Автор Тема: ЭКС по причине отслойки плаценты, ЕР  (Прочитано 2510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belochka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Здравствуйте, нужен ваш совет, ситуация такая  первые роды- Экс по причине преждевременной отслойки плаценты в 36-37 недель, Слава Богу у мужа тетя работает в 15 роддоме в патологии, и мы в срочном порядке туда, ЭКС, еще сказали вовремя успели приехать, а то неизвестно чем могло бы закончиться... Сейчас вторая беременность и мечтаю конечно о ЕР, тоже думаю о 15 роддоме, но хотела заключать контракт с роддомом и акушеркой из цта, это конечно не дешевое удовольствие 87+50, но может так больше шансов и мне было бы спокойнее или имеет смысл приезжать туда со схватками без контракта, это смотря на кого попадешь или там все врачи более менее относятся к ЕР? или нужно  заранее с врачами все равно  обговаривать? И боюсь что к КС склонить будут после отслойки в первый раз)) ну и конечно боюсь что может повториться ситуация как в первый раз.. можно ли  это как то предотвратить, отслойку  в смысле и кода нужно масло примулы пить, еще про коктейли и листы малины здесь часто упоминается, объясните пожалуйста для чего это нужно и с какого срока, и где его взять? Срок 26 -27 недель, заранее спасибо

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: ЭКС по причине отслойки плаценты, ЕР
« Ответ #1 : 13 Ноября 2013, 19:20:13 »
чтобы две отслойки у одной и той же женщины, пока не встречала.
гестоза не было? причины отслойки неизвестны?
если есть финансовая возможность, почему бы и нет. гарантий будет больше, чем наугад ехать. тем более, сейчас в 15 рд, нас теперь не очень любят.
коктейль пить без акушерки настоятельно не рекомендую. пьют его ближе к 42 неделе.
листья малины - пьют вместо чая. сильно крепкий отвар не нужен. слегка, чтобы вкус чувствовался.
сейчас найду схему для примулы
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн belochka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: ЭКС по причине отслойки плаценты, ЕР
« Ответ #2 : 17 Ноября 2013, 22:21:55 »
Первая отслойка... честно говоря никто не сказал мне по какой причине произошла, ездила к Алене, сказала из за высокого гемоглобина и низкого белка, кровь густая, по этой же причине могло быть. Дала рекомендации, как бы мне еще кровь разжижить?  А в  15 почему не любят сейчас, мне не очень нравится, что они предлагают заранее в паталогию лечь, шейку посмотреть... И т.д, а куда бы вы порекомендовали тогда?

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: ЭКС по причине отслойки плаценты, ЕР
« Ответ #3 : 18 Ноября 2013, 15:37:49 »
в 25 рд в родах.
Алена что-то порекомендовала? питание  уже изменила?
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн belochka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: ЭКС по причине отслойки плаценты, ЕР
« Ответ #4 : 19 Ноября 2013, 22:03:19 »
Да, про 25 слышала, но как то страшновато  отдаться в руки дежурной бригады, в 15 хотя бы родственница работает, которая с главврачем поможет договориться, еще возможно драгоценность с 70 будут работать, это в 5 минутах езды от дома, только неизвестно как они к рубцам  относятся) Алена сказала упор на бульоны, компоты, желтые каши+белковый коктейль, урбеч, прогулки, гимнастика, все как положено. Как бы еще мне кровь разогнать, лист малины, ну а дальше буду верить в лучшее)))