Автор Тема: 8 роддом при гкб или 29 роддом при гбк  (Прочитано 1867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stuardessa

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 31
Мечусь и не знаю, - какой выбрать роддом. 29 меня покупает тем,что он многопрофильный, что там есть взрослая реанимация, что он оснащен по последнему слову. И тп. НО!!! он с огромной проходимостью. И он очень раскручен. В нем любят деньежку (судя по отзывам) и особо на бесплатной основе никто возиться не будет. Боюсь, что ер после двух!! кс мне там не светит. Хотя с другой стороны - может я и ошибаюсь, тк там много врачей теперь из 25 роддома и они практикуют ер после кс. Ехать туда и договариваться заранее глупо - тк у меня нет мат возможности рожать там по контракту. Направление туда у меня лежит на дородовую госпитализацуию на середину января.
8 роддом при гкб... Он попроще. и он ориентирован на деток. там очень сильная детская реанимация. Но. взрослой нет. только после операционная и ПИТ. Роды с рубцом на матке они принимают. В нем у меня есть выходы на несколько врачей. этот роддом не такой раскрученный как 29 - поэтому золотых гор им не надо. И вот я не знаю что делать....
Может лечь 12 января в 8? посмотреть его изнутри. поговорить с врачами. послушать отзывы. если не захотят они ер после кс ,- то под расписку уехать и 19 по направлению в 29? и бороться за ер там? сразу скажу - со схватками мне не вариант. Живу я далековато, в области. Плюс по определенным причинам дольше 38и недель ходить мне нельзя. Я уповаю на то,что начну рожать сама и без помощи в 37-38 недель. тк сына я родила именно на этом сроке. и малыш сейчас у меня по узи на две недели опережает срок!

Оффлайн daisy❁

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,130
Re: 8 роддом при гкб или 29 роддом при гбк
« Ответ #1 : 01 Января 2015, 13:24:48 »
А почему вы только эти роддома рассматриваете? В 8 у меня девочка знакомая в апреле легла на ЕР, обещали-обещали, в итоге нашли причины и уговорили на ПКС ее, в 39 недель.
1. 4050/54 Ог37 - июль 2010 экс в 39,3 нед
2. 3960/54 Ог37- май 2014 ер в 41,3 нед
Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться.

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: 8 роддом при гкб или 29 роддом при гбк
« Ответ #2 : 01 Января 2015, 21:39:33 »
я считаю, после 2кс в роддоме только на 3кс или уж с головой промеж ног. так что хоть 8, хоть 29, хоть какой. все равно, где кс делать. говорят красиво, но по факту (и по нацруководсту!) 2 кс - показание к третьему
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня