Автор Тема: Психолог ....или?????  (Прочитано 7677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн svetata

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 192
Психолог ....или?????
« : 29 Июня 2009, 15:45:02 »
Девочки,скажите,а кто  был у психолога (или как точнее....не знаю)   при подготовке к родам.Я то чувствую,что на психическом уровне все сидит у меня.Надо это как то достать,а то никакой уверенности в себе............Посоветуйте,пожалуйста ::)

Оффлайн Кортьез

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,315
  • "Хочешь быть счастливым - будь им!"
Re: Психолог ....или?????
« Ответ #1 : 29 Июня 2009, 18:28:37 »
Свет, думаю, что хорошая идея.

И лучше обратиться к психологу-акушеру/духовному акушеру в одном флаконе (имхо). Есть такие которые имеют несколько образований (хотя, по сути, не в корочке дело).
Ты всегда волен изменить свой выбор и выбрать другое будущее - или другое прошлое

Оффлайн svetata

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 192
Re: Психолог ....или?????
« Ответ #2 : 29 Июня 2009, 19:45:25 »
Вот порекомендовал бы кто в Москве такого человека-с удовольствием бы сходила......

Оффлайн Кортьез

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,315
  • "Хочешь быть счастливым - будь им!"
Re: Психолог ....или?????
« Ответ #3 : 29 Июня 2009, 21:00:03 »
Вот порекомендовал бы кто в Москве такого человека-с удовольствием бы сходила......

Свет, слышала о Натальи Котлар? Она - доктор психологических наук, а также  - акушер. За 16 лет приняла участие в рождении более 2000 детей.  У нее свой центр в Москве.
Ты всегда волен изменить свой выбор и выбрать другое будущее - или другое прошлое

Оффлайн svetata

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 192
Re: Психолог ....или?????
« Ответ #4 : 30 Июня 2009, 13:56:19 »
Нет,не слышала,а как ее найти?Попробую просто набрать в яндексе..................

Оффлайн Кортьез

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,315
  • "Хочешь быть счастливым - будь им!"
Re: Психолог ....или?????
« Ответ #5 : 30 Июня 2009, 14:14:02 »

Ее история о "выборе" своего жизненного предназначения, а также история ее любви и рождение 5 дочери - Анны, в Индийском океане меня очень впечатлили...

 Я вообщем помещу информацию о ней прямо в этой темке...Только распознаю статью из журнала и сюда...
Ты всегда волен изменить свой выбор и выбрать другое будущее - или другое прошлое

Оффлайн svetata

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 192
Re: Психолог ....или?????
« Ответ #6 : 30 Июня 2009, 14:25:27 »
Огромнейшее спасибо!!!!!!!!