Автор Тема: мои сигналы тела почему то не сигналят  (Прочитано 4940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
пошла я тут на узи… дай думаю посмотрю как оно там внутри… все ли на месте… пришла посмотрели… ох ты блин… мало того что все на месте, так еще какая то фиговина выросла… дендроидный полип-тератома… необходима операция по удалению. поговорила с гинекологом. да нужно, но дело пустяковое, лапароскопия, 40 минут, на следующий день домой пойдешь радостная и счастливая… отлично, думаю. анализы в норме. идеальная картина клинического и биохимического анализа крови. воспаления нет, никаких нарушений нет все отлично. взяла с собой простынку, пижамку и потопала..
пришла все отлично, тихо спокойно. повезли на операцию...
очнулась я в состоянии пограничном между этим миром и тем. больше привлекал все ж второй мир… туда и проваливалась с завидной регулярностью пугая соседок по палате заунывным стоном и начинающего интерна своим внешним видом. когда на 2 сутки все ж решили остаться в этом мире выяснилось что… никакой это не полип был. это был какой то гнойный мешок размерами 3х4 см, который в момент операции у них и лопнул. откачивали долго и много… сказали что до 0,5 гноя… не знаю может приврали конечно… но дело не в этом. а в том, что если б не приспичило мне сходить на узи то фигня эта с минуты на минуту разорвалась бы внутри и был бы в лучшем случае перитонит, в худшем-все ж однозначное переселение меня в лучший мир. никто из докторов не смог понять почему при таком количестве гноя был такой прекрасный анализ крови и почему не было никаких признаков воспаления-ни температуры, ни болей ничего подобного.и еще один момент… почему после операции на 2 сутки температура моя, которая должна была быть под 39 четко держалась на отметке 36,6.обезболивающее мне перестали колоть так же на 2 день. отказалась сама, ибо никаких болевых  ощущений  не было.как сказали фантастика, загадка и дикое везение.так что можно смело отмечать свой 2 день рождения.
теперь хожу как в детской печенке… ежик резиновый, в шляпе малиновой с дырочкой в левом боку..(нет их конечно три на смаом деле, и швы еще не сняты, но я уже дома)
хочется сказать только одно. СПАСИБО ТЕБЕ, ГОСПОДИ. и очень хочется верить, что терпение ТВОЕ не иссякнет и ТЫ и дальше будешь удерживать меня пусть на самом но краю
детали всякие пока опускаю. хочется все ж в себя придти немного
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: мои сигналы тела почему то не сигналят
« Ответ #1 : 23 Марта 2013, 00:52:23 »
Ого, ну и история. Рада, что все обошлось!!! Скорейшего тебе восстановления и физического, и морального!!!
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн bekar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 116
Re: мои сигналы тела почему то не сигналят
« Ответ #2 : 23 Марта 2013, 07:14:22 »
После этой истории на ум пришло три вещи: теория вероятности, бог и ангел хранитель. Но ответ , я думаю будет вечен: ЧТО ЖЕ СРАБОТАЛО????? Но в любом случае поздравляю с Днем рождения!!!
1- сын 13.08.2004 КС
2- сын 24.06.2010 ЕР
3- сын, 04.10.2012 ЕР

Оффлайн Аня-nikvan

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,509
  • Мааасква.32 года
Re: мои сигналы тела почему то не сигналят
« Ответ #3 : 23 Марта 2013, 09:00:45 »
Прасковья... книжки бы писать... так написала.... кому-то всё, а кому-то вот таким макаром, через тернии... очень сочувствую и переживаю, вообще мне очень жалко всех, у кого возникают подобные проблемы, хотя жалость-дурное чувство, но реально всем бы вам отдала на время свою матку, что там ещё нужно, что бы вы забеременели, родили и не было бы столько проблем... если конечно такое было только возможно...  но могу только сочувствовать и желать скорейшего выздоровления и успокоения от мысли, что твои дети не должны так страдать, потому что мама их уже выстрадала и пострадала по полной, и какое счастье, что один из представителей деток уже есть, не смотря ни на какие препятствия.Держись!
22.04.2000 ЭКС (51см 3300гр)38нед
29.03.2010  домашние роды (57см и 3800)41нед

