Автор Тема: Посоветуйте, плииз, дом. акушерку и остеопата, который бы поработал с тазом)))  (Прочитано 2990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mahatay

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 8
Девочки, поделитесь контактами хорошего остеопата... Я хотела к Гаврилиной Людмиле, у нее на месяц почти забито. И еще ищу акушерку, которая бы побыла со мной до роддома. Чтоб с хорошим раскрытием ехать в РД. Что-то я поздно совсем спохватилась  :help: Спасибо!  :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Оффлайн Liza

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
Девочки, поделитесь контактами хорошего остеопата... Я хотела к Гаврилиной Людмиле, у нее на месяц почти забито. И еще ищу акушерку, которая бы побыла со мной до роддома. Чтоб с хорошим раскрытием ехать в РД. Что-то я поздно совсем спохватилась  :help: Спасибо!  :give_rose: :give_rose: :give_rose:
только вчера к Гаврилиной записалась на 13 марта. Потом она в отпуске на неделю. Может, в лист ожидания встать, если кто-то откажется.
Филипп, декабрь 2010 - ЭКС
Вероника, апрель 2014 - домашние роды

Оффлайн Mahatay

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 8
Девочки, поделитесь контактами хорошего остеопата... Я хотела к Гаврилиной Людмиле, у нее на месяц почти забито. И еще ищу акушерку, которая бы побыла со мной до роддома. Чтоб с хорошим раскрытием ехать в РД. Что-то я поздно совсем спохватилась  :help: Спасибо!  :give_rose: :give_rose: :give_rose:
только вчера к Гаврилиной записалась на 13 марта. Потом она в отпуске на неделю. Может, в лист ожидания встать, если кто-то откажется.


Странно, а мне ее администратор сказала, что у нее на месяц почти запись полная. МОжет в другом центре еще принимает. ???

Оффлайн Liza

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
Странно, а мне ее администратор сказала, что у нее на месяц почти запись полная. МОжет в другом центре еще принимает. ???
наверно  я попала в какое-то окно, потому что администратор мне тоже сказала сначала, что запись полная на три недели вперед, а потом предложила время на след неделе.
а у вас какой срок? может вы еще успеете до родомв. я так понимаю, что имеет смысл ближе к родам показываться.
Филипп, декабрь 2010 - ЭКС
Вероника, апрель 2014 - домашние роды

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
я так понимаю, что имеет смысл ближе к родам показываться.
нет. не совсем. по моим наблюдением лучше курсом. особенно, если есть проблемы.
перед родами времени может не остаться.
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн CatCatCat

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 29
А другие хорошие остеопаты? Неужели никого нет?
2010 ЭКС
2014 ДР

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
А другие хорошие остеопаты? Неужели никого нет?
в рождесте есть Инга Че.. можно попробовать записаться к ней
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня