счастливые у нас люди на форуме!Никого ничего не беспокоит,никто никого не хочет убить и послать куда-нить....Вау))))))))