Оффлайн helga

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 193
Re: мои сигналы тела почему то не сигналят
« Ответ #4 : 23 Марта 2013, 19:45:39 »
А я думаю что сигналы то как раз и посигналили! Не верю я в случайности, не просто мысль появилась узи сделать.... Многим из нас назначали обследования, и мы по году до них шли, а то и больше. А тут без особых причин и показаний на всякий случай пошли... Наши мысли ведь в нашей голове, что тоже наше тело)))))).  А Бог на первом месте вообще в этой ситуации, как и всегда на самом деле, я в это верю :)
Для чего то вам это дано! Поздравляю что все благополучно закончилось!
1) Дочка 11.2004 - 50см 4040г. (ЭКС)
2) Сыночек 04.2008 - 54 см 4800г. (ЭКС)
3) Младшая дочка 07.05.2013 - 51 см 3100г. (ДР)
4) Младший сынок 16.10.2016 - 55 см 4000 г. (ДР)
5) мальчишка )) ПДР 3.11.19 .... ждём)

Оффлайн Gala

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 804
  • Дети - это СЧАСТЬЕ для семьи!!!
Re: мои сигналы тела почему то не сигналят
« Ответ #5 : 23 Марта 2013, 20:05:58 »
Очуметь...слава Богу что все обошлось. Скорейшего восстановления!!!
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Ф.М. Достоевский
 1. 10.06.2008 - ЭКС
 2. 01.05.2013 - ЭКС онрп
 3. 09.01.2015 - ЭКС

Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Re: мои сигналы тела почему то не сигналят
« Ответ #6 : 24 Марта 2013, 00:47:51 »
А я думаю что сигналы то как раз и посигналили! Не верю я в случайности, не просто мысль появилась узи сделать.... Многим из нас назначали обследования, и мы по году до них шли, а то и больше. А тут без особых причин и показаний на всякий случай пошли... Наши мысли ведь в нашей голове, что тоже наше тело)))))).  А Бог на первом месте вообще в этой ситуации, как и всегда на самом деле, я в это верю :)
Для чего то вам это дано! Поздравляю что все благополучно закончилось!
Нееее я по делу пошла:-) я пошла выяснять на предмет планирования беременности
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия


Оффлайн prascovua

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,071
Re: мои сигналы тела почему то не сигналят
« Ответ #7 : 24 Марта 2013, 00:52:43 »
Прасковья... книжки бы писать... так написала.... кому-то всё, а кому-то вот таким макаром, через тернии... очень сочувствую и переживаю, вообще мне очень жалко всех, у кого возникают подобные проблемы, хотя жалость-дурное чувство, но реально всем бы вам отдала на время свою матку, что там ещё нужно, что бы вы забеременели, родили и не было бы столько проблем... если конечно такое было только возможно...  но могу только сочувствовать и желать скорейшего выздоровления и успокоения от мысли, что твои дети не должны так страдать, потому что мама их уже выстрадала и пострадала по полной, и какое счастье, что один из представителей деток уже есть, не смотря ни на какие препятствия.Держись!
Спасибо Аня.ну у каждого свой макар,,надо позитивно относиться к тому что есть у тебя.самое главное что у меня пусть и истерзанный,но все ж со мной остался яичник,и все обошлось вовремя:-)
Ваще кстати, все врачи согласны.это проблемы изза кс.потом выписку отпечатаю посмотрите.но странно почему настолько отсрочены эти последствия.почти на 2 года.
Я и не кисну.:-) ща швы снимут и совсем как коза горная опять стану.напрягают веревки в животе как факт.а так уже вообще добры веселы...ну и так далее:-) :-)
человек сходит с ума только тогда, когда у него для этого созданы все условия